Жерица ночи• 21 сентября 2020

Как ведут себя ваши мужья с невестками? Или как планируют) есть рассуждения?

Сидели недавно обсуждали с друзьями тему семей наших детей. У меня с мужем один сын и у мужа озарение😂 свекрови- понятен как себя ведут, а вот что делать отцу-свекру) как вести себя с девочкой сына?
автор Жерица ночи • 21 сентября 2020
Ответ дляПрасковична
Ну будет сыну 28 и появятся другие интересы, в том числе и с невесткой, не надо так рано переживать)))
Ну вот например они в последний раз разговаривали про кактусы, про рыбалку, оба увлекаются. И про Нью-Йорк, оба там были, муж даже жил. А мы с сыном не были и разговаривали о своем.
Ну тогда я его успокою) он может поддержать любую тему

Губка Боб• 21 сентября 2020
У Вас сыну 8 лет- а вы уже переживаете?! Кошмар. А по теме: дочери 21- на первое знакомство с родителями парня-они пригласили молодежь на дачу- жарили шашлыки,на речку пошли,пригласили еще своих родственников( типа случайно-думаю,на мою дочку посмотреть). Теперь нормально общаются, тот папа вежливо относится,говорит своему сыну: за столом поухаживай, распрашивают про учебу, ну,общие темы...типа-какие планы на будущее, про погоду...Просто,вцелом, доброжелательное общение.
автор Жерица ночи • 21 сентября 2020
Ответ дляГубка Боб
Не я переживаю, а муж😂вот честно, очень затронула его эта тема.
Все возможно• 21 сентября 2020
Конечно отпускать тупые шуточки, хамить и требовать благодарность за сыначку!
Осторожная• 21 сентября 2020
Мой муж хуже двух противных свекровей
автор Жерица ночи • 21 сентября 2020
Ответ дляОсторожная
Мой муж хуже двух противных свекровей
Почему?)))
Осторожная• 21 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Почему?)))
Всегда недоволен невесткой
Не убирает, есть не готовит, командует сыном
Прошу не лезть, но он не может
Он же отец!
Сын его от первого брака
автор Жерица ночи • 21 сентября 2020
Ответ дляОсторожная
Всегда недоволен невесткой
Прошу не лезть, но он не может
Он же отец!
Сын его от первого брака
Сына его устраивает эта девушка? Если да, то Папа тут при чем?))
Осторожная• 21 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Устраивает очевидно)
Папа не может стерпеть такого)))

автор Жерица ночи • 21 сентября 2020
Ответ дляОсторожная
Устраивает очевидно)
Папа не может стерпеть такого)))
Странно) обычно свекруха гундит, что сыначка плохо кушает, выглядит) у меня муж в армани ходит, марк о поло, томми, а маман его торгует на рынке обувью, и вечно не довольна😂 плохо я слежу за тем, как одевается ее квитонька 🤦‍♀️11 лет в браке, все не угомонится
На иголках• 21 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Я имею ввиду общение, отношение. Без всяких намеков, конечно же . Мой муж не знает, как и о чем вообще с ней разговаривать и его это волнует. Сыну 8, если что🤣🤣🤣
8 и уже невестка ?
Я_на_кожухе• 21 сентября 2020
Я вам расскажу, как моя знакомая была срочно депортирована с мужем с квартиры его родителей ( временно проживали все вместе). Невестка (моя знакомая) как кошечка, улыбчивая, позитивная и хитрая. Не конфликтовала, а просто выходила с комнаты в прозрачном пеньюаре, мурлыкала с мужем. Когда мыла пол, а мыла вручную, ставала так, что у свекра во рту пересыхало.....Это пару примеров....Свекр оборачивался ей вслед, свекровь посмотрела на это все и в срочном порядке свекровь и свекр купили молодой семье квартиру. Учитесь, девочки!
автор Жерица ночи • 21 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Нофига себе😳