Мандолина Бу• 04 декабря 2013

А кем Вы были в прошлой жизни?

У меня такое впечатление, что жизнь, и причем не одну, уже проживала. Знакомые ситуации, бываю странные сны, как бы возвращение в прошлое. Как минимум 3 жизни до этого прожила уже, причем в роли женщины я впервые.
Это так, темка поболтать, развеяться от повседневных стрессов :))
Ванна Тазиковна• 04 декабря 2013
Кому интересно почитайте книгу Реймонд Моуди ’Жизнь посте жизни’

vlity• 04 декабря 2013
Тест какой-то левый. Ну подумайте, сколько Маш, Насть или Ань родились в один и тот-же год и в один и тот же день, так что, все они РОДИЛИСЬ в нОВОЙ Гвинее копали землю,и имели ’горящий революционный тип, стремились к изменениям в любой среде, - где оказывались:. политике, бизнесе, религии, домострое. Могли действовать как лидер.’ Это ж сколько теток лидеров копало землю с горящим революционным пылом в Новой Гвинее!!! Они ее, наверно, просто всю излопатили на фиг
автор Мандолина Бу • 04 декабря 2013
Ответ дляvlity
100% левый, но прикольно!
автор Мандолина Бу • 04 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
А я читала Вербера ’Империя Ангелов’, там тоже много всяких рассуждений на эту тему. Очень интересная книга! Рекомендую!
Мона Лиза• 04 декабря 2013
А что, все были людьми? А животными, растениями?
Мона Лиза• 04 декабря 2013
В прошлой жизни Вы были Женщиной
Вы родились приблизительно в 1450 году
День недели Вашего рождения Четверг
Страна рождения: Сев. полярные области
Ваша профессия в прошлой жизни: Химик или парфюмер, алхимик, изготовитель ядов, жрец.
Ваш характер в прошлой жизни: Упрямство, однобокое отношение к жизни делают таких людей либо ведьмами, либо охотниками на ведьм, или религиозными фанатиками. Всю жизнь были полны решимости.
Предназначение Вашей прошлой жизни: Вам следует развить чувство любви, счастья, энтузиазма в жизни, а также распространять это чувство на всех окружающих.

У всех была только одна прошлая жизнь, что ли?
Мусик Пусик• 04 декабря 2013
Дурой. Впрочем,как и в этой.

ТАЗератти• 04 декабря 2013
Ответ дляМусик Пусик
Дурой. Впрочем,как и в этой.
Чего это вы про себя так?
Мусик Пусик• 04 декабря 2013
Упорно наступаю на одни и те же грабли. Блин,да я уже с ними срослась.
Печенюшка• 04 декабря 2013
есть такие психотерапевты, которые под воздействием гипноза выводят человека в воспоминания из прошлой жизни. читала как-то книжку такого психотерапевта, но давно было, не помню его имени.
Zlata_• 04 декабря 2013
Уж не знаю, что я там копала- думаю нет. Знаю, (сны-такие яркие и точные) что где-то с ’Дикого Запада’.
Даже в этой жизни ’само-собою’ и легко и верховая и стрельба.
И музыка снится..
Баба-царьлебедь• 04 декабря 2013
1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни. Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - в яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации. 2. Занятие в прошлой жизни. Атаман, правитель, оружейник, наставник послушников в церкви, капитан Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений. 3. Годы Ваших предыдущих рождений. 975, 825 4. Место Вашего предыдущего рождения. Восточная Австралия 5. Предназначение Вашей нынешней жизни. Ваша задача - научиться решимости и настойчивости. Каждое испытание и несчастье должны склоняться перед твердостью Вашего духа.
Источник: http://www.predskazanie.ru/previous_life/result.ph...