Кондуктор троллейбуса• 20 сентября 2020

Классы по системе интеллект в г. Ирпень

Думаю переехать туда. Но ребенок учится по "Интеллект Украины" и нам очень нравится, и он привык соответвенно.
Кто-то может знает школы там где есть эта система? гугл не помог(
Форточка с диоптриями• 20 сентября 2020
Школы переполнены , 35-38 человек в классах

...аяприкольная• 20 сентября 2020
Автор, в Ирпене школы переполнены на столько, что будет в радость попасть хоть куда-то. О попадании в определенную школу, определенный класс, можно только мечтать
Не пью, не курю• 20 сентября 2020
Який клас цікавить? Де будете проживати?
Обнемашечка• 20 сентября 2020
В 12 й школе есть Интеллект. Но возможно ли туда попасть в уже сформированные классы-не знаю. Школы и классы ОЧЕНЬ перегружены.
Не пью, не курю• 20 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну не у всіх класах. .чи просто так модно писали і говорили?
автор Кондуктор троллейбуса • 20 сентября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
3 ..пока не смотрела , под школу буду подстраиваться. На следующий учебный год уже. Надо понять ЕСТЬ ли там, и ГДЕ
Ответ для...аяприкольная
И? а у нас 10 человек что ли? 32 по списку)) По конституции ребенок имеет право на образование. Нас НЕ ВЗЯТЬ не могут.
Не пью, не курю• 20 сентября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Третій на наступний рік?
Є в 1, 2, 12, 3 школах.
Ответ дляНе пью, не курю
Третій на наступний рік?
Є в 1, 2, 12, 3 школах.
сейчас 3. Будет, соответственно 4.

...аяприкольная• 20 сентября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вас не могут не взять в тот класс и школу, где есть места. ИУ- гораздо попуоярне, чем НУШ, поэтому классы ИУ практически всегда укомплектованы и мест там нет.
Не пью, не курю• 20 сентября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
сейчас 3. Будет, соответственно 4.
Ну список не зміниться...
Это я тут• 20 сентября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Если идете в первый класс, то так и есть. А если нет, то Вас просто не примут на основании того, что нет мест. А из старой школы Вам документы не отдадут пока не принесете справку о том, что вас берут на новом месте. Так будут соблюдены конституционные права ребенка. Такова суровая реальность. Это Украина все таки.
Форточка с диоптриями• 20 сентября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
У меня дети 1 и 3й классы , я знаю о чем говорю.
Не пью, не курю• 20 сентября 2020
Ответ дляЭто я тут
Не прийняти не зможуть. Питання лише в закладі освіти... Будуть шукати де є місце.
У вас ж приклад кому відмовили у зарахуванні на навчання?
Ответ для...аяприкольная
у нас было 30 человек. С сентября стало 32 человека. Два переехало и по прописке наша школа. Учились по интеллекту, в этот класс и взяли. В декабре один ребенок переезжает в другой город...где тоже в какую-то школу попадет.
Популярнее, конечно, и это логично. НО! это 4 класс! в 4 класс с НУШ на Интеллект не перейдешь.
Не пью, не курю• 20 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ви знаєте мережу усіх перших класів міста? І у у них по 35-38 чоловік?
В якій школі 38 учнів в першому класі?
Ответ дляЭто я тут
Это прописка. Я жилье покупать буду. По прописке не принять не смогут. а если нет прописки, то ближайшую к месту проживанию где есть места. предложит министерство образования района. Я уже интересовалась этим вопросом. Поэтому мне нужна школа) просто школа где есть ’Интеллект’. Дальше разберусь, уверенна.
Уже выше написали номера, спасибо
Это я тут• 20 сентября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Я лично не живу в Ирпене, но знаю многих людей из пригородов, которые вынуждены были правдами-неправдами пристраивать детей в киевские школы, т.к. по месту жительства не могли. Квартиру купили, когда ребенок уже ходил в школу.
...аяприкольная• 20 сентября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Просто попробуйте. Доя этого достаточно перезвонить в РОНО Ирпеня и вам скажут в какой школе есть свободные места по ИУ. А если из нет, то расскажут какой алгоритм ваших дальнейших действий.

Не пью, не курю• 20 сентября 2020
Ответ дляЭто я тут
Якщо батьки звертаються... Проживають у місті - у школу підуть.
Форточка с диоптриями• 20 сентября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
В якій школі 38 учнів в першому класі?
При чём тут все классы?
Речь об Интеллекте.
Их не так много этих классов, и они переполнены.

12 школа, если Вам так интересно.
Ответ для...аяприкольная
идея! Спасибо. Не подумала, что так можно. Думала по школам перезванивать придется
Не пью, не курю• 20 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не тільки ваші діти ходять до школи. Наші також.
Это я тут• 20 сентября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Уже выше написали номера, спасибо
Так как Вы пишете, в 1 классе. Тогда формируются классы. А дальше если в классе мест на 32 человека, к примеру, то 33 они взять уже не могут в этот класс. Физически не могут. Набор уже закрывается.
Если в школе освобождаются места, то приоритет имеют те, кто по прописке. Но это если освобождаются.
Не пью, не курю• 20 сентября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Таки по закладах потрібно звертатися. .в управлінні освіти є мережа. Але сформована на початок року. Прийом дітей здійснює директор школи.
Тому найкраще звернутися безпосередньо до нього.
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так и мой учится) и дети друзей учатся)
Многие переезжают. Уезжают. Переводят в Нуш (у нас двое так ушли, кстати). Особенно если арендовали жилье, купили и переехали в другой район
Не пью, не курю• 20 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
При чём тут все классы?
Речь об Интеллекте.

12 школа, если Вам так интересно.
Тобто у 1 класі 12 школи в Інтелекті 35-38 учнів?
Форточка с диоптриями• 20 сентября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так и мой учится) и дети друзей учатся)
Да это понятно, с НУШем меньше проблем.
Речь об интеллекте.
Форточка с диоптриями• 20 сентября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Именно.
В 3м классе 35 чел.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 20 сентября 2020
Да в каждой школе уже есть хоть один класс по этой программе