Не за Будка• 03 декабря 2013
Белый цвет мочи у ребенка
в садике заметили "типо" у ребенка белый цвет мочи
пришли домой нормально пописял, цвет как цвет
но сегодня свекровь подтвердила , говорит у малыша реально прозрачная моча, я по дороге с работы купила баночки, анализ завтра сдать, но не факт что получится ребенок не хочет ни в какую писать в эту баночку
что вы скажите ? сталкивались с таким Анализ крови сдавали недавно все ок было, мочу давно не сдавали постараюсь завтра конечно сдать
что скажите ? не сталкивлись с таким ?
Не за Будка
• 03 декабря 2013
Ответ дляEskanna
белый мутный или прозрачный? у моих иногда прозрачный, когда воду хлещут)
прозрачный не мутный пьет жидкости много , писает редко и прозрачной мочей
И.О. человека• 03 декабря 2013
К вечеру у всех людей моча становится светлая так как пьем жидкость.
Посмотрите утром.
ЛисАпедная• 03 декабря 2013
По своим детям заметила, когда они пьют много жидкости, то моча прозрачная, а когда мало, то желтая.
Дама с собачкой• 03 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
да
лейкоциты + белок
проверьте
лейкоциты + белок
проверьте
А вы думаете что белок в моче белый?
Малая Налегке• 03 декабря 2013
Прозрачная- когда много пьет жидкости! Все хорошо, посмотрите утром будет желтая ))))
--Вотанка--• 03 декабря 2013
без паники.у нас когда много пьет прозрачная,а когда много потеет и редко писяет темная,это если моча мутного цвета нужно задуматься
ОйЙой• 03 декабря 2013
У моего такое было, когда ыл ацетон, дали мочегонное, моча как вода была. Явно с водой связано.
Мастер Пис• 03 декабря 2013
прозрачная потому,что часто пьет жидкость-низкий удельный вес(т.е. неконцентрированная )