Бауди на ауди• 17 сентября 2020
Кто знает, это муж принимает наркотики? Тяжелые уже?
Раньше не особо замечала. В последний год начал работать на дому онлайн. И тут началось, по 10 раз на день выйти из дома "за соком/семечками и тд". Бывает, тут только пришел 10 мин назад, и тут обратно "ой, схожу еще кока колу куплю". В это время постоянно в вайбер заходит. Стали частые перепады настроения. Орать матом может ни с того ни с сего, через 10 минут звонит, и как ни в чем не бывало. Еще заметила, что ночью часто бывают бессонницы, тоже психует. Состояние постоянно какое-то заторможенное. Когда спрашиваю, говорит, выпил бутылку пива(но я не верю, что от одной бутылки такое состояние). Но самое главное, что деньги начал не доносить домой, сначала начиналось минус 1000-2000 из зп не хватает, а потом и по 7-10 тыс. Говорит, "раздал на долги!". Но какие долги, если деньги каждый день берет из "общей тумбочки" все равно?
И еще, нашла недавно в кармане нафтизин(слышала, что планокуры таким пользуются). Но блин, на траву ж нереально такие суммы денег тратить!! Как думаете, там хуже? И уже все? Пропащий вариант он?
КаРаКаТиЦа• 17 сентября 2020
Попробуйте последить за ним куда он ходит, и все станет ясно.
Не изволите себя догадками, нервы ваши важнее,чем его состояние!!!!
Бауди на ауди
• 17 сентября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Купите в аптеке экспресс тест проверьте его
А он верно показывает? Виды наркотиков? Когда-то его припугнула тестом. Сьехал, мол ты че больная, я ничем не увлекаюсь таким. Траву могу раз в месяц покурить
Соображалочка• 17 сентября 2020
От травы не будет того состояния, что вы описали. Он где-то за закладками выходит, наркота в порошках. По поводу долгов не врет, таки раздает, видно в долги до этого влез. Бегите, так как дальше из дома будет пропадать все
Бауди на ауди
• 17 сентября 2020
Ответ дляСоображалочка
Да, я тоже считаю, что от травы такого не будет! Кстати, у нас в частных домах закладчики часто начали шастать(видела и как наркоманы клад ищут, и не раз там). Но читала, что закладчики не прячут клад возле дома ’заказчика’. Интересно, это правда?
Берюковна• 17 сентября 2020
Ответ дляСоображалочка
Тоже думаю что за закладками выходит
Соображалочка• 17 сентября 2020
От травы веселость, а потом сонливость. А бессонницы от экстези или еще чего в таблетках или порошках. Кокаин вряд ли, уж очень дорогой. И еще вены проверьте, под коленками тоже, на сгибах локтей или ниже в щиколотках следы проколов. Проверьте, когда уснет. Откуда все знаю, моя дочь волонтер, занимается с такими настройкой, нескольких вытащила.
Ванна Тазиковна• 17 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Я когда то смотрела там был на 10 видов наркотиков и стоил не дорого, до 300 грн. Про точность не знаю, надо отзывв читать.
Вы может его телефон прошерстите, вдруг ничего страшного и это просто любовница?
Откушу что там торчит• 17 сентября 2020
Нафтизин в глаза капают чтоб расширить зрачки ,говорю 100% сама от такого сбежали ,это употребляет или фен или винт ,тяжелая химия ,зрачки и глаза палят ,а так нафтизин и зрачки нормальные.
Бауди на ауди
• 17 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
Может любовница
Если бы) Тут даже подруги и близкие друзья начали замечать, что что-то не то с его состоянием...
Бауди на ауди
• 17 сентября 2020
Ответ дляЯ_н_а_
Похоже на амфетамин(фен), его нюхают, популярный сейчас наркотик
Погуглю, какие от него признаки
Откушу что там торчит• 17 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
Может любовница
Ой вы что какая любовница ...от фена ничего не работает.
Бауди на ауди
• 17 сентября 2020
Ответ дляСоображалочка
Спасибо. За траву был замечен, очень давно. То там да, состояние слегка навеселе было. А тут и агрессия, и заторможенность, и звонит говорит одно, потом совсем другое. И куча денег пропадает
Соображалочка• 17 сентября 2020
Амфетаминщики или экстези, перепады настроения от агрессии до попыток быть спокойными а потом опять срыв. На месте днем не сидят, все время куда-то бежать, в движении, даже на стуле или диване не могут 5 минут посидеть, могут бегать поквартире. Ночью спать не могут. После спад и нет сил и спят тогда по 24 часа беспробудно. Есть вообще не хотят, пьют много воды, большая жажда. Порошки палят всю носоглотку, легкие, рушатся зубы, падает иммунитет резко
СирОжино пирОжино• 17 сентября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
может наоборот - сузить? Нафтизин - сосудосуживающий препарат
Бауди на ауди
• 17 сентября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Смотрела когда-то. Писали некоторые люди, много младше него лет на 10 точно. И еще просто фразочками:’ Ну что?’ ’Давай по факту’ и тд. Те, думаю, предлагали ’курнуть’. Я теперь вижу, что он походу чистить телефон начал
ГейТуда• 17 сентября 2020
найдите компромат, соберите чемодан и пригрозите что уйдете. Но реально подготовьте почву, квартиру, не игры. С такими нужно ОЧЕНЬ жестко.
Бауди на ауди
• 17 сентября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
А я слышала, чтоб красноту глаз убрать
Откушу что там торчит• 17 сентября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
они от наркоты и так сужаются в точки и чтоб привести глаза в нормальный вид капают нафтизин.
Соображалочка• 17 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
А я слышала, чтоб красноту глаз убрать
Капли сужают и от красноты. Не замечали, что нос заложен или сопли, часто сморкается?
ПМСница• 17 сентября 2020
Автор, если подтвердятся наркотики, бегите,,,,, вы только не вздумайте жалеть и пытаться исправлять такого
Не получится(((
Откушу что там торчит• 17 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
А я слышала, чтоб красноту глаз убрать
Бегите пока не поздно ..вот Вам совет ,будете созависимы с ним.
СирОжино пирОжино• 17 сентября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
тогда я не понимаю, как могут расширяться зрачки от сосудосуживаюжего препарата
Бауди на ауди
• 17 сентября 2020
Ответ дляСоображалочка
Ой, точно также
Еще и с зубами у него сейчас начался полный капец. Недавно даже зуб выпал
Хорошенькая• 17 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ещё и биполярное расстройство на лицо... то но наркота