побольшомусекретику• 18 сентября 2020
Муж хочет что бы я больше зарабатывала
Девушки, это беда. Мой муж посла карантина с 20 стал зарабатывать 13 тысяч грн. Я зарабатываю сейчас 15 тысяч. Он хочет что бы моя зарплата была не ниже 30 тысяч. А то с его слов, ему стыдно. У всех жены друзей уже заработали на квартиру. Я дизайнер, он менеджер.
Сам он уже на одной работе десятки лет, и не видит смысла её менять. Я раз в 5 лет меняю работу.
Живём в его квартире что оставили родители.
Тихомандражная• 18 сентября 2020
Член не хочет чтобы вы себе сделали? И чтобы его этим членом ....?
Угадайс• 18 сентября 2020
Ну так а че вы на попе ровно сидите, пахать начинайте, нельзя ж мужа расстраивать, вы так семью развалите, расслабились вы знатно
Котомафия• 18 сентября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Квартира чия? Рожайте третьего и срочно
Откуда такие
берутся
Хвець-тець• 18 сентября 2020
Там очевидно муж, тролит автора Мне мой тоже загонял ,что вон по 20-30 девушки зарабатывают не то что ты ... а потом взяла его тел и смотрю а там у него подруга появилась ,я читаю переписку а девушка на рынке работает кофе разносит Ну я и говорю ему ,, это она ,та самая девушка что 20-30 зарабатывает
Весенний Марафон• 18 сентября 2020
Ответ дляМуркамурковна
стидно в кого видно
а йому і так сойдьот
Стидно в кого видно, або нічого показать))
Ромашка_Бегемотовна• 18 сентября 2020
Ваша огромная ошибка, что Вы не думаете о совместной купленной квартире.
Вы теряете на него время, рано или поздно он даст Вам пинка под зад.
Пластилин_Колец• 18 сентября 2020
А мой меня уговаривает бросить работу.... Он сам может обеспечить семью. Но мне дома скучно
Муркамурковна• 18 сентября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
ото ж
йому і так сойдьот бо нема шо показать
авторша троляка капітальна
йому і так сойдьот бо нема шо показать
авторша троляка капітальна
Муркамурковна• 18 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
скучно без грошей
з грошим вдома охеренно
Ромашка_Бегемотовна• 18 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Если денег достаточно, то скучно быть не может.
Бутылка Кифира• 18 сентября 2020
у него продаж нет? Это очень маленькая зп для менеджнра.
Может он больше зарабатывает да не туда тратит? И Вам молчит?
Тарабарщина• 18 сентября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
а для главы семьи 13 тыс это норм?
Норм. Квартира то его как ни крути. А гола боса норм?
Тарабарщина• 18 сентября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Квартира чия? Рожайте третьего и срочно
Написано чия, глаза где?
Физрукая• 18 сентября 2020
Ответ дляФорс мажор
ну скажите, что вам тоже стыдно, что у вас такой муж
А лучше- пригласить в тему, мы ему сами скажем)