Кинг-Конгша• 17 сентября 2020
Постельное до 1000
Какой марки купить комплект евро, чтоб качество было нормальное? Посоветуйте пожалуйста
Меряно-перемеряно• 18 сентября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Читала что у них не очень качественно, вам нравится?
Бязь там никудышная, как и фланель в клеточку. Разлезлись и потускнели как то быстро. Сатин Голд еще куда ни шло. но за эту цену можно и лучше найти без платы за надпись ’ЮСК’. Брала там постоянно, кода работала рядом с магазом их. Я вообще потом на заказ шила у одной швеи из хорошего сатина и ранфорса. три дня и готова постелька