Закидай меня камнями• 19 сентября 2020
У мужа 5 дней 39.5,а сегодня слабость.
Он в другом городе по работе.Совершенно один в квартире. Врача отказывается вызывать.Я с ребенком 500 км к нему не поеду...
Началось всё с головокружения сутки а потом прибавилась высокая температура, которая очень плохо сбивалась,теперь слабость,говорит нет сил не на что ...
Девочки,это может быть пневмония?Отдышки нет,кашля нет.Просто слабость и усталость,постоянно хочется спать. Это коронавирус?
Девочки, кто болел этой гадостью,отпишитесь пожалуйста если у кого-то были такие симптомы.
Заранее спасибо всем кто не станет гадить в теме,так как и так тошно...
Пленница SexShop-а!• 19 сентября 2020
Сестра неделю температурила 39-40 . Мама её еле разбудила .как приехала страшно это очень
Из Виа-гры• 19 сентября 2020
Ответ дляГолубец
А вообще да, вы правы.
Если такой дурачок, то может и нужно приехать. Автор, сегодня спите, завтра едьте к нему.
Человек с температурой 39,5* пять дней может ничего не соображать. Ему нужно в больницу, срочно! Знакомый(спортсмен) болел короной, три дня дома с темпой 38*, потом сам поехал в больницу, 10 дней интенсивного лечения, на 7 кг похудел.
Голубец• 19 сентября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Спасибо за добрые слова.До него всегда достучаться было тяжело...А сегодня даже наорал на меня,мол не надо мне звонить по 100раз,у меня нет сил я спать хочу.
Утром узнавайте адрес и едьте, наверное.
Не знаю, как бы я поступила на вашем месте.
Сначала разозлилась бы сильно.
А по факту предыдущий комментатор прав. С такой температурой реально человек не может нормально мыслить. Сколько ребёнку? Едьте с утра, значит, с ребёнком. Узнавайте адрес фирмы, через официальные контакты фирмы, сообщайте ситуацию. Не бойтесь опозорить мужа перед сотрудниками своей суперзаботой. Жизнь дороже вот этого всего. Объясняйте им, что вот реально такая температура и человек не адекватен. Пробуйте через руководство достучаться.
Сначала разозлилась бы сильно.
Пленница SexShop-а!• 19 сентября 2020
Ответ дляС перепою
Не пугайте автора.
Почему?? ? Это вполне реально. Это не пугалки
Закидай меня камнями
• 19 сентября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Напишите пожалуйста, были ли какие-то осложнения???
Лыжи со вспышкой• 19 сентября 2020
Ответ дляГолубец
Узнавайте адрес. Автор, я вам очень сочувствую. Но это похоже именно на пневмонию. Очень высокая температура. Пусть он пьет много жидкости. И вызывает срочно скорую.
У вас есть декларация с семейным? Звоните семейному.
Интересно,чем это похоже на пневмонию?5 дней темп.и потом слабость это закономерно.
Закидай меня камнями
• 19 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вот и он мне говорит т тоже самое.
Но мне от этого не легче...
Пленница SexShop-а!• 19 сентября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Месяц лечения непрерывного в стационаре, 5 или 6 антибиотиков, там где 1 флакон 100-200 грн стоит это мало?
Сейчас не знаю, жива или слава Богу, дальше сама наблюдается.
ПАЦАНКА О• 19 сентября 2020
У моего мужа температура была 38.5 - 39 и больше вообще ничего, никаких симптомов. Через 7 дней - пневмония. Тест на ковид ждем очередь
Яичница с беконом• 19 сентября 2020
мама сейчас болеет, тест позитивный, Темпа 39 10й день, слабости нет, насморка нет, кашля нет, горло не болит.
КТ показало двустороннюю пневмонию, 40%поражены легкие. Срочно госпитализировали, врачи сказали дома не вытянет, хотя она чувствует себя хорошо, тол ко температура и все.
