Рябушка Ку• 17 сентября 2020

Как добавить в жизнь драйв?

Каждый день как день сурка, всë в какой то спешке и гонке..Собираю детей в школу, собираюсь сама, бегу на работу.Эти цифры, бумажки..плакать,иногда,хочется..На работе до 19-19.30.Приготовила кушать, поели, получили, что успели, купаться, спать.И так каждый день. Где или в чем найти радость в жизни? Чем разбавить эти серые буди? В этой гонке жизнь проносится..
Просто красавица• 17 сентября 2020
подбухивать....

Люблю порядок• 17 сентября 2020
+++
Чу Ча• 17 сентября 2020
Да, есть такое. Только освободилась, пока уроки, пока готовка... летние дни наверно самые жизненные получаются)
Бабульция• 17 сентября 2020
Она проносится при любом раскладе. Дело не в том, что вокруг вас, а в том как вы это все воспринимаете. Единственное что можно сделать - это изменить своё восприятие происходящего.
Гадаю_По_шнуркам• 17 сентября 2020
не гневите Бога. я так тоже хотела разнообоазия, влюьилась в мудилу, стала пить, набрала кредитов на чепуху, антидепрессанты, год треша. Как отошла, теперь покой день сурка - счастье
Гадаю_По_шнуркам• 17 сентября 2020
Лучшее - заведите хоби, запишиетсь на курсы англисйкого, или начните вязать, шить. Но не нойте. иначе Бог услышит ваши требования, он шутник еще тот)))
euhunter• 17 сентября 2020
Компенсировать интересными выходными, если нет возможности сменить унылую работу. А может все-таки сметить работу на интересную?
Аноним_Галя• 17 сентября 2020
Принять и полюбить свою рутину) ну можете на курсы парашютного спорта записаться
А вообще делайте то, что любите больше всего.
автор Рябушка Ку • 17 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
подбухивать....
Бывает)

автор Рябушка Ку • 17 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Я бы с радостью) Но живу в маленьком городе, здесь с работой туго и на такую з. п не найду точно.. Думала заняться бровями, ногтями или чем то таким. Но страшно сделать шаг в никуда.. Работа правда угнетает
автор Рябушка Ку • 17 сентября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну вы даёте) Всегда нужно включать мозг!Делайте выводы! Счастья вам
euhunter• 17 сентября 2020
Ответ дляРябушка Ку
А давайте помечтаем вместе? Кем бы вы работали, если бы могли? независимо от денег, чисто для кайфа и самореализации.
bcllcorp• 17 сентября 2020
Любовник, спорт, вышивка.

Можно всё вместе
Репетиторша• 17 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
подбухивать....
Капец совет!
автор Рябушка Ку • 17 сентября 2020
Ответ дляbcllcorp
Любовник, спорт, вышивка.

Можно всё вместе

Спасибо))
Помидорина• 17 сентября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Да, полные штаны - это тот самый драйв
Помидорина• 17 сентября 2020
Ответ дляРепетиторша
Капец совет!
Совет- агонь, ржу..
Помидорина• 17 сентября 2020
Ответ дляbcllcorp
Любовник, спорт, вышивка.

Можно всё вместе
И одновременно
Репетиторша• 17 сентября 2020
Ответ дляПомидорина
Совет- агонь, ржу..
Та,сама уже ржу...побухивая красненькое.