ХикориДикори• 18 сентября 2020
Какая часть нравится больше?
Если вообще нравится конечно))
Брат или Брат-2?
Результат:
вже голосів:
35 (49.3%)
Никакая
20 (28.17%)
Брат-2
16 (22.54%)
Брат
Удачная• 18 сентября 2020
пропагандистська гидота, тьху
але яскраво показаний русскій мір, да
для тих, хто розуміє
але яскраво показаний русскій мір, да
для тих, хто розуміє
Мая твая не панимать• 18 сентября 2020
И то, и то ересь 90-х, только песни нравятся. А вообще, конечно, смотрела в свое время. Тогда много таких снимали, бандитских ) Сёстры, Жмурки тоже из этой оперы.
Репетиторша• 18 сентября 2020
Оба фильма классные и актуальные для своего времени. Саундтрек к «Брат-2» до сих пор обожаю и слушаю
Топтунша• 18 сентября 2020
Ответ дляХикориДикори
Брат-2 более толерантный фильм и менее жестокий, с юмором.
Юмор ? Где именно ?
ХикориДикори
• 18 сентября 2020
Ответ дляРепетиторша
Да, там вся музыка классная. Фильм пронизан отличными песнями.
ХикориДикори
• 18 сентября 2020
Ответ дляТоптунша
Юмор ? Где именно ?
Про Киркорова, фраза ’Салтыкова клёвая. Прешь ее?’, диалоги у костра когда они раков варили, с дальнобойщиком когда Данила ехал, диалог с таксистом в Москве и Америке, да много их.
Топтунша• 18 сентября 2020
Ответ дляХикориДикори
А, сорян, у нас разное ЧЮ.
Звезда в шоке• 18 сентября 2020
Ответ дляХикориДикори
Серьезно? В каком месте?
Звезда в шоке• 18 сентября 2020
На самом деле обидно, но очевидно, что эти фильмы стали культовыми. Балабанов показывал «героев» того времени, вскрыл через экран какой-то нарыв поколений, так же, как в страшном фильме Груз 200, но это печально, что Даня стал героем для нескольких поколений. Человек не вернувшийся с войны.
ХикориДикори
• 18 сентября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Серьезно? В каком месте?
Во многих))
Звезда в шоке• 18 сентября 2020
Ответ дляХикориДикори
Во многих))
Ну, другого ответа я от Вас не ожидала. Во второй части 0 толерантности, 0 юмора. Если Вы там это всё находите
сочувствую
ХикориДикори
• 18 сентября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
сочувствую
Ваши ожидания-ваши проблемы))
Я же выше писала, если сравнивать обе части, то Брат-2 более толерантный и не такой жестокий. Так и есть. А юмор бывает черный, чтоб вы знали.
Звезда в шоке• 18 сентября 2020
Ответ дляХикориДикори
Ваши ожидания-ваши проблемы))
Аршавин, перелогинься
Где толерантность? Ни к геям, ни к людям другой национальности. Нет там никакого юмора. Чёрного тем более.
БезникаЯ• 18 сентября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Аршавин, перелогинься
«Не брат ты мне , гнида че...»
Люблю эту фразу)
Звезда в шоке• 18 сентября 2020
Ответ дляБезникаЯ
«Не брат ты мне , гнида че...»
Люблю эту фразу)
Да, с обществом у нас прям беда
БезникаЯ• 18 сентября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Да, с обществом у нас прям беда
Вы думаете те с гор , очень толерантны?
Малая еще та• 26 сентября 2020
Я думала, что такое давно уже не смотрит,а те кто его смотрел уже на пенсии.