Ms. Похвала• 18 сентября 2020

В семье 4 мужика, надоело гладить рубашки, есть такие что после стирки одел и

пошёл.... Муж и 3 сына и все любители рубашек, меняют каждый день. Стираю только в воскресенье и глажу сразу на неделю. Надоело гладить. Какие фирмы рубашек можно не гладить??? Посоветуйте как у вас???
УраганнаЯ• 18 сентября 2020
У нас рубашки фирмы’погладь себе сам’))

ША все! я пришла• 18 сентября 2020
Утюг филиппс за 35 тыс грн

Раз пповела и вуаля
Паровой
Не против• 18 сентября 2020
сдавайте в прачку
Оябунчик• 18 сентября 2020
Я за воротнички вешаю, не глажу.
Есть неплохие рубашки, которые почти не надо гладить, сразу не вспомню.
Сметчица• 18 сентября 2020
Муж в прачечную возит партиями свои и сына, привозит ароматные и гладенькие.
Маруська Му• 18 сентября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
У нас рубашки фирмы’погладь себе сам’))
И у меня
Любительница• 18 сентября 2020
у меня один любитель рубашек. меняет ежедневно.
гардероб на 95% из ткани 100% коттон.
стираю в машине, включаю режим ’легкая глажка’, машинка растряхивает слегка.
потом я руками очень сильно встряхиваю, держа в р-не воротника и ровненько развешиваю на веревку. все ;) после высыхания дальше не плечики и в гардероб. результат не идеальный, но и утюг в руки брать не хочу. в таком режиме уже 12 лет.

знаю есть рубашки поликоттоновые, которые таки и маркируются ’изи кеа’, типа легкие в уходе. но наощупь они не фонтан, мы отказались от такого варианта, не зашел.
вареный_look• 18 сентября 2020
колись тут хтось писав, що комусь здає сорочки, їх перуть і прасують і чистенькі віддають, цікаво скільки це коштує. А по факту, автор, в пралку закинули, і нехай кожен сам собі попрасує, а не все ви одна, це наглість.
Чавонадо• 18 сентября 2020
Ответ дляЛюбительница
гардероб на 95% из ткани 100% коттон.

У вас наверное все рубашки цветные с принтами - на них не видно помятости. У моего однотон и видно каждую складочку

Коленная ложечка• 18 сентября 2020
Если сразу после стирки достать и хорлшо ровненько сильно сильно встряхнуть и так же ровненько на плечики повесить сушить, то помятостей не будет.
Оябунчик• 18 сентября 2020
Ответ дляЧавонадо
У моего рубашки в клетку и в полоску. Почти не видно, что их не гладили.
Мадам Подлинник• 18 сентября 2020
Меня спасает сушка, вещи после сушки просто супер. Почти нет помятостей, можно некоторые участки погладить, но это занимает пару минут.
Голодаю• 18 сентября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
У нас рубашки фирмы’погладь себе сам’))
И у нас глажу только 5 летней дочке.
Добрый Жук• 18 сентября 2020
Брала 2 рубашки gport,одна в крупную клетку,вторая темно синяя. Вешаю сушить за воротник и потом сразу на тремпель ,если сложу кудато то уже глажу. Ну после стирки нет эффекта ’сжамканой’
Попа как у Кардашьян• 18 сентября 2020
Так есть рубашки с синтетикой easy iron ..Сушить только на плечиах каждую, проглажипть можно тоько воротник и немноо спереди, пара минут. Отпариватель тоже быстрее и легче чем утюг.
Что-то не спится• 18 сентября 2020
Чому ви всім прасуєте?
Нуждаюсь в общении• 18 сентября 2020
Научите хоть сыновей гладить, это ж треш 20 рубашек в неделю мин
Фигура мечты• 18 сентября 2020
Могу только сказать, что я Вам сочувствую. Ну кто придумал что женщина это обслуга.. Или Вы не работаете?
Цвиринь• 18 сентября 2020
так не гладьте, делов то. мои одевают только на праздник. гладят сами

волосатое стекло• 18 сентября 2020
У меня директор всегда ходил в рубашке и пиджаке. В один прекрасный день он снял пиджак, а там короче жена ему гладила только манжеты и воротник, то, что видно из-под пиджака.
НаливайКа• 18 сентября 2020
Единственная, рубашка, которую не нужно было гладить, была фирмы olymp с пометкой non-iron.. Но может это просто повезло с конкретной модели.
А вот недавно• 18 сентября 2020
Марк энд Спенсер..была там серия не надо гладить..но у меня муж сам гладил свои рубашки, покупались вместе, хлопковые в основном, я и мои подсовывала иногда когда хотела надеть. Его бывшая девушка научила гладить рубашки и брюки, спасибо ей. Развелась, теперь приходиться гладить самой и себе и доче. Ни о чем не жалею.
Мая твая не панимать• 18 сентября 2020
Ответ дляГолодаю
И у нас глажу только 5 летней дочке.
И я, муж и дочь сами
Владанна• 18 сентября 2020
Развешиваю рубашки на вешалки сразу после стирки, так они и сохнут, но сначала хорошенько встряхиваю. Потом их не нужно прям выглаживать. Ну, а вообще муж сам себе их гладит
Мейк-ап форева• 18 сентября 2020
Паровой утюг меня спасает .
Паравозик• 18 сентября 2020
Я рубашки стираю отдельно и не сушу в барабане, а наоборот, вешаю на плечики и поливаю из душа, чтобы прямо текло по ним. Потом руками немного растягиваю по плечам, рукавам и полочкам. И так оставляю над ванной стекать и сохнуть. Большинство рубашек выглядят как поглаженные. Или чуть где-то лоск утюгом навести за минуту)
Сплюшка• 18 сентября 2020
Є такі, що не потрібно прасувати. Але це більше просто напис. Бо все рівно треба танцювати коло них.
Якщо ви маєте можливість сушити на вішаках, то такі сорочки вам підійдуть. Ще так само себе поводять лляні. Також сорочки темних відтінків червоного, синього, коричневого і бажано в перемішку. Всі ці при простому розвішуванні після прання на вішачки - будуть виглядати більш-менш прийнятно. Я навіть була купила в ікеї таку штуку на колесиках, гардероб, чи як у них там називається. І якийсь час так сушила. Потім надоїло.
Всі інші треба все рівно прасувати.
Тумба-юмба• 18 сентября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Утюг филиппс за 35 тыс грн

Раз пповела и вуаля
Паровой
На 35 тыс гривен можно пожизненно все эти рубашки сдавать в прачечную, где их и постирают и погладят и накрахмалят
Тумба-юмба• 18 сентября 2020
Ответ длявареный_look
В среднем 40-60 грн за рубашку
Бочка порохУ• 18 сентября 2020
У мужа пару рубашек было M&S easy iron. Реально их практически не надо гладить
Ещё могу посоветовать найти женщину, которая будет вам утюжить белье. Как-то пару раз попадались такие объявления. И большинство домработниц предоставляют такую услугу. Моя предыдущая брала 50 грн/час за глажку белья