Дядя Жора• 18 сентября 2020
Посоветуйте украинское кино
Драму хорошую, чтоб переживать и поплакать можно было, только не нудное мыло.
с о н ь к а• 18 сентября 2020
’Приятель покойника’. Лучший фильм в украинском кинематографе, выдвигали на Оскар.
Еще ’Бомж’
’Дикая любовь’ Виллена Новака сама люблю, смотрела много раз
Еще ’Бомж’
Дядя Жора
• 18 сентября 2020
Ответ дляс о н ь к а
Еще ’Бомж’
Спасибо.
Одуванчик в поле• 18 сентября 2020
Поплакать не знаю, но данная драма мне понравилась. ’Голос травы’ с Ольгой Сумской. Снята в 92 году. Фильм о том, как девушка становилась ведьмой.