MacOS-ница• 19 сентября 2020
Ответ дляА я с косою
Я болею с прошлой пятницы. начиналось с 37.1 и лёгкого першения в горле. На следующий день 38 и чудовищное состояние:ломота, тошнота, головокружение, слабость. Потом температура упала и выше 37.4 не поднималась. И вот уже три дня 38.4, могу только спать. Спрашиваю семейного, может сделать кт? Она: ничего не нужно, лечитесь тем, что я назначила. Я записалась на кт - двусторонняя пневмония. Семейная ещё не курсе, на звонки не отвечает. Благо, было к кому обратиться за советом, накупила антибиотиков, колю себя сама.
У меня были точно такие же симптомы и тоже врач отказалась дать направление на КТ.
И тоже двусторонняя пневмония.
Наша медицина работает для того, чтобы помогать...умирать.
И тоже двусторонняя пневмония.
Голубец• 19 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да, это похоже на ковидную пневмонию! В моём окружении куча людей болеет. Мы с ними каждый день созваниваемся. Все по-разному болеют. Как-то копнула вопрос, когда заболела моя дочь. Сейчас мне звонят сотрудники и консультируются уже. Я не врач, но уже, глядя на разные течения болезни, могу понимать, как у кого что проходит.
Закидай меня камнями
• 19 сентября 2020
Ответ дляС перепою
Сегодня температура тоже высокая или возможно пошла на спад?
Пошла на спад,но появилась сильная слабость.Тяжело даже температуру померять...
Голубец• 19 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мама моей близкой подруги с такими симптомами сейчас в больнице лечит ковидную пневмонию! Положили сразу под ИВЛ!
именно этим и похоже: дикая слабость, очень высокая температура, потливость! Это и есть признаки ковидной пневмонии.
Пленница SexShop-а!• 19 сентября 2020
Напугайте разводом чем угодно. Но чтобы вызвал скорую или вы приехали к нему.
Чижик Пижик• 19 сентября 2020
У моего мужа в прошлом году была высокая температура 2 дня, на 3 день рентген - пневмония запущенная. Кашля, насморка, одышки не было, анализы крови в норме. 3 дня пил сумамед, но пока не начали колоть цефтриаксон - лучше не стало.
Закидай меня камнями
• 19 сентября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Утром наверное поедет его брат на машине.
Ответ дляЯичница с беконом
Ого! 10 днів така температура і відчуває себе добре
Схема сыра• 19 сентября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не могу собраться с мыслями...Сегодня должен был ехать домой но нет сил.Опять лег спать.
Сестра работает в скорой, к ним приезжают и сами вот именно с температурой и валятся с ног,без кашля, на рентген. Очень часто это пневмония
Пленница SexShop-а!• 19 сентября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Дай Бог чтобы успел.
С перепою• 19 сентября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Смотрите,пошла на спад уже хорошо. То что слабость это закономерно в данном случаи. Пусть сбивает темпу и дальше,пьёт много воды витамина С и продолжает антибиотик, завтра пусть пойдёт к частному врачу в том городе,где он находиться. Я думаю утром будет лучше ему. На ночь себя не накручивайте
Закидай меня камнями
• 19 сентября 2020
Ответ дляС перепою
Спасибо большое!Вы меня немного успокоили.
Яичница с беконом• 19 сентября 2020
Ответ дляРозбійник
у нее по жизни установка не болеть, поэтому привыкла держаться огурцом. Это папа с 37уже с компрессом на лбу )))
С перепою• 19 сентября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Я 37 очень тяжело переношу тоже.самая дурная темпа
Ответ дляС перепою
Самий адекватний комент! А то налякають, що жах! Хоч і ситуація не дуже, але автору страшилки про двоюрідного племінника який помер при таких симптомах, не дуже потрібно.
Приймає антибіотик вже добре, постарайтесь щоб взавтра потрапив до лікаря.