КАПСЛОЧНИЦА• 19 сентября 2020
Если бы вы узнали,что от вас скрывали ваши корни ,вы
бы обиделись?Все намеками да намеками,зачем скрывать?
вареный_look• 19 сентября 2020
нет, детский сад какой-то ’обиделась’
для этого наверняка были причины
Гороховая• 19 сентября 2020
? Примерно знаю. Ну не от первого человека на земле но
Отношусь спокойно. Кровей намешано много но украинской крови во мне больше всего.
Как я проблема?
Если кому-то не нравилась моя родословная то получал в нос в детстве. Кстати потом дружили все
Как я проблема?
Бандитка Сью• 19 сентября 2020
Мой ребёнок не знает, что он не мой. И говорить не собираюсь. Из окружения никто не знает, беременность имитировали.
Миллениалка• 19 сентября 2020
Ответ дляБандитка Сью
а где ребенка взяли?
Запасная спина• 19 сентября 2020
Это всегда говорит о очень плохих историях в роду, хорошее не скрывают.
Бандитка Сью• 19 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
а где ребенка взяли?
Усыновили,что значит где?
Непонятно• 19 сентября 2020
Мне пофиг на мои корни - лучшего папы и мамы для меня быть не может! Не важно, родные они или нет, они меня вырастили и любят
Без Баяна• 19 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
а где ребенка взяли?
Украли наверное. Где ж еще детей берут...
КрейсерАвроровна• 19 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Похоже на правду
Бриджит_Фрикандо• 19 сентября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Ваш дядюшка Чикатилло или тетушка Маргарет Тэтчер?
2-в-1: Чикатэтчер)
Работать надо• 19 сентября 2020
От меня скрывали корни папины. Ну точнее не скрывали, а не обсуждали. Бабушкина обида молодости. И даже не разрешила называть внучку именем папиной бабушки. Я пошла ей навстречу, раз для нее это было настолько неприятно. У каждой истории своя история, поэтому надо смотреть глубже и тогда делать выводы. А не включать обижульку
КАПСЛОЧНИЦА
• 19 сентября 2020
Ответ дляГороховая
Как я проблема?
От кого узнали?
Лепешечка• 19 сентября 2020
У меня из знакомых два случая когда моя двоюр сестра узнала, что усыновленная (после смерти отчима)и что есть братья/сестры сводные по кровному отцу, общается прекрасно с ними.
Вторая узнала на похоронах родного отца что есть брат сводный старший, очень теплые отношения между семьями (брата и сестры) теперь у них.
Имхо, правда есть правда, что с ней делать это вопрос #2. Я за правду какой бы она не была. При хорошем воспитании правда не принесет вред ребенку
Гороховая• 19 сентября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
От кого узнали?
Родные со стороны мамы и папы.
Ну не из детдома я
Лепешечка• 19 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Ну вот из-за кого-то скрывают одного (бывшего мужа, непутёвого отца и т.п.), и вся линия там покрыта мраком. Вот со своим мужем бабушка жёстко присекла общение (были причины), но и сыновья бабушкины не знали общения с родней отца, а может и стоило общаться и было там желание.
Лепешечка• 19 сентября 2020
Я разошлась с мужем плохо, участия в жизни нашего ребенка никакого нет с ихней чтороны. от второго брака у него ребенок , в разводе там уже. С его женой не пересекалась не общалась. Но я всегда буду говорить дочке, что у нее есть сводный младший брат, хотя там не будут искать связи точно с ней. И этот брат где-то в нашем городе живёт. Но это жизнь, это правда, почему это скрывать нужно.
гражданинГрубиян• 19 сентября 2020
Автор,Вы тоже все намеками...намеками.Вы приемный ребёнок? У Вас не родной отец-мать?Или корни это национальность,которую когда-то скрыли,переделая фамилию?Из-за чего обида?
Гороховая• 19 сентября 2020
Мои в 17 , с чьё стороны умолчу. Меняли фамилию.И что? Трагедия?
Это не столь важно
КАПСЛОЧНИЦА
• 19 сентября 2020
Ответ дляГороховая
Это не столь важно
Я бы о себе узнала больше и не было бы столько комплексов у меня.
И фобии мои теперь могу объяснить.
Гороховая• 19 сентября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И фобии мои теперь могу объяснить.
У меня нет фобий и комплексов и к голубой крови отношусь спокойно.
Как и к национальным вопросам.
Всё это только в вашей голове.
Как и к национальным вопросам.
Всё это только в вашей голове.