Сестрица Алёнушка• 17 сентября 2020

После расставания каждый раз

кажется, что такого, как он, больше не встречу. Страшно влюбляться. Отношения заканчиваются, каждый раз как будто сердце вырвали... Но план действий уже знаю: поплакать, погулять с подругами, новое хобби, новая прическа, тиндер..
Станет легче... Но сейчас скучаю по нему!
Как любить, но не привязываться к мужчинам?
НашлаПерепискуМужа• 17 сентября 2020
Это Ваш характер. Сама такая невротичка
ДелайКак_Я• 17 сентября 2020
а не надо сразу к ним привязываться. сначала пусть проявят себя, хотя бы на протяжении нескольких месяцев, потом только решать, можно с ним расслабляться или нет. вы слишком растворяетесь в мужчине, им это скучно. более, чем уверенна, что долгих отношений у вас не было
автор Сестрица Алёнушка • 17 сентября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Были отношения 3 года. Закончились они за 1 день, случайно увидела сообщения от начальницы любовные.. столько негатива я о себе никогда не слышала, из него лилось это всё..
Сегодня закончились 3х месячные, 2,5 месяца я держалась, не привязывалась к нему, как только расслабилась- всё закончилось
ДелайКак_Я• 17 сентября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
больше их проверяйте и легкая провокация, вы должны сразу понимать, какой человек возле вас. наверняка, были звоночки перед той перепиской, вы просто не хотели их видеть. смотрите на мужиков трезво, без бабочек в животе!
Вот Она Я• 17 сентября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Интересно . Добрый вечер . А подскажите как их проверять ?
Я не шучу .
ДелайКак_Я• 17 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Я не шучу .
только поступки, как помогает вам, насколько готов брать на себя ответственность за вас, как ухаживает, общение с женщинами, особенно с бывшими и т.д
Вот Она Я• 17 сентября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Спасибо . Тогда у меня все отлично
psiholog 1976• 18 сентября 2020
Вы спрашиваете, как не привязываться к мужчинам? Отвечаю: не спать с ними до определенного момента. Любовь к женщинам приходит только через секс.