Оно само купилось• 21 сентября 2020
вот это да.... гинеколог в видео говорит что подмываться достаточно 1 раз в день
странно....
Язвочка• 21 сентября 2020
Ответ дляОно само купилось
ну как бы утром и вечером хотя бы...
Хотя бы? То есть и два раза не особо достаточно, но на крайний случай сойдет?))
А сколько надо, как вы считаете?
Мексиканочка• 21 сентября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
На советчице, как всегда, собрались феи, цветочками какающие, которые и после прохода в туалет не воняют и в фитнесс зале не потеют))
Никто не говорит, что после зала не моется.
А после похода в туалет есть влажная бумага,, прекрасно справляется со своей задачей
Оно само купилось
• 21 сентября 2020
Ответ дляМексиканочка
Незначительные и у меня есть, но они без запаха
Если волос нет на пипке, то после туалета достаточно промокнуть бумагой и не будет никакого запаха
у меня полная эпиляция. но Вы очень заблуждаетесь что после промакивания бумажкой там все круто... что в течении суток можно и трусы не менять (ну про ежедневки даже опасно писать на советчице)
40каградусная• 21 сентября 2020
Ответ дляОно само купилось
т.е. вы надели трусы вечером, переспали в них, какали писяли в течении дня, прокладки ежедневки конечно не использовали.. и только в конце дня сняти трусы, на которых остатки мочи и кала...?
Автор, вам к врачу.
Бандитка Сью• 21 сентября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Здоровая женщина не будет вонять
Кошка Мурка• 21 сентября 2020
Ответ дляМексиканочка
Будет, выделения пахнут всегда, пусть и незначительно, там же своя микрофлора и она живет, размножается, умирает и благоухает.
Кстати, так уж вышло, что все части тела, которые оснащены волосяным покровом имеют повышенную потливость, даже если фактически волос на пипке давно нет.
40каградусная• 21 сентября 2020
Ответ дляОно само купилось
а Вы водой там не ополаскиваете снаружи разве во время душа??
такое ополаскивание я тоже засчитываю как подмывание. а один раз в день с гелем для инт.гигиены
Просто водой - да.
Я не смотрела ваше видео, врач, наверняка, говорил о подмывания со средствами
Откушу что там торчит• 21 сентября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Здоровая женщина не будет вонять
Я ж и написала:цветочками какающие
Оно само купилось
• 21 сентября 2020
Ответ для100%
И другие не чувствуют, вот поверьте. Но это моя такая особенность, я не потею от слова совсем. Все в бане мокрые сидят через 5 минут, а я и через пол часа сухая
я тоже почти не потею и после 15км орбитрека,но в течении дня все равно идут процессы обновления клеток, незаметное отшелушивание и выделение секретов
Мексиканочка• 21 сентября 2020
Ответ дляОно само купилось
Ежедневками не пользуюсь
Трусов достаточно одних, если овуляция - могу лишний раз помыться. Перед походом на эпиляцию или гинекологу - подмывание и свежие трусы. Перед интимом тоже, но он у меня не каждый день
Бандитка Сью• 21 сентября 2020
Ответ дляОно само купилось
Автор, вы можете угомонится. Ваше мнение никому не интересно, если для вас слова врача не аргумент.
О чем вообще с вами говорить,если вы упертый танк?!
100%• 21 сентября 2020
Ответ дляОно само купилось
Ну так я ж не говорю, что душ не посещаю. Просто Вас так удивляет, что люди делают это один раз в день, а не 10, как Вы.
Оно само купилось
• 21 сентября 2020
Ответ для40каградусная
Просто водой - да.
нет. подмывание имеется ввиду и просто водой