Елена-1516• 20 сентября 2020
какое постельное выбрать, что б нормальное качество и не дорогое. Хочу детям
Неутомимые шахматы• 20 сентября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вилюта ранфорс, сатин. Уже года 4 используем. Довольны
Сегодня тоже купила подростку Вилюту. Взяла впервые. У младшей ИКЕА.
Пусин Кукин• 20 сентября 2020
Вилюта ранфорс у меня покошлатился 2 комплекта. Один на третью стирку, второй дольше продержался, с год где то.
Не рекомендую.
Сейчас взяла белорусскую бязь, пока полет нормальный. Но нужно гладить, хотя бы поначалу.
Не рекомендую.
забиякина• 20 сентября 2020
Тиротекс бязь или ранфорс. Куча приятных расцветок, очень износостойкое, натуральное, не линяет, не деформируется и невысокая цена.