Анонимус Я• 17 сентября 2020
Охрана квартиры
Девочки, кто ставит квартиру под охрану, соорентируйте по цене по установке оборудования и ежемесячной абонплате, квартира 50кв. Всем хорошего вечера!
Баба на горошине• 17 сентября 2020
а позвонить в охранную фирму не можете? там сколько нюансов, от этого и цена будет зависеть
Король дивана• 17 сентября 2020
у нас ДСО ,установка около 10тыс оплата разная от чего зависит не скажу,за трешку в деснянском платим 290 грн,за однушку в Святошинском 360 грн/месяц
Баба на горошине• 17 сентября 2020
Ответ дляКороль дивана
от количества датчиков и времени заключения договора, если давно заключен, то цена ниже
Король дивана• 17 сентября 2020
Ответ дляБаба на горошине
все одинаковое,датчики только в коридоре и на входной двери,ставили в две квартиры одновременно
Баба на горошине• 17 сентября 2020
Ответ дляКороль дивана
дсо- не шаражкина контора и значит есть разница какая-то, поэтому и цена отличается
Баба на горошине• 17 сентября 2020
Ответ дляАнка-анка
ставте аякс, и все зависит от количества оборудования двери/окна.
радиосигналы-это очень спорный вопрос, очень
Ответ дляБаба на горошине
ну как вам сказать, мы поставили аякс после того как у нас ограбили дом за 20 мин (пока выехали в магазин) потому на даный момент это лучшее решение. Датчики на открытие окна/двери, датчики движения.
Анонимус Я
• 17 сентября 2020
Ответ дляБаба на горошине
хорошего Вам вечера!
Анонимус Я
• 17 сентября 2020
Ответ дляКороль дивана
Благо дарю!
Анонимус Я
• 17 сентября 2020
Ответ дляАнка-анка
Благо дарю!
Баба на горошине• 17 сентября 2020
Ответ дляАнка-анка
у меня дома две сигнализации, первая, которая имеет сим карту и два датчика: на двери и один движения, она еще оповещает, когда пропадает электричество, но она ,иногда, сходит с ума и сама по себе начинает что-то чудить. вторая сигнализация -дсо, уже 7 лет, с ней никогда никаких проблем
Однозначная• 17 сентября 2020
Цены у всех разные. Ранее стояло ДсО - дорого.
На другой кВ. Поставили Охорона-киев - подключение и оборудование около 5к, абонплата 310грн
Ответ дляБаба на горошине
у нас тоже, дом-гараж-периметр все под датчиками. но пока жалоб нету) спать стало спокойнее, а то первую неделю после кражи я вроде спала у себя дома но такое чувство что в поле
Баба на горошине• 17 сентября 2020
Ответ дляАнка-анка
да, понимаю.. после того как у нас в доме с консьержем и электронным замком обокрали две квартиры и украли велосипед из тамбура, я поменяла входные двери и установила две сигнализации, но с сим картой только как дополнительная, у нее сколько глюков, что я бы только на нее не стала полагаться
Анонимус Я
• 17 сентября 2020
Ответ дляОднозначная
Благо дарю!
Ответ дляБаба на горошине
у нас глюков нет, у нас 2 сим карты и вай фай, пока все работало четко
Баба на горошине• 17 сентября 2020
Ответ дляАнка-анка
Вы работаете в айти индустрии? разбираетесь в системах безопасности и видео наблюдения? Для тех кто в этом понимает, взломать систему не проблема, ее можно использовать исключительно как дублирующую.
Ответ дляБаба на горошине
ми работаем с людьми в айти индустрии, и нас обставили всем необходимым, мы не в бабушкином домике живем) все понимаем и знаем)
мамазлатуси• 13 ноября 2020
Все зависит от бюджета. Просто, лучше брать комплекс – двери, окна, тревожная кнопка, датчики движения. Но, это и набегает прилично, можно тысяч в 20 не уложиться. Кстати, сейчас есть беспроводные сигнализации, это удобно, когда сразу не продумали этот момент. Можете глянуть варианты у Аякс, Вам про них выше писали