Запасная спина• 20 сентября 2020

Выпадают волосы. Посоветуйте витамины

Когда-то покупала Витрум Бьюти. А сегодня зашла в аптеку и офигела от цены 495 грн.
Посоветуйте, плиз, альтернативу, если она существует
Поторописька• 20 сентября 2020
Биотин

Мизимец• 20 сентября 2020
проверьте железо и ферритин
Вбигудях• 20 сентября 2020
Принимала медобиотин месяц, потом ещё месяц волвит, как выпадали волосы так и выпадают.
Первая ласточка инфляции• 20 сентября 2020
Пробовала Мерц( ещё дороже Витрум а), но как то результат не увидела. Сама пила Витрум бьюти курсом.
Перешла на витамины с iherd. Ни чем не хуже Витрум бьюти!! Только дешевле!!
Разумная Губка• 20 сентября 2020
Что я только не пью и чем только не мазаю. Уже четвертый месяц выпадают. Ферритин, ТТГ, вит Д в норме
Стеклянная мышь• 20 сентября 2020
Женщины, вы с ума сходите, вопрос зачем вы принимаете такие дозы, не обследовавшись. Прочитала состав этого Витрума бьюти, что пишет автор, да состав впечатляет и витамины группы В и экстраты, но О Боги, посмотрите какие дозы там витамина С и других витаминов. Вы знаете о том, что витамин С нельзя самоназначать и пить безконтрольно если вы не знаете уровень гомоцистеина! Вы просто ненормальные! в кожой теме подобное, но вот незадача, если он такой классный почему волосы лезут у автор и остальных?! Потому что безконтрольно самоназначаете себе препараты! просто жесть
Тарабарщина• 20 сентября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
это витамины
Очень добрый аноним• 20 сентября 2020
доппельгерц нравятся..и не дорого + биотин