Лорка-хлорка• 21 сентября 2020

Посоветуйте действенное от молочницы.

Постоянная молочница, как ни каждый месяц, так через месяц и в основном сразу после месячных. Флюконазол только на месяц эффект даёт, потом опять возвращается.
Гладковыбритый шишун• 21 сентября 2020
ТЕРЖИНАН СВЕЧИ!
7 ДНЕЙ и точно ни следа не останется

оксюморон• 21 сентября 2020
Лечите стафилококк + гемоглобин проверьте ,может из -за него низкий иммунитет и поэтому стаф не убирается .
Файна_зупка• 21 сентября 2020
Мне ничего не помогает уже почти 10 лет, так и живу с ней Множество врачей, множество обследований и курсов лечения-все без толку,она не исчезает полностью
Alisa2512• 21 сентября 2020
Попробуйте убрать сладкое и мучное
Непостоянная постоянность• 21 сентября 2020
Каприловая кислота с айхерба
Но сначала поопивала итракон и свечи тержинан
А потом банку каприловой кислоты
ЖенаАйтишнеГа• 21 сентября 2020
иммунитет слабый. почему он слабый - может быть миллион причин.
успокойте_Меня• 21 сентября 2020
кучу раз писала как избавится от молочницы. Хоть бы поиск включили.

успокойте_Меня• 21 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
При чем тут стаф к молочнице?
оксюморон• 21 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
При чем тут стаф к молочнице?
При том
автор Лорка-хлорка • 21 сентября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Каприловая кислота с айхерба
А потом банку каприловой кислоты
Спасибо.
успокойте_Меня• 21 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
При том
Так при чем?
автор Лорка-хлорка • 21 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Не знала о такой функции
оксюморон• 21 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Так при чем?
Автор все указала в посте .Молочница после мес 99 из 100 случаев в моем посте выше .
успокойте_Меня• 21 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
Потому что при месячных снидается иммунитет местный, а мицелий грибка порождает кандиду.
успокойте_Меня• 21 сентября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Не знала о такой функции
Просто скопирую https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2714721-1

При хроническом кандидидозе есть смысл пить каприловую кислоту , её валом на айхербе. Принимают 6-12 месяцев. Она меняет пеаж организма и кандиды уничтжаются. Погуглите отзывы.
При местном лечении помогает тройчатка клотримазола . Смысл в том, что убив6ется кандила, вышедшая из мицелия гриба. 6 дней клотримазол-6 перерыв-6 клотримазол-6 перерыв-6 клотримазол. В перерывах можно ставить бифидобактерии, которые тожк уничтожают кандиды, а не провоцирует рост , что делают лактобактерии.
Есть хорошее средство для орального применения Турбиотик молочница. Только оно в саше, а кислотность желудка может убивать бактерии, поэтому нужно искать капсулы-пустышки, засыпать туда турбиотик и глотать, чтобы растворялось в кишечнике.
автор Лорка-хлорка • 21 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня

Спасибо вам!
Аноним Первый• 21 сентября 2020
Убрать сладкое, пропить бифидобактерии, мылом НЕ мыться там, только интимным гелем. За 2 месяца должно прийти в норму.
успокойте_Меня• 21 сентября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Спасибо вам!
Клотриазолом тройчаткой Вы уничтожите кандиду, но, чтобы вывести её из организма - пейте каприловую кислоту.