ИзЮмрудная• 20 сентября 2020

Комплексы по поводу зубов(

У меня зубы не ровные, большие щели между зубами , нижние кривые, мне 23 года , пожалуйста, подскажите , как убрать щели между зубами (кроме брекетов и чтобы зубы не пилять) ... Хоть немного сдвинуть... Зубы плохие , но и улыбнуться стесняюсь просто ... Подскажите пожалуйста, хоть плачь уже(( знаю есть силиконовые какие-то типа брекеты , что не надо и зубы свои подпиливать и т.д.
Ромашкинная• 20 сентября 2020
Обычные брекеты поставьте!
Я ставлю
Скоро.
Мне 27

Ластоноша• 20 сентября 2020
элайнер?
автор ИзЮмрудная • 20 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Обычные брекеты поставьте!
Я ставлю
Скоро.
Мне 27
Скажите пожалуйста, а что для этого надо? Не будут ли свои зубы трогать ? Имею ввиду подпиливать и т.д.?
Курочка-чубаточка• 20 сентября 2020
А хто Вам сказав, що для брекетів треба зуби пиляти?
Ластоноша• 20 сентября 2020
а вообще, мне подруга-стоматолог один зуб чуть подпилила,второй нарастила. и улыбка стала красивая.
спросите у своего стоматлога,может ли он нарастить вам диастему
Девальвация• 20 сентября 2020
Почему брекеты нет? В 23 как раз нормально , и есть брекеты полностью прозрачные их и не видно , есть ,которые ставят с внутренней стороны зубов ну или капы,может еще ,но думаю дольше это. А вобще сходите к врачу пусть вам посмотрит и скажет варианты решения именно вашей проблемы
автор ИзЮмрудная • 20 сентября 2020
Ответ дляЛастоноша
элайнер?
Да..
автор ИзЮмрудная • 20 сентября 2020
Ответ дляЛастоноша
У меня щели огромные ((
автор ИзЮмрудная • 20 сентября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Читала где-то , даже не брекеты , а что-то другое было. Брекеты боюсь, долго и можно пораниться...

автор ИзЮмрудная • 20 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
Да я уже так и думаю... Сходить к врачу... Только в какую клинику не знаю , в Харькове их полно и полно шарлатанов и ужасных специалистов... Не посоветуете клинику ?
Раздражевская• 20 сентября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Брекет система обойдётся в 700 -1000 у.е.
Курочка-чубаточка• 20 сентября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Ви щось не те читали, мабуть. Підіть краще на консультацію, можна до різних ортодонтів.
P.s. Сама зняла брекети нещодавно, нічим не поранилася)))
Ластоноша• 20 сентября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
как можно пораниться? миллионы детей носят брекеты .. а тут взрослая деваха)
Ромашкинная• 20 сентября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Нет конечно))) вы что? Почитайте что такое брекеты. Зачем их подпиливать?
Это квадратики которые лепят наверх зубов, и они выравнивают и прикус и зубы))
Новогодняя пальма• 20 сентября 2020
Вы не представляете мой верхний зубной ряд в вашем возрасте. Второй зуб недоразвит, очень маленький, первый из-за него ушёл в строну, криво и ещё диастема между единичками. Короче, ужас. Вариантов от ортодонтов была масса- пилить, ставить мосты. В конце концов я нашла нормального, который поставил брекеты на 4 зуба, развернул их в нужном направлении, убрал щель. И потом нарастили маленькую двойку. Это все заняло меньше года. И уже 10лет я улыбаюсь на все 32. Так что ищите своего ортодонта и вперёд!
Ромашкинная• 20 сентября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Да, но другого способа нет))
Брекеты 1,5 года в идеале.
Раздражевская• 20 сентября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
А фиксатор после снятия сколько носили?
Девальвация• 20 сентября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Нет я не из Харькова, поищите форумы города, отзывы почитайте .
автор ИзЮмрудная • 20 сентября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ооо, расскажите о результатах? И если есть фото , пожалуйста, покажите до и после зубы ваши))

Новогодняя пальма• 20 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
А фиксатор после снятия сколько носили?
Внутри после снятия поставили шину (это вы имеете ввиду)? Такая проволочка изнутри. Недолго, наверное, меньше года. Потом делала каппу на ночь, но, честно, надевала через раз и потом забросила.
автор ИзЮмрудная • 20 сентября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Вам очень хороший специалист попался ! Подскажите, вы из какого города ?
Новогодняя пальма• 20 сентября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Лечение было в Днепре.
автор ИзЮмрудная • 20 сентября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Лечение было в Днепре.
Очень жаль, в Харькове тяжело найти хорошего специалиста ((
Раздражевская• 20 сентября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Да, ее имею в виду. Моя отлетела через год, начали лезть зубы мудрости и весь ряд снова искривился(
Вот буду 2-й раз ставить систему😑
Булку Дай• 20 сентября 2020
Извините, а как вы целуетесь?
автор ИзЮмрудная • 20 сентября 2020
Подскажите, а если улыбка не красивая может быть из-за того, что щеки большие ?
Королева спама• 20 сентября 2020
Мне на молодых брекчия нравятся. Даже придают некий шарм
Булку Дай• 20 сентября 2020
Ответ дляКоролева спама
Мне тоже)))
Новогодняя пальма• 20 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
Вот буду 2-й раз ставить систему😑
У меня была проблема только с единичками и двойками, двигали их, остальные зубы не трогали. Вам не повезло, это затратно. А ещё и больно(.
Курочка-чубаточка• 20 сентября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
У мене трохи інша проблема, ніж у Вас. У мене вісімки виросли горизонтально, а оскільки місця не було, посунули весь зубний ряд. Передні зуби дуже полізли один на другий. Вісімки вирвала. Брекети носила рік, прикус поправили, зуби вирівнялися. Ось фото після. Фото до немає, я тоді так широко не усміхалася)