Пополняю_Карму• 21 сентября 2020

Вот только честно. Ковид.

Девочки, кто болел или болеет. Давайте честно признаемся, маски носили? Руки мыли? Где подхватили? Всем желаю не болеть!
Результат:
вже голосів: 172
111 (64.53%) Я здорова, чего и вам желаю
35 (20.35%) Маску носила всегда, где люди
10 (5.81%) Маска на подбородке, для галоч
7 (4.07%) Руки мыла, антисеп.
6 (3.49%) Я сейчас болею Ковидом
2 (1.16%) Руки не мыла всегда
1 (0.58%) И раньше болела часто
0 (0%) Раньше ничем не болела
ротцвеники• 21 сентября 2020
Опять неправильно создали опрос. Нужно было дать возможность несколько вариантов выбирать.

Молчунья• 21 сентября 2020
Носила и ногу маску. На улице снимаю. Руки мою, вся кожа сползла уже не раз. И в ТЦ, входя брызгаю на руки, обрабатываю поручень тележки и одеваю перчатки. И соблюдают интервал 1,5 м
Стараюсь где самообслуживание
Помню, что рядом те которым просто нельзя болеть!
автор Пополняю_Карму • 21 сентября 2020
Ответ дляМолчунья
Стараюсь где самообслуживание
Так вы здоровы?
ротцвеники• 21 сентября 2020
И что значит ’раньше ничем не болела’ и ’раньше болела часто’. Тема же про Ковид. Эти пункты в опросе о чем?
автор Пополняю_Карму • 21 сентября 2020
Ответ дляротцвеники
Больше не меняю. Я даже не знаю, как это сделать.
ротцвеники• 21 сентября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Так зачем берётесь?
автор Пополняю_Карму • 21 сентября 2020
Ответ дляротцвеники
О слабом иммунитете. Болезненный ли человек или крепыш
автор Пополняю_Карму • 21 сентября 2020
Ответ дляротцвеники
Так зачем берётесь?
Захотелось узнать информацию от болеющих
ротцвеники• 21 сентября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
А если и умная, и красивая, то куда. Но я выше уже написала, что Ваш опрос ни о чем, и соответственно тема тоже. Так что смело с чувством выполненного долга закрывайте тему и идите спатоньки.

автор Пополняю_Карму • 21 сентября 2020
Ответ дляротцвеники
Спокойной ночи!
Молчунья• 21 сентября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Так вы здоровы?
Ну раз я везде бываю и активна.
Как Вы думаете?
автор Пополняю_Карму • 21 сентября 2020
Кстати, приятно видеть верхнюю строчку опросника! Будьте все всегда здоровы!
автор Пополняю_Карму • 21 сентября 2020
Ответ дляМолчунья
Ну раз я везде бываю и активна.
Как Вы думаете?
Прекрасно! Никогда не болейте!
Молчунья• 21 сентября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Прекрасно! Никогда не болейте!
И Вы! Здоровья!
Силиконочка• 21 сентября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
И вы !
Бусурманша• 21 сентября 2020
Автор, маска не защищает от ковид. Она защищает окружающих в случае, если другой болен
соева-сысоева• 21 сентября 2020
Ответ дляБусурманша
до лоюдей или не доходит, не пойму. я маску ношу всегда в людных местах, и дети тоже, не для своей защиты, а для остановки распространения вируса
автор Пополняю_Карму • 21 сентября 2020
Ответ дляБусурманша
Если все будут в масках, защитит тогда
Молчунья• 21 сентября 2020
Ковид

Молчунья• 21 сентября 2020
Почему и пишу носите маски, мойте руки и если есть подозрение то думайте не только о себе но и о других.
Начните с себя, что я сделал чтобы не было распространения
Гордая_птичка• 21 сентября 2020
Маску носила и ношу. Болела раз в самом начале оф. карантина и вот неделю назад заболело горло, температура была 37 два дня, ломило кости, болела сильно голова, но все симптомы прошли буквально за три дня, никогда такого не было. В больницу не обращалась - я работаю дома, больничный мне не нужен, почитала рекомендации Комаровского и пила парацетамол и очень много воды и чая. Если это не ковид, то вывалить кучу бабок на тесты и КТ, и в итоге подцепить его в больнице как-то не хочется.
Глас_Народа• 21 сентября 2020
Ответ дляМолчунья
Стараюсь где самообслуживание

когда коту нечем заняться, он лижет себе яйцы)
Топтунша• 21 сентября 2020
Ответ дляротцвеники
И вариант посмотреть
Топтунша• 21 сентября 2020
Ответ дляГлас_Народа

Кто-то лижет яйца, а кто-то сознательно себя ведет
Мира всем• 21 сентября 2020
В опросе не хватает пункта- носил маску правильно. То, как носит маски основное колиесо людей просто треш. Берут ее грязными руками, используют по много раз и тд
Эт вернячОк• 21 сентября 2020
Среди знакомых есть болеющие, их не мало , больше это Киев, Харьков и Франковск. В основном на работе подхватили, или от родственника. Племянница во Франковске от подружки.

Но некоторые не знают где - на работе все здоровы, в кругу общения тоже. Значит общественные места.

Практически никто из них, кроме сестры-медика не носили маску, или носили на подбородке, руки мыли только прийдя домой не тщательно.

Некоторые не верили в Ковид вообще, одна из них сейчас в больнице, ее лечит моя сестра, которой болеющая доказывала, что вируса нет, его раздули такие как сестра (это наша родственница). Вот такая вышла ситуация.
Эт вернячОк• 21 сентября 2020
Дополню, что ради справедливости нужно сказать, что есть и друзья, которые тщательно все мыли, носили маски и вообще соблюдали все, прям паника была. И переболели всей семьёй. Они не в Украине.
Глас_Народа• 21 сентября 2020
Ответ дляТоптунша
Ну да, кот тоже считает это самым важным на свете занятием)
Гл. Амурная• 21 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк

А сейчас тоже доказывает ?
Топтунша• 21 сентября 2020
Ответ дляГлас_Народа
Надевать маску и держать дистанцию можно совершенно не задумываясь, на автомате. Если, конечно, принцип ´не надеть´ не главный в жизни по причине скудности других дел и событий