Мама Чели• 19 сентября 2020

Посоветуйте пожалуйста хорошие витамины , когда иммунитет очень плохой

Да и здоровье в целом , болею постоянно, особенно по женски завал, воспаления хронические, постоянная усталость , иммунитет ужасный .. напишите пожалуйста, что вам помогло
Тоска в носках• 19 сентября 2020
никакие витамины и любые другие волшебные таблетки иммунитет не укрепляют
только здоровый образ жизни и занятие спортом могут помочь

автор Мама Чели • 19 сентября 2020
Ответ дляТоска в носках
Я и так веду здоровый образ жизни, на спорт времени нет, я работаю до 20:00 с самого утра, прихожу никакая(
фрау Гитта• 19 сентября 2020
Мне помогает курс эмвеевского чеснока. Раньше частые простуды мучали. Как стала его курсами 2 раза в году пить, стала менее восприимчива к простудным заболеваниям.
А про остальные витамины не знаю.
автор Мама Чели • 19 сентября 2020
Ответ дляфрау Гитта
А про остальные витамины не знаю.
Первый раз о таком слышу .... Это обычный честнок ?
ЗавЛабСнаб• 19 сентября 2020
Ответ дляМама Чели
Це і є нездоровий спосіб життя. Ви загнана вже, звідки те здоров´я візьметься.
Скорая помощь• 19 сентября 2020
Самое лучше средство это закаливание .холодный душ по утрам ,или стопы мочить в холодной воде в ванной .есть куча книг на эту тему ,Парфирий Иванов и т.д.М ещё частые долгие прогулки на свежем воздухе в любую погоду .нам помогло только это .Витамины ерунда ,по-моему только вред от них
Подставка для припева• 19 сентября 2020
поверить кровь на вит Д в первую очередь - если ниже 30, то принимать в усиленных дозах, сразу сил будет боьше. Особенно актуально если не бываете на солнце ежедневно + постоянные болезни и усталость.
фрау Гитта• 19 сентября 2020
Ответ дляМама Чели
Аноним_Русалка• 19 сентября 2020
Ответ дляМама Чели
Автор,нужно сдать анализ крови с подбором (так и называется)-подбирают максимально подходящий для вас имунностимулятор.Там все-от эхинацеи до рибомунила.Сейчас осень-самое время.И на витамин Д тоже желательно

Мэри Попкинс• 19 сентября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
не могу найти подобного анализа.
подскажите, пожалуйста, как он правильно называется и где его можно сдать.
Аноним_Русалка• 19 сентября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
не могу найти подобного анализа.
может ,как-то по научному назвали уже.Мы сдавали в Александровской.Имунограмма ,может просто
Аноним_Русалка• 19 сентября 2020
Точно-имунограмма с подбором)
БоХатая• 19 сентября 2020
Ответ дляМама Чели
так работать- это уже не ЗОЖ
автор Мама Чели • 19 сентября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо, но у меня времени нету и денег на анализы (
Слухи-руки не распускаю• 19 сентября 2020
Витамин Д+К2
Доза 1000 в сутки
ПочтальЁнша• 19 сентября 2020
Мне реально помогло обливание. Раньше за зиму я 2-3 раза болела точно. После сильного бронхита, с потерей голоса (сипела), уколами в попу 2 раза в день. Я для себя решила, что с меня хватит. Начала потихоньку приучать себя к холодной воде. Уже 8 лет я заканчиваю душ полностью холодной водой, у меня это уже привычка.
За это время я болела несколько раз, болезнь походила за несколько дней и намного легче переносилась.
Для меня это средство номер 1!
ПочтальЁнша• 19 сентября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Я ниже описала свой опыт. 8 лет закаливаюсь и почти не болею. А как тонизирует с утра холодный душ!
Это самое лучшее средство для укрепления иммунитета.
Брюлик в стразах• 19 сентября 2020
Ответ дляМама Чели
идите к терапевту за направлением на бесплатный Общий Анализ Крови, аправлением к ЛОРу, гинекологу, инфекционисту, онкологу, пусть осмотрят
автор Мама Чели • 19 сентября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Спасибо, а что по направлению бесплатно врачи смотрят ? Я имею ввиду гинеколог, лор и т.д .?

автор Мама Чели • 19 сентября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Для меня это средство номер 1!
У меня воспаления по женски хронические , мне нельзя перемерзать, я один раз попробовала в холодной воде искупаться, потом болели лимфоузлы и живот..
Мира всем• 19 сентября 2020
дуовит для женщин+рыбий жир в капсулах ТМ Тева, все продается в обычной аптеке
автор Мама Чели • 19 сентября 2020
Ответ дляМира всем
Спасибо большое, я возьму
Колхозница• 19 сентября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Это где такие анализы делают?Я по названию нигде не нашла.
Колхозница• 19 сентября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Я обошла всевозможных врачей, куча анализов и все равно болею каждую ’вторую’ неделю..
Надежда наш компас• 19 сентября 2020
Вітамінами імунітет не піднімете.
Ведіть пральний спосіб життя. Поменше стресів, побільше повітря, займайтесь спортом, дихайте морським повітрям (не сидіння в басейні готелю), їжте побільше овочів і фруктів.
Тоді буде ефект
автор Мама Чели • 19 сентября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Вітамінами імунітет не піднімете.
Тоді буде ефект
Хочу на море, но нету возможности ((
ПочтальЁнша• 19 сентября 2020
Ответ дляМама Чели
Да, тогда нельзя, конечно.
Аноним_Русалка• 19 сентября 2020
Ответ дляКолхозница
имуннограмма с подбором-так правильно называется
90x60x90• 19 сентября 2020
Не болеем орз. грипп и т.п. всей семьей уже лет 7 точно-пьем цинк- курсом, но только не в сульфатной форме.После онкологии хорошо помог курс циклоферона- делала инъекции раз в полгода .
Мафиозная• 20 сентября 2020
Ответ для90x60x90
А какой цинк для взрослых покупали?