Жерица ночи• 21 сентября 2020

Как ведут себя ваши мужья с невестками? Или как планируют) есть рассуждения?

Сидели недавно обсуждали с друзьями тему семей наших детей. У меня с мужем один сын и у мужа озарение😂 свекрови- понятен как себя ведут, а вот что делать отцу-свекру) как вести себя с девочкой сына?
Успокойся_Успокойся• 21 сентября 2020
Нормально ведет

спальное место• 21 сентября 2020
Вопрос гнобить невестку или нет?)))
автор Жерица ночи • 21 сентября 2020
Ответ дляспальное место
Вопрос гнобить невестку или нет?)))
Та не))) вообще как? Вот как с ней общаться?
Все знаю вдоль и поперек )• 21 сентября 2020
Не пробить, как сказали выше и не соблазнять, а то знаю такой случай.
ЗдесяЯ• 21 сентября 2020
Почитайте про снохачество))
От раніше якось жили і не парилися)
Тоска в носках• 21 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Здрасьте-досвидания достаточно.
Кожугетовый ансамбль• 21 сентября 2020
Не приставати головне
автор Жерица ночи • 21 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
О Боже) да ну « пробить» то сильно конечно🤣🤣🤣
Смячиком• 21 сентября 2020
Мой свекр вел себя как козел, с вечными шуточками. Пришлось на место ставить
Свекровь у меня нормальная
Наверное 2 адеквата - это роскошь

Удачная• 21 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
Свекровь у меня нормальная
Наверное 2 адеквата - это роскошь
Ответ дляЖерица ночи
Т9 гнобить
Прасковична• 21 сентября 2020
Никак не ведет особенно, как с любым другим человеком.
Какое-то особое должно быть поведение что ли?))
Настя Снежок Воля• 21 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Ваш муж не общается с другими женщинами, девушками кроме вас? Он дикий?
автор Жерица ночи • 21 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
Свекровь у меня нормальная
Наверное 2 адеквата - это роскошь
Ну мы два адекватных, лезть не будем, как говорится, кого выбрал-с той и живи. Помочь без проблем, но вот девочка когда приходит в семью, на отца вообще внимание не обращает, есть он или нет?
автор Жерица ночи • 21 сентября 2020
Ответ дляПрасковична
Ну вот я и спрашиваю) невестка ж со свекровью общается. Жалуется там, или ещё что то. А какую нишу занимает отец? Только здрасьте и до свидания?
автор Жерица ночи • 21 сентября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Общается с моими подругами, больше в его окружении женщин нет. Ну невестка это больше не женщина, а как дочка, поэтому и стало интересно.
Прасковична• 21 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
А должна обращать? Непонятно, что вы имеете в виду.
Общаемся, разговариваем, помогаем в чем-то, если просят. Как с сыном общается, так и с невесткой.
Добро с Кулаками• 21 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Ну вот у меня когда свекор появился, мы были очень отстраненными. Он не знал как себя вести т.к у них не дочки, а я после без отца) спустя пару лет мы как-то начали диалоги иногда вести когда приезжали, пельмени с ним вдвоем лепить, любовь к животным нас еще сблизила (лечит всех котов и собак в округе). Ну как-то так)
автор Жерица ночи • 21 сентября 2020
Ответ дляПрасковична
Я имею ввиду общение, отношение. Без всяких намеков, конечно же . Мой муж не знает, как и о чем вообще с ней разговаривать и его это волнует. Сыну 8, если что🤣🤣🤣

Ненавязчивый синтезатор• 21 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Взрослые люди, а такую ересь пишете, аж стыдно за вас.
Прасковична• 21 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Если есть вопросы ко мне - обращается ко мне, если есть к мужу - обращается к нему. Мы разговариваем друг с другом, что-то спрашиваем и что-то рассказываем. И с сыном, и с невесткой. И они с нами - примерно одинаково.
Пасти Ла• 21 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Мужу до 30? У вас темы ’ а пагаварить?’
Смячиком• 21 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Я не приходила в семью
Приезжала в гости раз в год на пару недель летом, общалась с обоими одинаково ,просто мама была очень контактной, а папа часто ’шутил’
автор Жерица ночи • 21 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
Мужу до 30? У вас темы ’ а пагаварить?’
Не, мужу 35, ну вот он прям думать об этом начал) я пообещала спросить у девочек на советчице, как это у них происходит )
Ответ дляЖерица ночи
Полностью убедилась теперь, что вы, мягко говоря, не в адеквате.
Дедуськина бабуська• 21 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Всякие невестки бывают, если у вашемо мужа 2 вышки с красными дипломами, а у невестки 2 класса - 3 коридора, то и говорить будет естественно не о чем.
Пасти Ла• 21 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Обычное общение. Пусть возьмет за правило каждое утро читать паблики в телеге. Всегда найдется общая тема))
автор Жерица ночи • 21 сентября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Тю, вы странная? В чем неадекватность? Расскажите, как это было у вас? Я с отцом мужа не общаюсь с самого начала наших отношений, он мне совершенно чужой человек, даже на свадьбу не пришёл. Поэтому у мужа не было модели отношения, с этого и вопрос
Прасковична• 21 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Ну будет сыну 28 и появятся другие интересы, в том числе и с невесткой, не надо так рано переживать)))
Ну вот например они в последний раз разговаривали про кактусы, про рыбалку, оба увлекаются. И про Нью-Йорк, оба там были, муж даже жил. А мы с сыном не были и разговаривали о своем.
автор Жерица ночи • 21 сентября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну приблизительно так и есть. Муж умный, очень коммуникабельный, общается легко. Но тут если девочка сына... не знает, короче