ОноВамнадо• 21 сентября 2020

Разговор со свекровью

От свекрови долго скрывалось что ее сын наркоман , долбит траву. При этом она как - то меня обвиняла что десять лет не знает что с ее сыном якобы из-за меня. Я решила ей рассказать всю правду - что сын выращивал , сбывал и курил наркоту , что у него приходы и он этим отравляет мне жизнь , стал груб, влез в долги и не хочет работать . Ещё и дома у нас начал подращивать чем меня подвергал опасности . Во первых она за сына даже не извинилась . Во вторых написала несколько раз мол а от меня ты что хочешь ? Потом написала что ей конечно важен сын но не жаль ли мне ее что я ей рассказываю все? Или , говорит , себя жалко стало что решила рассказать ? Это нормальная реакция свекрови ?
ПрипоРошенная• 21 сентября 2020
Ответ дляПожмаковна
Серйозно до Вы очікували? Якщо це почалося при Вас, половина вини на вас що ви це допустили а не рубали на корню коли тільки починалось
+1000

Хитрушка-чекушка• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Он употреблять начал только последний год а не все десять лет
вы с ним рядом, поэтому вас это устраивает. Наслаждайтесь
Нетутешня• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Адекватной реакции ожидала
Не надейтесь, не дождетесь. Адекватных в такой ситуации единицы. Кто впряжется вместе с вами вытаскивать. Остальные или в голову в песок, или виноваты все кроме сыночки.
Он зависимого парня вырастила, а виноваты будете вы.
Предупредили её о происходящем и славно.
Нетутешня• 21 сентября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
У вашей свекрови адекватная реакция, ей перед вами извиняться не за что. Это вы 10 лет покрывали наркомана и сбытчика и ничего не делали с этим. Теперь от других требуете.
Да знала свекровь, как не разглядеть наркомана. Просто не хотела вникать. Это ж надо что то делать.
автор ОноВамнадо • 21 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
Так чего конкретно Вы хотели от свекрови? Что она должна была сказать или сделать?
Она должна была узнать чем занимается ее сын . Поскольку она видела что он неудачником стал но обвиняла в этом меня
Бесбардак• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Я долго не знала об этом , узнала когда уже все деньги были в это дело вложены. Он на данный момент не живет со мной а прячется у мамочки и меня оттуда поливает грязью якобы он для меня все делал а я только пользовалась . На самом деле это не так и он связался с плохой компанией год назад где ему предложили этим бизнесом заняться , со мной он даже не посоветовался . А свекровь когда он съехал обвинила меня что я не та женщина что нужна ее сыну . Только про наркоту она тогда не знала . Она очень постаралась в своё время чтоб развались нашу семью
Что имеем на сегодня. Свекровь вы ненавидите. Мужа не любите.
Он с вами не живет.
Все отлично. Вам даже выгонять его не надо
Нетутешня• 21 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
К счастью, у меня другой круг общения!
Не зарекайтесь. Наркоманы есть среди всех слоёв населения. Просто наркотики употребляют разного качества и цены.
Золотая молодёжь вообще самый соблазнительный контингент для торговцев наркотиками.
Мост_Устал• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
вот прям, Вы не должны были узнать, хотя вместе жили, а свекровь должна! Стал при Вас неудачником - опять виновата свекровь
Смайлик• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Так она же у Вас спрашивала, а Вы молчали. Как она должна была узнать?

