Дама_из_рекламы• 17 сентября 2020

Девочки, кто встречался больше 5 лет

Я со своим парнем уже встречаюсь 4 года. В ноябре 5 годовщина. Предложение - молчит как удав, говорила, обходит тему. Я не спешу, но у кого была подобная ситуация, что потом создавали свою счастливую семью? Даже спустя столько лет. Или уходить и искать новые знакомства?
Смячиком• 17 сентября 2020
Я не встречалась, а жила с будущим мужем 6 лет. Я замуж не хотела. Потом под давлением его родственников расписались. Вот недавно 13 лет официального брака отметили. Хотя это немного не ваша ситуация.

Морковна• 17 сентября 2020
Смотря сколько вам лет. Мы встречались 6 лет, потом поженились в 22 года, встречал с 16.
А если вам за 25 и 5 лет встречаться... разговаривайте
Научительница• 17 сентября 2020
6 лет до помолвки, 7 до свадьбы. Полёт отличный.
Спасу мир• 17 сентября 2020
племянница больше 6 лет,старый не взял и новые не спешат ее брать
но уходить однозначно
Элька-Карамелька• 17 сентября 2020
Сама предложила вместе жить, через 2 года гражданского брака расписались.
2 детей, 18 лет в браке.
Сиреневая цапля• 17 сентября 2020
Встречаетесь-это на свидания ходите с ним?
Спасу мир• 17 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
ага )) и секс паралельно))
Сиреневая цапля• 17 сентября 2020
Ответ дляСпасу мир
ага )) и секс паралельно))
Параллельно с чем?:)
Точный сантиметр• 17 сентября 2020
Мы встречались 5 лет, но мне было 15, а ему 19. Замуж вышла в 20 и то, Мама заставила😂 что мол сколько можно уже) вместе 15 лет, в браке 10

Спасу мир• 17 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Параллельно с чем?:)
со встречаниями)))
Девушка Прасковья• 17 сентября 2020
Знакомая жила с парнем года 4, он ей пел, что никакой разницы, а потом резко женился, но на другой
Точный сантиметр• 17 сентября 2020
Ответ дляСпасу мир
со встречаниями)))
А без секса это уже как бы не пара) или что подразумевается под словом парень встречается с девушкой? За ручку ходить?))
Тушь для2го класса• 17 сентября 2020
Автор, а он Вам не надоел, столько встречаться? Развития же нет никакого. Для чего он Вам? Или по инерции?
Кашка-маняшка• 17 сентября 2020
Встречались 5 лет. Все университетские годы. Закончили учёбу и поженились. Вместе до этого не жили. Сестра встречалась 5 лет. Речь о браке была, но когда подошло время, то ее мч начал придумывать отмазки. Они вместе до этого не жили. По ее инициативе все прекратилось.
Сиреневая цапля• 17 сентября 2020
Ответ дляСпасу мир
со встречаниями)))
Ну за 5 лет, понятное дело, что свидания с сексом:)
Точный сантиметр• 17 сентября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
А что меняется? Кроме как официально трахаемся теперь?😂
Тушь для2го класса• 17 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Срок любви 3 года)
Чеширская кошечка• 17 сентября 2020
Не терять время, уходить и искать другого человека. За год вполне возможно определиться и решить нужна ли тебе девушка и хочешь ли семью.
автор Дама_из_рекламы • 17 сентября 2020
Жить вместе не хочет. Обходит тему)

Принцепесочка• 17 сентября 2020
Встречались 4 года, расстались по моей инициативе, рада этому. С мужем встречались год до свадьбы.
Спасу мир• 17 сентября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
поверьте ,есть такие ,что по году секса нет,за ручку, в кино,в кафе...
Сиреневая цапля• 17 сентября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Тут вопрос больше намекает на то, что не живут вместе;)
Думаю ну его, мне 28 лет. Так и до пенсии ждать буду.
Гертруда Стайн• 17 сентября 2020
А зачем вам за него замуж?
Чеширская кошечка• 17 сентября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Жить вместе не хочет. Обходит тему)
И зачем вам он? Будете до старости встречаться
Беговая дорожка для носа• 17 сентября 2020
В 18-22 были отношения 4,5 года. Думала, что поженимся, но нет. Мне надоело жить на 2 дома. В 30 встретила мужа.С мужем встречались полтора года. Он тоже не спешил с предложением, но я подняла эту тему сама. Я сказала, что хочу детей, настоящую семью. И он сделал чуть позже. Мне 31. Я не ходила бы 5 лет за ручку. Но я хотела замуж, и ему давала это всячески понять. Не переезжала к нему, хотя предлагал. Только свидания, времени проводили много
Нарисовалось• 17 сентября 2020
Подруга встречалась со своим мужем с 16 лет. В 22 года они поженились. Но было до свадьбы, что поругались и разошлись на месяц, два.
Живут отлично уже больше 10 лет. Идиллия.
Но это редкое явление.
Большинство примеров неудачные.
Либо расходятся до брака либо сразу после.
Знаю пару, которые тоже с 16 жили вместе. В 24 поженились и сразу после свадьбы жена стала изменять мужу с его другом. Спустя пол года, как муж узнал, развелись. И через год она уже за третьего вышла замуж и родила.

Если Вы старше 24, то достаточно года, чтоб понять жениться или расходиться.
Женщина более уязвима. Ваше время молодости, красоты уходит и репродуктивные возможности истощаются быстрее, чем у мужчины.
А мужчина может и в 50 жениться, а в 70 стать отцом.
Тушь для2го класса• 17 сентября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Вы не знаете чем отличается семья от потрахушек? Обязательствами и ответственностью.
Сиреневая цапля• 17 сентября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Жить вместе не хочет. Обходит тему)
Ой:) автор:) а что вы ждёте?
Кашка-маняшка• 17 сентября 2020
Ответ дляСпасу мир
со встречаниями)))
Блин, а что такого....не вижу проблем. Мы встречались и занимались сексом...не живя вместе. А как жить, если мы студенты и живем у себя с родителями.