Майданщица• 17 сентября 2020
Ваш парень оплачивал/оплачивает ваши покупки в магазинах?
Например, вы вместе идете за продуктами, он покупает себе домой, а вы - себе. Он платит за вас?
Или в магазинах одежды - платит за обувь, джинсы и т.д.? Если нет, вы ожидаете этого от него? Как, на ваш взгляд, должно быть?
P.S. Предлагает сходить на шоппинг вместе, но мне неловко, если он будет платить 2000 в магазине одежды. А я знаю, что он предложит оплатить. Потому избегаю совместных походов в магазины. Не хочу быть должной. Встречаемся всего два месяца. Знакомы , правда, год
Результат:
вже голосів:
24 (38.1%)
Оплачивает.Не должен
22 (34.92%)
Не оплачивает.Не должен
8 (12.7%)
Нет парня
5 (7.94%)
После помолвки только платил
4 (6.35%)
Не оплачивает.Должен
фан L.O.S.T.• 17 сентября 2020
С будущим мужем никогда вместе не ходили по магазинам, на этапе встреч.
Хомяк с пастой• 17 сентября 2020
Два месяца мало, чтобы понять, какие у него мотивы на самом деле.
Мой платил, сам предлагал, я боялась, что потребует взамен что-то или деньги назад...Мало ли, мелкая недомолвка, а его переклинит..
Но все норм, вышла замуж ща этого парня
Топтунша• 17 сентября 2020
С каких радостей мне должен оплачивать человек все это?
Только мужу можно))
ХдеЯсь?• 17 сентября 2020
Мой уже с первой недели встречаний начал оплачивать мои продукты в магазине и плюс в магазине одежды всегда предлагал оплатить мои покупки, я на наглела, позволяла оплатить до 1000 грн
Майданщица
• 17 сентября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Конечно
А есть варианты?
Вариант есть - ходить отдельно. Но он уже несколько раз спрашивал - что делала на выходных? Туфли, говорю, искала. А почему меня не взяла? Я бы тоже себе что-то прикупил. И так уже несколько раз после того как услышал, что туфли не выбрала подходящие.
Если он будет платить, не хочу быть должной, так как неизвестно, как сложатся отношения
ДлинноНожка• 17 сентября 2020
Ответ дляМайданщица
ДлинноНожка• 17 сентября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Платив і повинен це робити
Ага,два месяца встреч и он уже ПОВИНЕН оплачивать покупки
Майданщица
• 17 сентября 2020
Я, конечно, имею в виду ситуации, когда вы вместе в магазин пришли, а не те, когда вы что-то онлайн заказываете и просите оплатить)
Неправдиша• 17 сентября 2020
Не должен.
Платил, когда сам приглашал. В поездках, куда ездили вместе. Но он работал, а я студенткой была, он знал, что денег особо нет.
Когда вместе начали жить - само собой за все платил. И дальше бюджет общий.
Майданщица
• 17 сентября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Сколько ему лет?
Сколько Вы встречаетесь?
Знакомы год, общались просто, два месяца встречаемся, ухаживает.
Майданщица
• 17 сентября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Сколько ему лет?
Сколько Вы встречаетесь?
ему 34
Чёрти Шо• 17 сентября 2020
Ответ дляМайданщица
Должной? Кому? Мужчине,который проявляет заботу? Оо лучше же быть должной своему босу, клиентам, банку, маме, папе... Короновирусу.. Но не мужчине... Который готов о вас заботиться? Это его... Его желание
Главный котик• 17 сентября 2020
Вы ставите его в неудобное положение совместными походами за продуктами, если у вас не общий быт пока. Он, как заботливый мужчина, старается за вас заплатить, но реально не должен спустя 2 месяца встреч забивать ваш холодильник. А если вы покупаете еду на всю свою семью, маму-папу, с которыми ещё живете, допустим?! Какие-то подарки, угощения, совместные походы - не вопрос! А так, вы словно его используете, фу
Майданщица
• 17 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
Согласна с вами. Потому не ходили за продуктами вместе. В теме написала гипотетическую ситуацию.
жижифреймут• 17 сентября 2020
Не платил. И знаете что? Я то дура думала, что все ок. Он же мне ничего не должен! Так вот будучи мужем все было точно так же. Как началось так и закончилось.