ОноВамнадо• 21 сентября 2020

Разговор со свекровью

От свекрови долго скрывалось что ее сын наркоман , долбит траву. При этом она как - то меня обвиняла что десять лет не знает что с ее сыном якобы из-за меня. Я решила ей рассказать всю правду - что сын выращивал , сбывал и курил наркоту , что у него приходы и он этим отравляет мне жизнь , стал груб, влез в долги и не хочет работать . Ещё и дома у нас начал подращивать чем меня подвергал опасности . Во первых она за сына даже не извинилась . Во вторых написала несколько раз мол а от меня ты что хочешь ? Потом написала что ей конечно важен сын но не жаль ли мне ее что я ей рассказываю все? Или , говорит , себя жалко стало что решила рассказать ? Это нормальная реакция свекрови ?
Нетутешня• 21 сентября 2020
Ответ дляБорисфенка
В одному пості авторка писала, що наркоман нині переховується у мами.
Про підкаблучника - дійсно, виховала мама, віддала невістці. Невістка 10 годов покомандувала, він знаркоманився, підкаблучника повернули мамі. А винна свекруха. Все вірно?
Где у автора про вину свекрови в плане наркомании? Она удивилась её реакции на известие. А винит в наркомании она только мужа и его друга.

Мама Чели• 21 сентября 2020
Ответ дляМЧСница
А мать при чем виновата? Если парню давно за 18, с мамой он не живет, так мама при чем? За что автор извИнений ждет??? Странная тема и странные советчицы. Хотя последние в своем репертуаре
Из всего текста автора, я сделала вывод, что мама и сын общались. Свекровь постоянно подливает масла в огонь, насчёт имеющейся невестки.
У меня вопрос по маме: есть такие мамы, которые ноют постоянно. Суют свой пятак и снова ноют. Ничего дельного не делая, только претензии.
Из чего вывод? Свекровь, узнав что сын наркомании не пришла к умозаключению, что сына нужно срочно лечить. Всеми правдами и неправдами. Все бросать и бежать.Она слилась.
Автор в этом давно варится и просто уже запуталась. Может устала. Нервная система такая.
Сейчас все так пишут, как будто автор сама домой принесла траву и начала приказывать мужу ее выращивать.
Виноват мужик и только мужик. А маме респект за подначивания.
Борисфенка• 21 сентября 2020
Ответ дляНетутешня
Вже авторка дописала, що свекруха винна в тому, що син вибрав не таку жінку. Торік свекруха це сказала, і синок бігом почав наркоту їсти. Мама ж права, а горе треба чимсь глушити.
автор ОноВамнадо • 21 сентября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Автор а скажите нам что и кто вас связал по рукам и ногам что вы за более чем ДЕСЯТЬ ЛЕТ не смогли не то что убежать, уползти от наркомана?!
И что вы хотите от свекрови услышать? Она вам челом поклоны бить должна?
Странная вы.
Ещё одна ... он не был наркоманом все десять лет !!!
Мастер Пис• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Так легко говорить , вы не были в моей ситуации , попробовали бы вы рубануть , вам бы так в ответ рубанули! Не надо вину на меня перекидывать , я далеко не сразу узнала об этом !
Муж у вас под носом траву курит и выращивает,а виновата свекровь?
Вам бы сейчас думать как дальше жить? Жить с наркоманом?
А вы о свекрови
Я натуралка• 21 сентября 2020
Чому Ви з ним живете?
Що з жінками не так? Чому своє життя, найцінніший дар, проживають так?
МЧСница• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Извинений не за то что он наркоман, а за отношение ко мне , за то что мне пришлось с ее сыном столько натерпеться , я не писала про все нюансы а этой теме
Так а она при чем? Она ж его не подстегивала так к вам относиться? Наркотики ему давала? Никогда не понимала невесток вмешивающих в отношения свекровей
автор ОноВамнадо • 21 сентября 2020
Ответ дляБорисфенка
Я не возвращала его маме , я маме год назад сказала что он потерял работу и ему нужна помощь , Мама все так перевернула как будто он не с той женщиной живет и я решила не говорить тогда про наркоту чтоб не усугубить
Я натуралка• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Она ему год назад сказала что он не с той женщиной живет
100% правильно сказала.

МЧСница• 21 сентября 2020
Ответ дляМама Чели
Я все не читала. Если мать так поступала то дура но и тогда ждать от нее извинений бессмысленно. Разводиться с нис поскорее и пусть к маме идет. Раз она руки умыла то ей этот крест и нести
Ганцю в кєдах• 21 сентября 2020
Автор, Вы так пишите, будто нашли смачную заначку мужа, и нервы ей успокоили.

