ОноВамнадо• 21 сентября 2020

Разговор со свекровью

От свекрови долго скрывалось что ее сын наркоман , долбит траву. При этом она как - то меня обвиняла что десять лет не знает что с ее сыном якобы из-за меня. Я решила ей рассказать всю правду - что сын выращивал , сбывал и курил наркоту , что у него приходы и он этим отравляет мне жизнь , стал груб, влез в долги и не хочет работать . Ещё и дома у нас начал подращивать чем меня подвергал опасности . Во первых она за сына даже не извинилась . Во вторых написала несколько раз мол а от меня ты что хочешь ? Потом написала что ей конечно важен сын но не жаль ли мне ее что я ей рассказываю все? Или , говорит , себя жалко стало что решила рассказать ? Это нормальная реакция свекрови ?
Нетутешня• 21 сентября 2020
Ответ дляГалябалована
Невістка, ви все рівно всрались)))
У меня к вам один вопрос - зачем вы живете снаркоманом?
Так не живёт. Муж уже живёт с мамой и вдвоём с мамочкой достает автора упрёками. В ответ на очередные упрёки автор высказалась. И опять не так.

Галябалована• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Не свекровь обвиняют , а не понятна ее реакция мол сын наркоман , да, но что ты от меня хочешь ?
То же, что и она от вас, когда обвиняла вас в неадекватности мужа. Скажите, что хотите сказать, что от осинки не родятся апельсинки
Нетутешня• 21 сентября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это у вас что-то не на месте, если вы считаете, что плохо - это только употреблять. А выращивать и сбывать - это абсолютно нормально и это вообще ни разу не проблема.
Где вы прочли, что я считаю
Признавайтесь, коньячком по утрам балуетесь?
автор ОноВамнадо • 21 сентября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
10 лет он выращивал и сбывал, и вы считаете,что у него небыло проблем??????
Ещё одна ... вы умеете читать ?
Борисфенка• 21 сентября 2020
Ответ дляНетутешня
Перечитайте ещё раз, чтобы не писать глупости.
Це ви перечитайте. Аж через десять років вона побігла до свекрухи. ’Як тривога, так до Бога’.
Торік, коли все тільки починалося, свекрусі нічого знати не треба, як і всі попередні 9 років. А цьогоріч раптом свекрусі треба знати все. Непослідовно.
Борисфенка• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Адекватной реакции ожидала
Цікаво, а як мала виглядати адекватна з вашої точки зору реакція?
Нетутешня• 21 сентября 2020
Ответ дляБорисфенка
Началось все год назад. Начните хотя бы с этого поста автора.
Докладная• 21 сентября 2020
А чего вы до сих пор с этим чмом?
Борисфенка• 21 сентября 2020
Ответ дляНетутешня
Год назад наркота почалася. А свекруху відігнали від молодої родини 10 років назад. І командувала авторка чоловіком на свій розсуд, як хотіла.
А тепер виявилося, що свекруха винувата, що з авторки хренова вихователька і командирша.
Так зрозуміла нарешті моя думка?

Пурген• 21 сентября 2020
Ответ дляМЧСница
А кто виновата? Мать? Он сам виноват! К чему ваш опус свекрови? Какие еще извенения???
вИна, что не ясно? ИзвИнения
Мост_Устал• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Ещё одна ... вы умеете читать ?
Вы сами так написали:’ она как - то меня обвиняла что десять лет не знает что с ее сыном якобы из-за меня. Я решила ей рассказать всю правду - что сын выращивал , сбывал и курил наркоту , что у него приходы и он этим отравляет мне жизнь’
Я люблю транзисторы• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Она меня обвиняла что ничего о сыне не знает за десять лет , ну вот впервые я ей рассказала всю правду как она и хотела и тут же : что ты от меня хочешь ?
А почему не рассказывали, когда все хорошо было?
автор ОноВамнадо • 21 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
Да. Вы должны были поставить ее в известность.
10 лет покрывать....
И какая фиг разница, сколько времени назад он начал.
Жили с барыгой, теперь с нариком.
А ее обвиняете.
Удалено администрацией...
автор ОноВамнадо • 21 сентября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
82 5 минут назад с мобильного Ответ для Смайлик
Цитата:
Так она же у Вас спрашивала, а Вы молчали. Как она должна была узнать?

