Просто Мария• 20 сентября 2020
Почему ему так сильно это интересно
Общаемся с парнем, гуляем, дело наверное идёт к отношениям
Парню 29 лет
Постоянно «вынюхивает» где живут мои родители, что имеют, а живут в своей или снимают, а какая машина
Я имела неосторожность рассказать многое, и за профессию - он постоянно мне теперь говорит, что вот твои родители «нормально себя чухают» - цитата)
Но не успокаивается, продолжает подробности узнавать какие-то
Как считаете, зачем? Простой интерес?
Парню 29 лет
Как считаете, зачем? Простой интерес?
Новогодняя пальма• 20 сентября 2020
Вот это Вы гоните. Не верю что собственных мозгов не достаточно чтобы понять кто хочет удачно пристроиться.
Просто Мария
• 20 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня сегодня д р, но я не буду писать , сколько мне
С днём рождения Вас!
Всего самого наилучшего, и будьте счастливы❤️
Почемучечка• 20 сентября 2020
Ответ дляПросто Мария
Так он так приклепался ко мне, что уже типа хочет детей делать и замуж звать...
И говорит, что у него в семье было всегда 50/50 бюджет.
Но спасибо Вам!
Это он типа предупредил что 50на50... Жесть,
Чумачечая Весна• 20 сентября 2020
Ответ дляПросто Мария
С днём рождения Вас!
Спасибо!
И вам желаю встретить настоящую любовь!
Просто Мария
• 20 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо!
И вам желаю встретить настоящую любовь!
Надеюсь, но мало верю)
Чумачечая Весна• 20 сентября 2020
Ответ дляПросто Мария
Надеюсь, но мало верю)
Вот именно, если вы в себя поверите , в это поверят и окружающие, и вы привлечете к себе нормального человека
Коварная Зая• 20 сентября 2020
Ответ дляПросто Мария
Да что вы, давайте познакомлю с ним
У меня другие мужчины интересуют )
сама себе прекрасная• 21 сентября 2020
Ответ дляmikshyta
Автор, Вы наивная? Парень хочет хорошо пристроится в Вашей семье, а не на Вас женится.
Все хотят хорошо пристроится .женщины хотят пристроится гораздо чаще .но не все могут пристроится