Бросили непутевого мужа - и живите себе дальше. Что Вы от свекрови хотите? Ей и так несладко: сын наркоман, с ним не разведешься.
Борисфенка• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
І чим це вам допомогло? Кому ви зробили краще?
интайм_не_предлагать• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Ну так теперь он наркоман! Чего вас держит около него? Руки ноги вам связал что уйти не можете
Нетутешня• 21 сентября 2020
Ответ дляБорисфенка
Если свекровь 9 лет зудела сыну, что он выбрал себе плохую жену, критиковала невестку, придиралась и т д , то да, она несёт часть вины за развалившийся брак и даже прием алкоголя или травки или чего там ещё. Потому что вода и камень точет.
Кризисы есть во всех семьях. И в этот момент умная мама поможет залепить дырку, а не расковыряет её до марианской впадины.
Мама Чели• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
И кому вы лучше сделали?
Думали она о вас лучшего мнения будет.
Такое ощущение, что она привыкла чужими руками жар загребать.
интайм_не_предлагать• 21 сентября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах

Вы правы, она видно курнула что такую ересь пищет
тогдалия• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Не за его поведение извинится ! А за то что она меня обвиняла что я не та женщина , что мою семью хотела разрушить
Ну так вы реально не та женщина.
Нетутешня• 21 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
А вы о свекрови
Теперь он курит под боком у мамочки. А виновата жена?
Борисфенка• 21 сентября 2020
Ответ дляНетутешня
Вище наша авторка писала, що з свекрухою були нормальні стосунки, в гості до неї ходили.
На 10-му році шлюбу чоловік втратив роботу, почав вирощувати наркоту вдома, свекруха почала худіти, що дружина погана.
Скажіть хороша дружина дозволить чоловіку вдома вирощувати наркоту і торгувати нею?

Нетутешня• 21 сентября 2020
Ответ длятогдалия
Ну так вы реально не та женщина.
Да, другая радостно бы курила вместе с мужем, а автор странная, не захотела. Следующая будет именно такая и мама наконец будет довольна)))
автор ОноВамнадо • 21 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
А вы о свекрови
Да не свекровь виновата в том что он наркоман ! Ну перечитайте ещё раз! Виноват муж и его друг , а мне неприятно отношение свекрови к этой ситуации ко мне и ко всей ситуации в целом
Мастер Пис• 21 сентября 2020
Ответ дляНетутешня
В том,что он наркоман виноват именно он.
Я не понимаю,какие у вас претензии к свекрови.
Я бы на ее месте удивилась,что жена не замечала происходящего ужаса. Что молчала,когда наконец-то заметила.
Ну это ваша жизнь и семья,а не сверови. Она здесь вообще в стороне.....
KROX@• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Вести к психотерапевту- наркологу! И вообще на подобные комментарии даже отвечать не хочется
Это жены задача,если хочет.Разведетесь,мама им займётся
Мама Чели• 21 сентября 2020
Ответ дляБорисфенка
Автор писала, что узнала по факту и позже. Когда он уже в наглую ее начал выращивать.
Мы не знаем в каком моральном состоянии была автор и что чувствовала, почему сразу не приняла меры.
Своего согласия она не давала точно. Руки опустила, да.
Нетутешня• 21 сентября 2020
Ответ дляБорисфенка
Как модно взрослому человеку что то дозволить или не дозволить?
Ау, мамы сыновей. Ваша корзиночка только для вас малышок. Для жены это взрослый мужчина, со своей волей, характером, темпераментом. И сильнее ее в разы.
Теперь сыначка у мамы. Что за мама такая, которая позволяет всё это делать?
KROX@• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
Но всё-таки курил?
автор ОноВамнадо • 21 сентября 2020
Ответ дляМЧСница
Она жаловалась что ей ничего не рассказывают и обвиняла меня что я не та женщина , вот я ей и рассказала правду
Борисфенка• 21 сентября 2020
Ответ дляМама Чели
То саме в цьому вона і винувата. Саме про це сказала свекруха.
А авторка ще й в позу стала ’Я рік дивилася, як він наркоту вирощує на очах у дитини і мовчала, нічого не робила. А свекруха мені цим дорікає, а повинна ж вибачитися, бо я безтолкова дружина’.
МЧСница• 21 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
А, ну раз жаловалась то рассказали, а извинений не ждите. Если она его подначивала то их не будет точно
Нетутешня• 21 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Зачем удивляться, если жена рассказала, что видела и замечала, пыталась бороться? Удивляться надо своему сыну, что снаркоманился и ему задавать все вопросы.
И что изменилось от того, что жена теперь не молчит? Ей сказали ’а что ты от меня хочешь’. Ахахах. Оказывается можно было и дальше молчать, всё равно никакого толку от мамочки.