Брюльтик• 20 сентября 2020
Советую сериал российский!
Посмотрела на одном дыхании российский сериал-мелодраму "Давай найдем друг друга". Советую к просмотру.
Брюльтик
• 20 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
спасибо, включаю. Как раз скукотище, одиночество нагребло.
Смотрите, там такие пейзажи, любовь.Красивая игра актеров.
котопёс• 20 сентября 2020
Я его неделю назад смотрела, да, начало многообещающее, но с середины скукота, наиграно очень. Актёры хорошие.
ЖивунаБагамах• 20 сентября 2020
Я тоже уже посмотрела этот сериал, понравился!
Море, пейзажи, любофф , супер!
Брюльтик
• 20 сентября 2020
Ответ длякотопёс
А мне интересно было, конечно любви побольше хотелось, но в целом понравился.
Брюльтик
• 20 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
И у меня скукота, хочу еще что то посмотреть)
котопёс• 20 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
Мне тоже, но ждала большего, не оставил после себя какого-то впечатления. Хорошо что вам зашел! Мне советовали по Куприну сериалы, еще не смотрела. Но тоже с восторгом. Может начну сегодня.
Тётушка Лошадь• 20 сентября 2020
!
а я Игра на выживание смотрела вчера,круто.Не знаю,почему некоторые фукают.Такого сюжета я не ожидала
Муркамурковна• 20 сентября 2020
Він про любов? А можете шось таке, але не про любов? Не люблю любов, хочу шось психологічно кримінального інтересного
Рассказница• 20 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
!
Я его начала смотреть. Но мне почему то не понравилось, что они как бы интервью дают, как в телепроектах
Ленивица-красавица• 20 сентября 2020
Ответ дляМуркамурковна
джентльмены от Гая Ричи смотрели?
Астановитесь• 20 сентября 2020
Ответ дляМуркамурковна
Миллиарды
Рей Донован
Дюагональ• 20 сентября 2020
Ответ дляМизимец
Спасибо, девочки накидайте еще сериалы интересные
Тест на беременность, несколько сезонов. На одном дыхании смотрела 2 раза, стал, как родной, актеры все симпатичные, игра суперская и интриги
Бубль Гум)• 20 сентября 2020
Ответ дляМуркамурковна
Триггер
Что-то не спится• 20 сентября 2020
Ответ дляДюагональ
Несколько, это два))) Мне тоже он по душе пришелся.
Безникая• 20 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
!
И я досмотрела, понравился.
АБВГДэшница• 20 сентября 2020
Ответ дляМуркамурковна
Хороший человек
Мертвое озеро
Тень за спиной
Мертвое озеро
Тень за спиной
котопёс• 20 сентября 2020
Ответ дляМуркамурковна
Триггер смотрели?
Сладко-соленая• 20 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
Ничто не случается дважды. Видели? Я сериалы не смотрю. Этот бежала с работы смотреть и полночи не спала,смотрела
Морковна• 20 сентября 2020
Ответ дляМизимец
Екатерина, Екатерина (взлет), Екатерина (самозванцы). Мне очень понравились. Это про Екатерину2. Снято красиво, музыка классная и актеры замечательные.
Помидорина• 20 сентября 2020
Мне понравился сериал ’Скажи правду’ и ’Райское место’ из российских. Из зарубежных ’Вдали’, ’Алиенист’, ’Грешница’ (детектив, первый сезон - оторваться невозможно), ’Священная ложь’ (1 сезон больше всего понравился), ’Террор’. Зарубежные все не про любовь, а больше триллеры-детективы
Помидорина• 20 сентября 2020
Ответ дляМорковна
А ’Кровавую барыню’ и ’Красную королеву’ смотрели?)
Морковна• 20 сентября 2020
Ответ дляПомидорина
Кровавую барыну смотрела — понравилось, а Красную королеву не видела. Интересное?
Ку ка ку ка ку• 20 сентября 2020
А мне не понравился ’Давай найдём друг друга’.Сюжет перекрученый, в конце вообще такого нагородили,актёры играют слабо,только из-за Романа Маякина и пейзажей нашего Крыма смотрела
МинерАлочка• 20 сентября 2020
Спасибо
А то уже не знаю, что смотреть
Гарри Поттера сейчас включила
А то уже не знаю, что смотреть
Гарри Поттера сейчас включила
Пенек Возмездия• 20 сентября 2020
Ответ дляПомидорина
Хорошая подборка половину не видела спасибо
Помидорина• 20 сентября 2020
Ответ дляМорковна
Про моделей 50-х годов, очень красивый фильм.
Брюльтик
• 20 сентября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
К главным героям у меня по игре вопросов нет.