Не за Будка• 04 декабря 2013
Любовница
Доброй ночи! Эти письма я нашла у мужа! Что мне делать?
velikiy32@rambler.ru• 04 декабря 2013
ну,исправьте грамматические ошибки,для начала,красной ручкой))))ну и купите мужу мобилу-а то письмами смс-ки уже сто лет,как никто не шлет
Не за Будка
• 04 декабря 2013
Ответ дляИванка Бур
А где именно нашли? Они были спрятаны?
Да, он их спрятал! Нашла случайно!
Не за Будка
• 04 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Он мне сам признался, что письма 2 мес. давности!
Танцепесенная• 04 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
Да, он их спрятал! Нашла случайно!
Как давно спрятал? Может это первая любовь и письма еще со школьной скамьи?
Зупка_цем• 04 декабря 2013
Ну не скажите. Я вот мужа убалтываю уже пару лет, чтобы письмо любовно накатал. Вот нравится мне это (до замужества писал). Но он не ведется
Прасковична• 04 декабря 2013
скучно стало, барыне, вот и сама накатала эти письма.
дабы нас завести..в общем, зрелищ захотелось и чтобы девочки разкудахтлись
velikiy32@rambler.ru• 04 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
ну а от кого-признался?ей богу,тогда ей тел нужно было купить,вывод один-ваш муж жлоб,даже мобилу любовнице не подарил
Пирожкиня• 04 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
а он у Вас не преподаватель?
Божий одуванчик• 04 декабря 2013
будьте мудры и непоколебимы... спокойно, без нервов закиньте такое:... так между прочим: я тут с мужчиной познакомилась, обаятельный такой, начал за мной ухаживать, глазки строить... а я ему говорю, я замужем и только мужа своего люблю, он- у меня самый лучший... Посмотрите - какая будет реакция....
Не за Будка
• 04 декабря 2013
Ответ дляСусановна
Они сильно наиграны и не естественны.
Он мне говорит, что у них любовь и секс отличный! Мне обидно очень-жить не хочу!!!
velikiy32@rambler.ru• 04 декабря 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
мой,по-моему,вообще забыл,как ручку в руках держать
Не за Будка
• 04 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Он развод хочет!
MASHUNCHIK_BUKA• 04 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
вы уже и сами понимаете что не нужны, какого совета вы ждете? понятно по моему и так(( оч вас жаль
Зупка_цем• 04 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
ХМ... Так что ж Вы у нас спрашивает, что делать?! Вы лучше у него спросите. Если у них любовь-морковь, то что он предлагает делать Вам
Зупка_цем• 04 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
эх...никакой романтики
Не за Будка
• 04 декабря 2013
А смс в телефоне от нее, а подписал он ее в тел. книге-киця, зачем?! Он был у нее на ДР месяц назад и звонил с ее тел. своей маме (не было у него денег на счете).
velikiy32@rambler.ru• 04 декабря 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
эх...никакой романтики
я бы его каракули точно не разобрала бы,впрочем-как и он мои
Сусановна• 04 декабря 2013
Судя по всему у меня 2 варианта
1 эти письма для вас , всмысле специльно , чтобы проверить реакцию или чтобы поревновали, зацепить короче.
2 это какая-то чуча хочет его , а он ее нет судя по содержанию, если бы у них что-то было серьезное она бы ему не писала, а если и писала , то совсем по другому.
А если честно у меня такое впечатление, как письмо от Малолетки.