19 сентября 2020

Муж говорит, это комплексы

Его родители совершено не стесняясь поставили в приоритет другого сына, его семью, детей.

Это настолько очевидно и настолько перед глазами, что только глупец не увидит. Даже в пример отводить не хочется. Это просто факт. Так вот вопрос.

Мне это видно (и мужу тоже), мне это неприятно, мне не хочется контактов с этими людьми. Их и так мало. Но я совсем не хочу никаких. А муж считает, что у меня личные тараканы. Что на надо не обращать внимания.

Скажите ваше мнение?
показать весь текст
автор Смячиком 19 сентября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Ой, моя свекровь страшная лицемерка. Поэтому терпеть ее не могу. Мне лучше когда на меня орут в открытую, чем когда в лицо всегда улыбаются ( как это делает свекровь демонстративно наиграно), а за спиной льют помои.
Люди из СССР старались всегда держать лицо. Мне кажется, отчасти в этом дело

У нас та же история. Я прямо говорю
Не куру 19 сентября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Смысл в отношениях с мужем или со свекрами ?
Со свекрами
Где тут 0? 19 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
Люди из СССР старались всегда держать лицо. Мне кажется, отчасти в этом дело

У нас та же история. Я прямо говорю
Ой, фу. Я о своих даже вспоминать не хочу. Противно.
Папина дочка 19 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
Наверное, и мне было б менее заметно. Но вторые бабушка и дед за 1000 ума до стране. Виделись дважды за последние 6 л.
Те далеко, а этим пофиг
Вот, я так и думала. Если б жили рядом, Вы б ещё и радовались редким возникновения свёкров.
Абстрагируйтесь....
Где тут 0? 19 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Я как увижу сеструху мужа у меня рвотный рефлекс, я даже привет ей не скажу. Муж также. А мамаша адреса не знает, сколько ни выспрашивала, муж не сказал
У меня такой же рефлекс на брата мужа.
Где тут 0? 19 сентября 2020
Автор, а комплексы какие именно? Что Ваш муж конкретно говорит ?
Девушка Прасковья 19 сентября 2020
Автор, а что вы хотите, это же его родные мать и брат. Как он может с ними не общаться? Моя свекруха тоже только дочкой своей интересуется ( сестрой мужа), все ради нее, внук единственный (наш сын) до 5 лет вообще особо не нужен был, даже на крестины не пришла, навещать стала после 6 лет несколько раз в год, на меня сплетни плела. Я никогда не обижалась и тем более запрещать общаться с матерью мужу вообще не в моей компетенции. Вижу ее несколько раз в год, улыбаюсь улыбкой Джаконды, красиво принимаю, красиво прощаюсь - все довольны. Разве так сложно потерпеть, если для мужа это важно, а вы и так редко видитесь? Это его родственники, он их все равно любит, даже если они в чем-то не правы. Вот вы могли бы не общаться со своими родителями, если бы муж потребовал?
автор Смячиком 19 сентября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Автор, а комплексы какие именно? Что Ваш муж конкретно говорит ?
Ну раз задевает, то внутренние какие-то проблемы.
Не должно задевать, должно быть все равно по его мнению
автор Смячиком 19 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Автор, а что вы хотите, это же его родные мать и брат. Как он может с ними не общаться? Моя свекруха тоже только дочкой своей интересуется ( сестрой мужа), все ради нее, внук единственный (наш сын) до 5 лет вообще особо не нужен был, даже на крестины не пришла, навещать стала после 6 лет несколько раз в год, на меня сплетни плела. Я никогда не обижалась и тем более запрещать общаться с матерью мужу вообще не в моей компетенции. Вижу ее несколько раз в год, улыбаюсь улыбкой Джаконды, красиво принимаю, красиво прощаюсь - все довольны. Разве так сложно потерпеть, если для мужа это важно, а вы и так редко видитесь? Это его родственники, он их все равно любит, даже если они в чем-то не правы. Вот вы могли бы не общаться со своими родителями, если бы муж потребовал?
Я ничего ни от кого не требую вам показалось
Он и без меня к ним не рвется
Где тут 0? 19 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
Ну раз задевает, то внутренние какие-то проблемы.
Не должно задевать, должно быть все равно по его мнению
А у него никаких проблем нет внутренних ?))) Уж извините )
Мой наверное тоже так считает.
Если тебе какают на голову ( его родственники) , то они молодцы и так и должно быть по его мнению.
автор Смячиком 19 сентября 2020
Ответ дляГде тут 0?
А у него никаких проблем нет внутренних ?))) Уж извините )
Мой наверное тоже так считает.
Если тебе какают на голову ( его родственники) , то они молодцы и так и должно быть по его мнению.
Ну мне это не в упрёк как бы сказал. Он меня призывал не заморачиваться. А раз я сильно - то это во мне какие-то тараканы говоря
Где тут 0? 19 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
Ну мне это не в упрёк как бы сказал. Он меня призывал не заморачиваться. А раз я сильно - то это во мне какие-то тараканы говоря
А, ну это другое дело. Вы пишете что он тоже не особо горит желанием с ними часто общаться.
автор Смячиком 19 сентября 2020
Ответ дляГде тут 0?
А, ну это другое дело. Вы пишете что он тоже не особо горит желанием с ними часто общаться.
В последнее время особенно. Он тоже все видит и понимает, хоть и не признает))
Где тут 0? 19 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
В последнее время особенно. Он тоже все видит и понимает, хоть и не признает))
Ой, это так классно, когда мужчина начинает понимать что происходит.
Мой к сожалению не понимает ...
автор Смячиком 19 сентября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Ой, это так классно, когда мужчина начинает понимать что происходит.
Мой к сожалению не понимает ...
Возможно, вопрос времени
Где тут 0? 19 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
Возможно, вопрос времени
Я не знаю сколько времени нужно , чтобы понять моему мужу , что его брат мудак самый настоящий. Мужу уже 30.
А в упор не видит элементарных вещей.