Вапщета• 20 сентября 2020
Почему вы сейчас не спите? Во сколько завтра вам вставать?
Мне в 6
А я не могу уснуть, мысли и куча проблем(((
ПуФФынка_мисс• 20 сентября 2020
Жду вводные данные.
С утра не могут подсчитать. Одним словом ждемс
Жду вводные данные.
Ms. Сама прямота• 20 сентября 2020
Бахнула пивка. В Метро Хугарден по 39грн/банка. Вставать в 6. Проблем особо нет
Нежная Лапка• 20 сентября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Жду вводные данные.
что это?
Вытворунка• 20 сентября 2020
я всегда ложусь после 12
вчера в 11 заснула, в 2 проснулась и до 4 не спала
Вапщета
• 20 сентября 2020
Ответ дляМой завтрак
Куча мыслей в голове. Завтра праздник и работать нельзя
Какой?)
ПуФФынка_мисс• 20 сентября 2020
Ответ дляНежная Лапка
что это?
Вы спросили почему я не отдыхаю и во сколько завтра вставать
Я Вам даю ответ
Играю_на_кларнете• 20 сентября 2020
То же самое. Уснуть не могу. Вставать на полчаса позже. И завтра ужасно дурацкий день.
Меня много• 21 сентября 2020
А я устала, как собака на работе. И уже в 8 могла бы отключиться. Но у меня организм дурацкий: если я лягу спать часов в 10, то проснусь обязательно посреди ночи и буду тупо лежать
Приходится выжидать время. А вставать в 7 утра
Анчо Ус• 21 сентября 2020
Я второй день колочусь, вчера со свекровью разругалась, сегодня подчиненный через голову прыгнул, вместо похода в кино ставила его на место. Обдумываю на завтра беседу с владельцем бизнеса по этому поводу.
АдеКВАтная• 21 сентября 2020
Мне желательно встать до 6... вечера. Чтобы мужу что-нибудь на ужин приготовить, а то жалко, уставший придет.
Это программа минимум на завтра.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 сентября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Смотрю ’Танцы со звездами’.
Кого выгнали?
Люблю порядок• 21 сентября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Кого выгнали?
Алена - Алена.
Как раз только что сказали.
Все. Иду спать.
Как раз только что сказали.
Все. Иду спать.
Мадам БрЮшкина• 21 сентября 2020
Не сплю, потому что это мое время тишины. Могу почитать или посмотреть что-то не отрываясь на вопросы или ссоры детей.
Вставать в 6:50
Бронетапок• 21 сентября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Такие громкие названия) Что у вас? Палатка с овощами, вы - реализатор, а подчиненный - грузчик?
Анчо Ус• 21 сентября 2020
Ответ дляБронетапок
IT соmpany, my dear. Уже пообщались.