Пьяная вишня• 04 декабря 2013

Девочки, помогите кто знаетместа себе не нахожу

Девочки,в общем такая ситуация!Принимаю я ОК,Джаз,вот допила вторубю пачку,а "дела" не пошли(пошли,обычно у меня на 3 пустышке шли,а в этот раз их нет(таблетки не пропускалапила их как положено!что это может быть?беременность?
Arina 25• 04 декабря 2013
Не переживайте, я согласна с другими , все будет ок, на беременность не похоже.

Капризуля• 04 декабря 2013
Ответ дляПьяная вишня
да,спасибо,мужу уже позвонила,сказал купит!а вы не знаете какой лучше?вроде есть такие которые определяют с первых дней задержки?я просто в этих тестах дуб полный!
Ой, да я всегда покупала самый дешевый и не заморачивалась) И дочку такой показал еще до задержки, просто я почувствовала, что Б, вот и решила проверить и тут такой сюрприз)))
Пусть попросить в аптеке самый чувствительный, может какие новые появились, мало ли. Хотя сейчас они все определяют с первых дней задержки.
автор Пьяная вишня • 04 декабря 2013
девочки!Всем спасибо!’дела’пошли!УРРРААА!!!
Капризуля• 04 декабря 2013
Ответ дляПьяная вишня
Поздравляю!!! Вот видите, а Вы волновались. :)
Кстати, я всерьез задумалась о Дарилии. Отзывы в нете хорошие и цена не так кусается, как у Джаз.