Фиона Шрековна• 20 сентября 2020
Щепетильный вопрос
Мой бывший меня очень оклеветал , общим знакомым наговорил про меня кучу гадостей , а сам занимался продажей наркоты чем мог сильно меня подставить . И вот вчера до меня через знакомых опять дошли очень обидные слова от него про меня , что я во всем виновата, я попыталась с ним связаться но он игнорирует . Наговорил дерьма и молчит . Нормально ли будет в ФБ сделать пост с его фото где он обкуренный , отметить только некоторых родственников и тех же друзей вместе с ним , от остальных закрыть . И там написать какое он чмо и как он меня мог поставить ?
Фиона Шрековна
• 20 сентября 2020
Ответ дляmanu1
Будьте выше этого, не обращайте внимание, не опускайтесь до его уровня. Игнорирование самая большая месть.
Это не возможно , я игнорила год и он весь год рассказывает что уйти от меня было лучшим решением в его жизни и что меня ему намного лучше и что я только брала а он все отдавал , я не могу больше молчать об этом
СтелькаОТединицы• 20 сентября 2020
Молчать. Игнорировать. Не позорить саму себя глупыми постами в Фейсбук
Белоснежко• 20 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Собака лает-караван идет.
Найдите себе нового мужчину,будьте счастлива-самая лучшая месть.
Выставите фото- будете в этой выгребной яме вариться вечно.
железный занавес• 20 сентября 2020
Ото вы гоните
Ваши обиды это ваши проблемы!
Свободным людям пофиг на то что о них говорят, тем более бывшие которые наркоманы
Ваши обиды это ваши проблемы!
железный занавес• 20 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Вы серьезно собираетесь что то доказывать сплетнику- наркоману?
Ответ дляФиона Шрековна
Ну так пусть себе рассказывает, проблема то. Вам нечем больше заняться, о нем ещё думаю.
ПП-шница• 20 сентября 2020
Ну выставите, какой реакции вы ожидаете от прочитавших. Что все скажут ’ой, прямо глаза открыла, ну надо же, все, теперь с ним дружить не будем, будем с ней’?? Нет, у меня бы реакция была такой ’еб..тое семейство, на куа мне их проблемы..’
Фиона Шрековна
• 20 сентября 2020
Ответ дляПП-шница
Ну он про меня гадости льёт , вот и я бы про него выложила
ПП-шница• 20 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Это его проблемы и его шиза, вам хочется ее усугублять. Вопрс повторяю, что вы хотите от людей, которые этот пост прочитают?
Фиона Шрековна
• 20 сентября 2020
Ответ дляПП-шница
Чтоб бы ему передали и сами были в курсе , там некоторые люди кто тоже меня доставал после его ухода не зная правды про наркоту
Белоснежко• 20 сентября 2020
Вы походу уже решили что сделаете это.
Так сделайте. Но будьте готовы словить ’ответочку’, а ввиду того чтотбывший наркоман-там фантазия может быть напредсказуема.
И что это за знакомые, которые передают гадости...чтобы перед ними обелять себя...
Фиона Шрековна
• 20 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
Вы походу уже решили что сделаете это.
Он просто то одним друзьям написал что жизнь со мной была говно , потом другим написал что я виновата во всем , всем рассказывает как он вкладывалась а я ничего не отдавала , брехло он вонючек , так подставил меня по жизни , что я в 35 лет оказалась одна без детей и в сильной депрессии
ПП-шница• 20 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Ну передадут, вам интересно дальше с ним яйцами меряться. Про наркоту - адекватные, наверняка, в курсе, для неадекватных - это не порок. Короче, в любом случае вы точно лучше не в чьих глазах не станете, он не станет хуже, просто теперь в этих детсадовских воинах будете и вы и все окружающие. Хочется - делайте, кто вам указ
Белоснежко• 20 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Просто...не делайте этого. Прокрутите эти все планы мести в голове, но не делайте. У меня всё.
Советчицы тоже плачут• 20 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Ну он пытается вас зацепить, а вы ведетесь.
Если ему было так хорошо после ухода от вас, что ж он никак в счастье своем не угомонится?)
Я бы просто посмеялась с убогого.
Советчицы тоже плачут• 20 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Ну пусть пишет, вам что? Нормальные люди не будут ввязываться в разборки такие, а неадекваты друзья вам зачем?
Умный хвост• 20 сентября 2020
Автор, решили делайте.
Тут все сидят в бЭлых пальтах и советуют не мстить, всегда в таких темах не понятно кто те змеищщща , которые ничего не зная об авторе в каждой теме поливают его с ног до головы.
А только тема про месть сразу одни анХелы на форуме
.

Утренняя зорька• 21 сентября 2020
Опять вы Угомонитесь уже и оставьте его в покое Таких как вы на фейсбуке полным полно только выставите себя на посмешище