Закидай меня камнями• 19 сентября 2020

У мужа 5 дней 39.5,а сегодня слабость.

Он в другом городе по работе.Совершенно один в квартире. Врача отказывается вызывать.Я с ребенком 500 км к нему не поеду...
Началось всё с головокружения сутки а потом прибавилась высокая температура, которая очень плохо сбивалась,теперь слабость,говорит нет сил не на что ...
Девочки,это может быть пневмония?Отдышки нет,кашля нет.Просто слабость и усталость,постоянно хочется спать. Это коронавирус?
Девочки, кто болел этой гадостью,отпишитесь пожалуйста если у кого-то были такие симптомы.
Заранее спасибо всем кто не станет гадить в теме,так как и так тошно...
Роза завяла• 20 сентября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Девочки, огромное спасибо за поддержку!
Сам за рулем? Ого
Все равно обратитесь к врачу, и следите за слабостью и одышкой, и если долго будет температура , тогда вам введут сильнее антибиотик.
Азик если пьет то пусть пьет.
Уже надо там дней 5 кажется.
Выздоровления ему!

Роза завяла• 20 сентября 2020
Ответ дляА я с косою
Пишут вит С 500 мг каждые 6 часов.
Можно цинк 0.2 г и витамин с 1 г разделить на приемы в течении дня, всю дозу с нельзя сразу
Еслиине был на море или даче много на солнце то витамин д можно 2000/5000 на дней 5
Кто принимал д или у кого нет дефицит, корона в более менее течение , не так тяжело
автор Закидай меня камнями • 20 сентября 2020
Ответ дляРоза завяла
Огромное спасибо!
Да,сам за рулём. Говорит что тяжело но едет.Уже через час будет дома.
Роза завяла• 20 сентября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Огромное спасибо!
Ну все отдыха
Ему, лечение, врачу позвоните
Если что туда скорую вызовите, если одышка будет, но если сам едет, может и все ок и все пройдет как орви
Может спросите врача на ночь аспирин
За 40-+ его назначают чтоб кровь разжижать , ну это если нет риска кровотечений и хроники.
Роза завяла• 20 сентября 2020
Автор а то вас вчера пугали тут
Держитесь
Вирусы другие никто не отменял, если мы Будем в нервах все время , то это тоже негативно влияет на иммунитет организма.
Голубец• 20 сентября 2020
Автор, как дела? Приехал ваш муж?
Из Виа-гры• 20 сентября 2020
Автор, мужу выздоровления Напишите, как дела.
Гладиолус• 21 сентября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Огромное спасибо!
Автор, как дела у мужа? Нормально добрался?
автор Закидай меня камнями • 21 сентября 2020
Ответ дляГладиолус
Добрый день!Да,всё хорошо.Слабость осталась и боль в мышщах.А так больше нечего нет.

Роза завяла• 21 сентября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну вот, видите как слушать тут паникерш? и так вас накрутили.
а то все не успеете, скорую, кт, вывозить на вертолете...
выздоровления ему.
Гладиолус• 21 сентября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Голубец• 21 сентября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
У врача были?
Девочки, огромное спасибо всем за поддержку и советы!
Семейный сказал -динамика положительная ,никуда ехать не надо.