Сегодня не целуюсь• 19 сентября 2020

а в какх странах в ВУЗах сейчас учатся дистанционно? Или это только у нас такое

придумали7
миссАрфография• 19 сентября 2020
КПИ.
миссАрфография• 19 сентября 2020
Ой, страны
сорри.
СМСница• 19 сентября 2020
КНУ. Сейчас только 1-е и 5-е курсы учатся очно
НаливайКа• 19 сентября 2020
Канада
БоХатая• 19 сентября 2020
Британія
Точно знаю
СМСница• 19 сентября 2020
Ответ длямиссАрфография
Ой, страны
сорри.
и я такая-же внимательная
Мамаша в бигудях• 19 сентября 2020
Ответ дляСМСница
+
Люблю_джаз• 19 сентября 2020
шевченко, кибернетика 2 -й курс на дистанционке
миссАрфография• 19 сентября 2020
короче, не одна я лох
автор Сегодня не целуюсь • 19 сентября 2020
Ответ длямиссАрфография
короче, не одна я лох
Секс-Бомба• 19 сентября 2020
НУХТ первый курс дистанционка.
И знакомой малый в Польше 3 курс тоже сказала дистанционка.
Прикуси Язык• 19 сентября 2020
Ответ дляСМСница
1 е не все факультеты, некоторые на дистанционном
Из Виа-гры• 19 сентября 2020
Учусь в Италии, университет Турина. Онлайн :( Сейчас в Украине сижу. Первую половину года (с середины марта тоже было онлайн, но сидела там. С 4 мая гулять можно стало...) ) В июле вернулась и, чувствую, тут и останусь надолго, защита магистерской по вебексу будет, думаю. Хотя гипотетически можно съездить, пермессо-то действует, но смысл за свой счет
ПоэтеСССа• 19 сентября 2020
в США все университеты и школы только онлайн
САМ_ТАКОЙ• 19 сентября 2020
Канада. Школы очно, вузы приходят только на практические занятия... ну и от вуза зависит
Телочка• 19 сентября 2020
Киев, тож самое
Уходя дверю не хлопать• 19 сентября 2020
За кордоном це ще більш поширене явище, ніж у нас. Нам ще кілька років тому закордонні заклади в приклад ставили і вимагали, щоб ми все виклали в Moodle і забезпечили дистанційний формат роботи. Я тоді ще так обурювалася: мовляв, може за кордоном люди живуть у преріях і потребують такого формату, а нам навіщо? А тут і відгадка настала навіщо. У мене відчуття, що нас готували до цього ... Невже збіг?
СМСница• 19 сентября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
о. привет соседям! 2-й курс социологи). они там в одном корпусе..
Не обижаюсь• 19 сентября 2020
Ответ дляСМСница
Кнэу первый курс дистанционно
Гл. Амурная• 19 сентября 2020
Днепр. ДНУ пока учится БЕЗ дистанционки . Сын говорит, что это до выборов
Добрая свекровь• 19 сентября 2020
У нас учатся очно. Харьков.
ol_kin• 20 сентября 2020
Ответ дляСМСница
1 курс на дистанционке, факультет психологии, пока до октября. У куратора группы ковид.
Ms. Искренность• 20 сентября 2020
Ответ дляСМСница
Уже на большинстве факультетов дистанционное для всех
Копуша• 20 сентября 2020
Почему люди не читают вопрос и пишут шопопало?