Закидай меня камнями• 19 сентября 2020
У мужа 5 дней 39.5,а сегодня слабость.
Он в другом городе по работе.Совершенно один в квартире. Врача отказывается вызывать.Я с ребенком 500 км к нему не поеду...
Началось всё с головокружения сутки а потом прибавилась высокая температура, которая очень плохо сбивалась,теперь слабость,говорит нет сил не на что ...
Девочки,это может быть пневмония?Отдышки нет,кашля нет.Просто слабость и усталость,постоянно хочется спать. Это коронавирус?
Девочки, кто болел этой гадостью,отпишитесь пожалуйста если у кого-то были такие симптомы.
Заранее спасибо всем кто не станет гадить в теме,так как и так тошно...
Закидай меня камнями
• 19 сентября 2020
Не могу собраться с мыслями...Сегодня должен был ехать домой но нет сил.Опять лег спать.
Голубец• 19 сентября 2020
Да, автор. Это коронавирус. Но сам вирус не страшен, страшна возможная пневмония. Муж дурак. Вызывайте ему скорую.
Закидай меня камнями
• 19 сентября 2020
Ответ дляГолубец
Это служебная квартира...Я даже не знаю адрес.
успокойте_Меня• 19 сентября 2020
Скорую вызвать, ему сатурацию померяют, у них у всех эти штуки есть сейчас.
Голубец• 19 сентября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Узнавайте адрес. Автор, я вам очень сочувствую. Но это похоже именно на пневмонию. Очень высокая температура. Пусть он пьет много жидкости. И вызывает срочно скорую.
У вас есть декларация с семейным? Звоните семейному.
Закидай меня камнями
• 19 сентября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
С семейным свяжитесь
Связалась...Сказала много пить и наблюдать,раз нет отдышки.
Голубец• 19 сентября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Считаю, что он обязан скорую вызвать немедленно.
Слабость это один из признаков. И если он за рулём, никуда в таком состоянии не ехать.
Закидай меня камнями
• 19 сентября 2020
Ответ дляГолубец
Спасибо большое. Адрес не скажет, уже пыталась узнать...
Голубец• 19 сентября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Пусть сам вызывает. Напугайте его.
Через сотрудников узнать не можете?
Русалка на ветвях• 19 сентября 2020
Автор, у меня как раз невероятная слабость и была одним из признаков. Пусть вызывает скорую.
Да будет так• 19 сентября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
При пневмонии у нее отдишки не било
Закидай меня камнями
• 19 сентября 2020
Ответ дляГолубец
Пусть сам вызывает. Напугайте его.
Через сотрудников узнать не можете?
Он в этой компании работает только пару месяцев. Я совсем никого не знаю.
Из Виа-гры• 19 сентября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
У моей мамы было так полтора года назад, приезжала скорая два раза, ничего не сделали, в больницу не захотели везти. На следующий день по звонку из Минздрава взяли в больницу, у нее уже начались галлюцинации, пневмония, жидкость в легких, еле спасли! В таком состоянии человек слабо соображает, что с ним и что делать! Муж у вас один, спасайте!
Голубец• 19 сентября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Автор, постарайтесь до него достучаться, чтоб вызвал.
Если не получится, примите то - что он другой человек, отдельный от вас. И сам отвечает за своё здоровье. Берегите себя и малыша.
А я с косою• 19 сентября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я болею с прошлой пятницы. начиналось с 37.1 и лёгкого першения в горле. На следующий день 38 и чудовищное состояние:ломота, тошнота, головокружение, слабость. Потом температура упала и выше 37.4 не поднималась. И вот уже три дня 38.4, могу только спать. Спрашиваю семейного, может сделать кт? Она: ничего не нужно, лечитесь тем, что я назначила. Я записалась на кт - двусторонняя пневмония. Семейная ещё не курсе, на звонки не отвечает. Благо, было к кому обратиться за советом, накупила антибиотиков, колю себя сама.
Голубец• 19 сентября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
А вообще да, вы правы.
Если такой дурачок, то может и нужно приехать. Автор, сегодня спите, завтра едьте к нему.
Закидай меня камнями
• 19 сентября 2020
Ответ дляА я с косою
Я тоже ему сказала заказать азитромицин.Вроде пьет сегодня 3 день.Но особо лучше не становится...
А я с косою• 19 сентября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я, по совету семейного врача, азитромицин пила 6 дней.
Как видите, от двусторонней пневмонии это меня не спасло.
Пленница SexShop-а!• 19 сентября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Срочно делайте что - то. Он может умереть. Идет уже сильная интоксикация. У меня у сестры так было при воспаление легких. На волосок от смерти. Лежала уде дома, не ела несколько дней, не вставала. Не могла врача вызвать. Мама приехала к ней в другой город. и спасала ее . Месяц лечили в стационаре, 10 тыс потратили.
Гладиолус• 19 сентября 2020
автор, вы знаете как называется компания где работает муж? Можно в интернете найти их сайт, там есть телефоны. Звоните!
Закидай меня камнями
• 19 сентября 2020
Ответ дляГолубец
Спасибо за добрые слова.До него всегда достучаться было тяжело...А сегодня даже наорал на меня,мол не надо мне звонить по 100раз,у меня нет сил я спать хочу.
Пленница SexShop-а!• 19 сентября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну и дурак. Помрет, а вы и похоронить не сможете. Не узнаете где он.
С перепою• 19 сентября 2020
Ответ дляА я с косою
А сейчас,что пьёте?
Закидай меня камнями
• 19 сентября 2020
Ответ дляГладиолус
Я уже сейчас думала об этом,но суббота вечер а завтра воскресенье...
С перепою• 19 сентября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не пугайте автора.