Просто Мария• 20 сентября 2020
Почему ему так сильно это интересно
Общаемся с парнем, гуляем, дело наверное идёт к отношениям
Парню 29 лет
Постоянно «вынюхивает» где живут мои родители, что имеют, а живут в своей или снимают, а какая машина
Я имела неосторожность рассказать многое, и за профессию - он постоянно мне теперь говорит, что вот твои родители «нормально себя чухают» - цитата)
Но не успокаивается, продолжает подробности узнавать какие-то
Как считаете, зачем? Простой интерес?
Парню 29 лет
Как считаете, зачем? Простой интерес?
Море_море_я_скучаю• 20 сентября 2020
Ответ дляПросто Мария
Я в Киеве живу, как и мои родители, какой Харьков? Я ни разу в жизни не была там.
А вот зря. Харьков надо посетить
Чумачечая Весна• 20 сентября 2020
Ответ дляПросто Мария
Из Винницы) но учился и остался жить в Киеве
Блин! Какие они все одинаковые

Чумачечая Весна• 20 сентября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А вот зря. Харьков надо посетить
И всем рассказать о своем благополучии?
Море_море_я_скучаю• 20 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
«нормально себя чухают» -парниша не из Винницкой области? У знакомого такой же сленг
Я тоже так говорю) я не парниша, если шо, и из Харькова
Замыленная• 20 сентября 2020
Ответ дляПросто Мария
Так а что ему от моих родителей, не на них же жениться в будущем будет 😅
Хочет быть тоже ’в шоколаде’. Думаю парень не пропадет по жизни.
Чумачечая Весна• 20 сентября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да, ладно
не оправдывайтесь
Просто Мария
• 20 сентября 2020
Ответ дляЗамыленная
Та не думаю что поведутся многие) он на любителя)
Замыленная• 20 сентября 2020
Ответ дляПросто Мария
Дело не в других, а в нем.
Чумачечая Весна• 20 сентября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
вот по это фраза была и в другой такой теме
Дайте ссылку
Мира всем• 20 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Самое смешное, что Вас смущают детали, а не уровень МЧ.
Мира всем• 20 сентября 2020
Ответ дляПросто Мария
Странно в 23 быть такой ...хм... Недалёкой что ли....
Ответ дляПервая леди колхоза
Расскажите, что родителей бизнес прогорел, машину разбили, все в долгах и попросите пару тысяч долларов одолжить, чтобы кредит вернуть за лечение дедушки.
Если на следующий день он вам позвонит, то хороший парень, можно брать.
Но, скорее всего, вы больше его никогда не увидите.
Ну вот- дельный совет. Но похоже автор таки готова взять на обеспечение альфонса- дело же идёт к отношениям
Мира всем• 20 сентября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Море_море_я_скучаю• 20 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Да, ладно
не оправдывайтесь
Да ладно. Не оправдываюсь
Чумачечая Весна• 20 сентября 2020
Ответ дляПросто Мария
Из родителей зятья обычно тянут деньги на содержание семьи, на машину, на отдых, на лечение, на хобби....
Борода• 20 сентября 2020
Ответ дляПросто Мария
Ну так уже попалился, очевидно, что не большого ума парнища) Запросто может надеяться, что ему как зятю от ваших родителей перепадать будет. Машину, мож, купят. На квартиру зарабатывать опять-таки не придется. Как-то так)
Я бы с ним общение плавно свернула. Противный какой.
Чумачечая Весна• 20 сентября 2020
Провинциальный парниша одногруппницы первым делом пришел к ней домой в гости, оценил квартиру, спросил, почему третья комната закрыта на ключ(там дядя жил)? Вот это хватка!
Хорошо, что подруга его быстро отшила, но он не растерялся и быстро женился на другой одногруппнице киевлянке ’’по залету’’

Просто Мария
• 20 сентября 2020
Ответ дляБорода
Но он красиво ухаживает, в рестораны водит, забота, все дела)
Чумачечая Весна• 20 сентября 2020
Ответ дляПросто Мария
Пыль в глаза пускает

Борода• 20 сентября 2020
Ответ дляПросто Мария
Дык, первичные вложения - залог успеха)
Не буду• 20 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Парница быдло-контингент независимо от региона откуда он. Автор, вы реально не видите его уровень развития?
Просто Мария
• 20 сентября 2020
Ответ дляНе буду
Расскажите, со стороны виднее.
Значит действительно пыль в глаза пустил мне.
Пожарник• 20 сентября 2020
Ответ дляПросто Мария
Озвучьте мельком, что эх, толку с папиных доходов, папа считает что дети должны в жизни всего добиться сами. Вот работаю, потихоньку собираю на Шевроле Авео, а там может лет за 10 и на однушку насобираю....
Посмотрите на реакцию)
Коварная Зая• 20 сентября 2020
Ответ дляПросто Мария
На какого ? Одно ухо?
Коварная Зая• 20 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Ого у Вас окружение . Ни одного такого не знаю.
Просто Мария
• 20 сентября 2020
Ответ дляПожарник
Посмотрите на реакцию)
Он знает, что у меня Квартира есть, в которой доделывается ремонт и скоро перееду туда
Просто Мария
• 20 сентября 2020
Ответ дляКоварная Зая
На какого ? Одно ухо?
Худой, внешне лицом на молдованина похож чуть