Мост_Устал• 21 сентября 2020
Ответ дляНетутешня
Никто не спорит, что они везде есть, но общаться с такими людьми или нет, каждый выбирает сам!
Бесбардак• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
По большому счету, наркоманом он стал при вас...
И вопрос: до какого возраста родители несут ответственность за детей?
И что могла сделать свекровь со взрослым сыном узнав что он нарик?? Действия?
Физрукая• 21 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
мерзость обвинять в этом свекровь!
Автор не обвиняла свекровь, а просто обьяснила причину, почему сын со свекровью не общался. Торчкам никто не нужен, ни жена, ни мать, ни семья, им все пофиг!
Нетутешня• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Она меня обвиняла что ничего о сыне не знает за десять лет , ну вот впервые я ей рассказала всю правду как она и хотела и тут же : что ты от меня хочешь ?
Вам надо было от имени свекрови написать. Мол, невестка сообщила, что сын наркоман. Что она от мня хочет??
Сидели бы наслаждались, как обливают помоями свекровь. Тут такая традиция, утопить автора темы в какахах.
автор ОноВамнадо • 21 сентября 2020
Ответ дляБесбардак
Он с вами не живет.
Я бы сказала наоборот : свекровь меня ненавидит , муж не любит
Нетутешня• 21 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Любой из ваших близких, кто имеет склонность к различным зависимостям в группе риска. Сразу прервёте общение?
автор ОноВамнадо • 21 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Имеется ввиду от меня должна была узнать правду ! Умейте вчитываться в текст !
Цветов Мне срочно• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Выше написала - не десять лет а год! Он за последний год до такого докатился ! И что значит прикрывала? У меня с ним были скандалы , я должна была к ней сразу бежать ?
за год до такого не докатываются нс траве!тут минимум лет 5 регулярных употреблений....что можно понять из Ваших рассказов.Некоторые Планщики десятилетиями курят и не приносят некому вреда(чаще исключение,т.к. в 90%случаев подключают наркотики потяжелее).
Нетутешня• 21 сентября 2020
Ответ дляБесбардак
Во-1, могла бы поблагодарит невестку, что с ее сыном возится, не бросает, борется за него. Во-2, подключиться к этой борьбе. Она мать. Это автор завтра разведется и забудет про наркошу. А сын он до самой смерти сын. С ним не разведешься.
Пожмаковна• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Тоді переступіть і йдіть далі. Не витрачайте свій час на нього. Нехай тоді сидить у мами а Ви влаштовуйте своє життя. Подайте на розлучення

Советничаю тут• 21 сентября 2020
Ответ дляНетутешня
Дык не возится автор с ним, он с матерью живёт.
Жена_КотораяСтена• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
У него не было проблем 10 лет , сколько можно писать что только последний год ?? И я с ней общалась и сын общался , никто трубки не бросал
10 лет он выращивал и сбывал, и вы считаете,что у него небыло проблем??????
автор ОноВамнадо • 21 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
Узнала в положенное время ! Я не могла ей раньше рассказать, она опять же могла все перекрутить против меня
Советничаю тут• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
’ в положенное время’
тогдалия• 21 сентября 2020
не поняла за что она должна извиняться?
Нетутешня• 21 сентября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Ну дык это результат работы свекровушки.
Кстати, те кто автора обвиняет, что не видела, что муж наркоманит, как объяснят, что признание невестки стало для нее открытием. Что не видно по сыну, что наркоманит? Только жене открывается это святое видение?
Ряженка• 21 сентября 2020
Вообще непонятно, почему кого-то обвиняют - свекровь, автора. Взрослый мужик решил идти дорогой, которую сам выбрал, его никто не заставлял. У автора тоже есть выбор - принимать его со всей этой наркотой или выгнать. Свекровь тоже может выбирать - носиться с сыночкой или пустить все на самотек
Губы_зубы• 21 сентября 2020
А чого ви хотіли добитись? Не подобається вам ваш чоловік розходьтеся, але не вплутуйте свекруху. Матерям важко повірити в таке, колись я жила на квартирі (знімала кімнату) і у моєї хазяйки помер син, мій одногодка, який з 13 років на наркоті. І вона весь час казала, що він не наркоман - він просто грався.
Нетутешня• 21 сентября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Попой что ли читаете?
Наркоманит последний год из 10 прожитых лет.
Мост_Устал• 21 сентября 2020
Ответ дляНетутешня
Вы не верите, что бывают адекватные люди без зависимости? И да, теоретически, родственник с зависимостью, сразу бы попыталась помочь, если человек отвергает помощь - я прерву общение. Или Вы считаете на свою жизнь положить крест во имя спасения наркомана, которому ничего кроме наркотиков не нужно?
Советничаю тут• 21 сентября 2020
Ответ дляНетутешня
По тем кто траву курит и с кем ты общаешься не каждый день? Конечно, легко не заметить.
Автор год , как минимум,его покрывала, теперь она чего хочет-то?