ОноВамнадо• 21 сентября 2020

Разговор со свекровью

От свекрови долго скрывалось что ее сын наркоман , долбит траву. При этом она как - то меня обвиняла что десять лет не знает что с ее сыном якобы из-за меня. Я решила ей рассказать всю правду - что сын выращивал , сбывал и курил наркоту , что у него приходы и он этим отравляет мне жизнь , стал груб, влез в долги и не хочет работать . Ещё и дома у нас начал подращивать чем меня подвергал опасности . Во первых она за сына даже не извинилась . Во вторых написала несколько раз мол а от меня ты что хочешь ? Потом написала что ей конечно важен сын но не жаль ли мне ее что я ей рассказываю все? Или , говорит , себя жалко стало что решила рассказать ? Это нормальная реакция свекрови ?
автор ОноВамнадо • 21 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
К счастью, у меня другой круг общения!
Не зарекайтесь ! И с вашим кругом в любой момент может случится не пойми что !

Мост_Устал• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Не свекровь обвиняют , а не понятна ее реакция мол сын наркоман , да, но что ты от меня хочешь ?
а что Вы от нее хотите? Вы так и не написали, какой конкретно реакции Вы от нее ждете.
АБВГДейка• 21 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
ну так довели мужика раз при Вас начал, а свекровь еще и извениться должна?
ИзвИниться! От- вина, не вЕна.
Все знаю вдоль и поперек )• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Выше написала - не десять лет а год! Он за последний год до такого докатился ! И что значит прикрывала? У меня с ним были скандалы , я должна была к ней сразу бежать ?
Да 9 лет продавал,вы питались за эти деньги и вам было приятно,стыдно вам должно быть,а вы свекровь обвиняете , за что она еще должна извиняться,не понятно
Я такая - жду трамвая• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
оставьте этих двоих и уйдите
Смайлик• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Ну так действительно, чего Вы от нее хотите. Тут пока никто не понял.
Мост_Устал• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Так, не бывает, 9 лет отличный муж, на десятый наркоман! Ну не бывает, он видать покуривал, все время, может не так часто, но было.
Я такая - жду трамвая• 21 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
вот просто не умничайте, все бывает
Мост_Устал• 21 сентября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вот просто не умничайте, все бывает
да-да, все кто с умом подходят к выбору партнера просто умничают

АБВГДейка• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Я вас розумію, хотілось з кимось поділитись, нікому ж не розкажеш таке, хотілось розуміння, підтримки, якоїсь допомоги, а в відповідь таке. У мене схоже, син п´є, а винувата невістка, бо синочку дома скучно)))
автор ОноВамнадо • 21 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Он не продавал 9 лет , все началось год назад! Пока не связался с один идиотом
автор ОноВамнадо • 21 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
Она меня обвиняла что ничего о сыне не знает за десять лет , ну вот впервые я ей рассказала всю правду как она и хотела и тут же : что ты от меня хочешь ?
Смайлик• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Ну так теперь ей эти знания уже не нужны. В радости она не нужна была, теперь в горе Ваша семья ей не нужна.
Советничаю тут• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Она не общается с сыном, а постоянно в течении 10 лет названивала вам и спрашивала как он живёт? А вы молча /бросали трубку и тут вас прорвало?Или как это происходило, поясните.
автор ОноВамнадо • 21 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Бывает ещё и как, был нормальный, работал и неплохо зарабатывал , а в итоге схерел за год
автор ОноВамнадо • 21 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
Откуда вы знаете нужна ли она была в радости ? Что за выводы ?
ЕвгенияК• 21 сентября 2020
Вы рассказали ей, что испортили её сына и ждёте извинений?
Странные ожидания.
Вам отдали в семью нормального мужчину.
А Вы за 10 лет сделали из него наркомана.
Свекровь тут при чем?
автор ОноВамнадо • 21 сентября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
У него не было проблем 10 лет , сколько можно писать что только последний год ?? И я с ней общалась и сын общался , никто трубки не бросал
Пожмаковна• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Так легко говорить , вы не были в моей ситуации , попробовали бы вы рубануть , вам бы так в ответ рубанули! Не надо вину на меня перекидывать , я далеко не сразу узнала об этом !
Як тільки взнали що Ви зробили? Сказали або я або наркотики? Ні, ви й надалі живете з ним і чекаєте вибачень від свекрухи... Хоча при чому тут вона й чому повинна вибачатися? Вона що з ним живе? Ні! За його дії вона ніяким боком не відповідає, у нього своя сім´я, тобто Ви, от і розбирайтеся зі своїм наркоманом самі. А те що Ви недавно взнали все.. невірю. Він і вирощував і збував і курив а Ви вся така в рожевих окулярах ходили)))

Ряженка• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Все вокруг злодеи, один ваш ДАртаньян. Он не виноват, виноват кто-то. Друг подсадил, свекровь не так реагирует...
Уже которая ваша тема про коноплю в стаканчиках, раз живете, значит устраивает
автор ОноВамнадо • 21 сентября 2020
Ответ дляЕвгенияК
Странные ожидания.
Вам отдали в семью нормального мужчину.
Свекровь тут при чем?
Вы не умеете читать ? Перечитайте что я написала выше ! Каким образом я сделала из взрослого мужика наркомана ??? Вы в своём уме ?
Я такая - жду трамвая• 21 сентября 2020
Ответ дляЕвгенияК
Странные ожидания.
Вам отдали в семью нормального мужчину.
Свекровь тут при чем?
сколько недалеких слов
Смайлик• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Так чего конкретно Вы хотели от свекрови? Что она должна была сказать или сделать?
Советничаю тут• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Так с чего она говорила что не знает как живёт её сын 10 лет, если она с ним, и с вами общалась.
ЕвгенияК• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Вы Вышли замуж за нормального мужчину.
10 лет он прожил с Вами и стал наркоманом.
Какой реакции Вы от свекрови ожидали?
Вы перед ней хоть извинились?
Ластоноша• 21 сентября 2020
Само сбагрила вам наркомана и хочет счастливая жить в неведении. Так тоже бывает.
Виолала• 21 сентября 2020
Все она знала.
Ластоноша• 21 сентября 2020
Ответ дляЕвгенияК
Вы Вышли замуж за нормального мужчину.
Какой реакции Вы от свекрови ожидали?
Вы перед ней хоть извинились?
Да, испортила мальчика. От мамы то уходил без травы
Нетутешня• 21 сентября 2020
Ответ дляПожмаковна
Серйозно до Вы очікували? Якщо це почалося при Вас, половина вини на вас що ви це допустили а не рубали на корню коли тільки починалось
автор ОноВамнадо • 21 сентября 2020
Ответ дляПожмаковна
Я долго не знала об этом , узнала когда уже все деньги были в это дело вложены. Он на данный момент не живет со мной а прячется у мамочки и меня оттуда поливает грязью якобы он для меня все делал а я только пользовалась . На самом деле это не так и он связался с плохой компанией год назад где ему предложили этим бизнесом заняться , со мной он даже не посоветовался . А свекровь когда он съехал обвинила меня что я не та женщина что нужна ее сыну . Только про наркоту она тогда не знала . Она очень постаралась в своё время чтоб развались нашу семью