Пьяная вишня• 04 декабря 2013
Девочки, помогите кто знаетместа себе не нахожу
Девочки,в общем такая ситуация!Принимаю я ОК,Джаз,вот допила вторубю пачку,а "дела" не пошли(пошли,обычно у меня на 3 пустышке шли,а в этот раз их нет(таблетки не пропускалапила их как положено!что это может быть?беременность?
Головная• 04 декабря 2013
Проверено на себе, даже есть всю по инструкции беременность может наступить... к сожалению((
Ванна Тазиковна• 04 декабря 2013
сделайте тест, сейчас же есть с первых дней задержки....к врачу сходите что-ли...
Любимка-анонимка• 04 декабря 2013
Сделайте тест, я пила ОК 3 года, задержек точно не было, всегда все по часиках!!!!
Пьяная вишня
• 04 декабря 2013
да уж(вы меня успокоили(ну мне сегодня ещё допивать последнюю пустышку!завтра новая пачка должна быть!
Головная• 04 декабря 2013
Ответ дляПьяная вишня
Не хотелось бы вас пугать, но на ОК очень часто еще и многоплодная беременность
Любимка-анонимка• 04 декабря 2013
Хотя после родов, я пропила их 2 года и месячные прекратились вообще, может и Вас так, просто не подошли. Но тест сделайте обязательно!!!
Пьяная вишня
• 04 декабря 2013
Ответ дляArina 25
Не переживайте, у меня были сбои на фоне приема препарата. Нужно все равно обратиться к врачу !
и что это за сбой!мне тут знакомая сказала вчера что,вот вроде Джаз не для рожавших,быть может мне уже не подходят эти гормоны,хотя по первой пачке судить,мне они идеально подошли!я их и до родов пила!
Малая еще та• 04 декабря 2013
Сейчас столько фальсифицированной медицинской продукции...Может Ваши таблетки тоже подделка. Сделайте на всякий случай тест.
Малая еще та• 04 декабря 2013
А вообще лучше не увлекайтесь гормональными препаратами. Я 2 года назад принимала именно джаз 4 месяца, потом у меня начала очень сильно болеть грудь. В итоге, мастопатия - лечила полгода. Месячные стали нерегулярными, постоянно прыщи высыпают. Поэтому я больше никогда не буду принимать противозачаточные таблетки...
Капризуля• 04 декабря 2013
Да, ладно.
Сделайте тест и не нервничайте. Я тоже пью Джаз. У меня такое было. М приходили на день-два позже. Как-то и не нервничала даже.
Марс атакует• 04 декабря 2013
вот в который раз думаю-ну надо приучать мужиков к презикам!!!!! зачем мы их жалеем, а сами себя травим и с ума потом сходим???? я раньше тоже фигней традала-то спирали, то таблетки.. а потом сказала мужу-стоп, какого хрена? да, месяц попротестовал, сейчас ниче-запасся пачками и все довольны!!!
Молчавочка• 04 декабря 2013
Ответ дляМарс атакует
а не всем нравится в презервативе, это я про женщин. Таблетки просто надо подобрать, я пью регулон и все прекрасно.
Капризуля• 04 декабря 2013
Ответ дляМолчавочка
Вот-вот. И я о том же. Для меня с презиком - никакого удовольствия. И только не надо ляля о мастерстве и т.д. Чувствительность однозначно не та совсем. Я никого не отговариваю от презервативов, но не всем с ними в кайф и это уж никак не жалость к мужчинам, скорее выбор женщины.
Пьяная вишня
• 04 декабря 2013
Ответ дляКапризуля
Да, ладно.
очень переживаю...не планировала пока второго...у вас пошли М уже на активных таблетках?
Пьяная вишня
• 04 декабря 2013
Ответ дляКапризуля
и я их не люблю,и муж тоже!ну неужели может быть такое у меня,мало того что типа ОК пью,да ещё и с одним яичником,и неужели могла наступить Б?
Кусочек Сыра• 04 декабря 2013
Я джаз пила около 2-х лет, периодически мог быть сбой и месячные начинались уже на новой упаковке. Так что не переживайте .а просто подождите. И кстати, я тоже рожала и после родов именно Джаз мне гинеколог посоветовал. Сейчас перешла на Дарилию, точно такой состав как у Джаз, только другая страна производитель и стоят дешевле :)
Капризуля• 04 декабря 2013
Ответ дляПьяная вишня
Я даже не помню, честно говоря. Но было такое несколько раз. По моему пару раз на последних неактивных, пару раз уже на активных пошли М. Не волнуйтесь. Купите тест - и все станет ясно. Но мне кажется, что Вы все же не беременны.
Капризуля• 04 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Ого, однозначно дешевле. Спасибо, присмотрюсь.
Пьяная вишня
• 04 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
мне сначала врач посоветовала Медиану,она мне не подошла,прищи по всему лицу,и ещё не допила пачку,так кровотечение началось,потом стала пить Линдинет 30,тоже как-то не очень и сама перешла на Джаз,я его пида до родов,всё-таки поняла это моё,а вот сейчас и не знаю что и думать(
Файна цьоця• 04 декабря 2013
Может ещё начнутся, подождите пару дней, не переживайте так. А тест сейчас может вам либо ничего не показать, либо показать неправильно.
Файна цьоця• 04 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
+1 Тоже принимаю Дарилию 3-й месяц, побочек ттт нет, а цена 85 грн.
Кусочек Сыра• 04 декабря 2013
Ответ дляПьяная вишня
главное не переживайте. чтоб успокоить себя, сделайте тест, но думаю через день-два месячные и сами пойдут :)
Пьяная вишня
• 04 декабря 2013
Ответ дляКапризуля
да,спасибо,мужу уже позвонила,сказал купит!а вы не знаете какой лучше?вроде есть такие которые определяют с первых дней задержки?я просто в этих тестах дуб полный!
Пьяная вишня
• 04 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
спасибо огромное за поддержку!просто привыкла что с таблетками всё по часам....а тут такое(