Узнала в положенное время ! Я не могла ей раньше рассказать, она опять же могла все перекрутить против меня
Она ничего не спрашивала про наркоту вообще ни разу !
Борисфенка• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Уявляю, я оце зараз телефоную невістці і питаю ’ А мій син часом наркоманом не став?’. Невістка скаже, що у свекрухи дах поїхав і вона буде права.
То ви так і не відповіли, якою мала бути адекватна реакція свекрухи на такі новини?
Челюскина• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Так легко говорить , вы не были в моей ситуации , попробовали бы вы рубануть , вам бы так в ответ рубанули! Не надо вину на меня перекидывать , я далеко не сразу узнала об этом !
Так и она не сразу узнала. Но вы ж на нее вину пытаетесь переложить, раз она извиниться, по-вашему, должна. Тем более свекровь с сыном 10 лет, как я поняла, особо не общались. Так при чем тут она?
Мама Чели• 21 сентября 2020
Ответ дляМЧСница
Так он при авторе наркоманом стал! Свекровь здесь при чем?
Она с сыном не общалась вообще? Жена запретила? А он послушал. И ничего что парню давно за 18. Во всем жена виновата. А он ни при чем, делал, что скажут.
автор ОноВамнадо • 21 сентября 2020
Ответ дляБорисфенка
Давайте я вам нагадаю, що було 10 років тому. Ви сказали свекрусі ’Тепер Вася мій чоловік, не лізьте в нашу родину, я тепер буду командувати парадом’.
Свекруха сказала ’Ок’ і ви командували, як хотіли, своїм Васею.
Аж тут через десять років виявилося, що щось пішло не так. І ви побігли вимагати від свекрухи вибачень за те, що ви не так командували її сином.
Свекруха сказала ’Ти ж хотіла все робити сама, я тобі не заважала. Тому і відповідальність твоя’.
В чому вона неправа?
Ви можете повернути чоловіка свекрусі ’зіпсованого’. А брали ж ви його хорошим наївним хлопчиком.
Что у вас за логика
Я никогда не говорила такого и не запрещала им общаться между собой. Дело в том что она сына против меня настраивала в то время как я его пыталась поддержать зная что он наркоманит. Поэтому и думала что она за это извинится
сказочное_Бали• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Он употреблять начал только последний год а не все десять лет
При этом дома растёт наркота, а Вы всего лишь переживаете, что пойдёте подельницей? И продолжаете там жить дальше? 10 лет? Ну извините.
Конечно Вы подельница, раз он 10 лет торговал, а Вы молчали и жили на те деньги вместе с ним.
И свекровь не виновата, может она бы 10 лет назад его сдала и пресекла всё это. А Вы дождались, пока он ’присел’ и теперь её ’порадовали’?
Вы соучасница, это факт.

сказочное_Бали• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Адекватной реакции ожидала
А какая должна быть адекватная реакция?
Вас выпереть, сына в наркоклинику определить?
Борисфенка• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Что у вас за логика
Ще не вистачало, щоб ви їм забороняли спілкуватися між собою.
’ в то время как я его пыталась поддержать зная что он наркоманит’ - оце взагалі не зрозуміла. А як ви його підтримували, косяки йому забивали чи ширку варили?
тогдалия• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Что у вас за логика
поддерживать зная, что он наркоманит?
Советничаю тут• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
А вы много людей знаете, которые начинают разговор с невесткой в стиле
-Привет, Маша, как дела, как Вася? Не стал ли он наркоманом случайно?’
сказочное_Бали• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Какой бред! Как мужик связался с таким же дружком и скурился виновата жена ? Я бы посмотрела на вас в данной ситуации !
Девушка, он дома наркоту у Вас под носом выращивал, а виноват какой-то дружок и уже даже свекровь извиняться за это должна?
Не валите с больной головы на здоровую. Вы всё видели и знали и ничего не делали, теперь виноват вася...
Мост_Устал• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
НЕ КУРИЛ АКТИВНО??? Это как? Раз в неделю, раз в месяц?

А Вы же в начале писали, что он нормальный был 9 лет, так, вот нормальные вообще не курят траву! Сами терпели это туеву кучу лет, а потом все виноваты
Откушу что там торчит• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
Вы опой пишете, похоже. Вы в стартовом посте написали, что свекровь обвиняет вас, что 10 лет ее сын какой-то не такой и это якобы из-за вас. И вы ей решили таки открыть правду, что с ним происходит - он наркоман.
Как воспринимать написанное вами? Именно так, как вы и написали - 10 лет он какой-то не такой по причине наркоты.
тогдалия• 21 сентября 2020
а теперь прикиньте, что это вы наркоманите, а ваш муж вместо того, чтобы бороться за вас, лечить начинает вас поддерживать, а потом говорит вашей маме заберите свою наркоманку обратно и извинитесь за ее поведение.
Тарабарщина• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
А что Вы о нее хотите? От старой, больной женщины? Зачем Вы с ним жили столько лет , зная чем он занимается??? Вы неадекватная??
МисисПропер• 21 сентября 2020
Ответ дляЕвгенияК
Вы рассказали ей, что испортили её сына и ждёте извинений?
Странные ожидания.
Вам отдали в семью нормального мужчину.
А Вы за 10 лет сделали из него наркомана.
Свекровь тут при чем?
Вы сами верите в то, что пишите?
Жена испортила, сделала наркоманом
Откушу что там торчит• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
9 лет ’не курил активно’, а курил как? То есть, всё-таки не год назад он таким стал?