Стопясят раз обсуждала• 22 сентября 2020

Со мной часто знакомятся манипуляторы и просто слабые духом мужчины, почему так?

Я обычная девушка. То есть сильной себя назвать не могу(говорят, что противоположности притягиваются), в жизни особо ничего не добилась, хоть и подавала надежды.
Маманя• 22 сентября 2020
Манипуляторы не слабые, от слова совсем.Идите в зал, будете сильной;)

Зубачистка• 22 сентября 2020
таки да. Маніпулятори ой які не слабкі люди
Маніпулятори і слабкі духом це абсолютно два різні види людей
автор Стопясят раз обсуждала • 22 сентября 2020
Ответ дляЗубачистка
Хм. Странно. Психологи утверждают, что манипуляторы как раз таки внутренне слабые, поэтому им жизненно необходимо самоутверждаться за счет других, быть кукловодом(если можно так выразиться). Но на первый взгляд слабыми они, конечно, не выглядят.
Астановитесь• 22 сентября 2020
это ваш опыт научиться таких мужчин отсекать и не принимать в свою жизнь
Ответ дляАстановитесь
Так уже не принимаю, вычисляю на раз, однако, другие в мою жизнь не приходят
Блины со смайликами• 22 сентября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Сейчас много манипуляторов стало, вот и попадаются
Домовенок Зюзя• 22 сентября 2020
вы заводите отношения с людьми одного с вами уровня ценностей, развития и степени психического благополучия. Просто вы сама такая же поломанная
мААААсквичка• 22 сентября 2020
Девочка с огромными тараканами..поимеет мозг будущему муженьку
Ответ дляДомовенок Зюзя
У меня отношений пока еще не было. Ценности с теми, кто знакомится, разные, а вот про психическое благополучие и поломанность в точку. Отец с матерью состоят в созависимых отношениях, понимаю, что серьезный отпечаток от их так называемого ’воспитания’ остался.

Ответ длямААААсквичка
Вы о чем?
мААААсквичка• 22 сентября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы о чем?
Повзрослеет, поймёте..может быть.
Проблема не в потенциальных женихах, а в вас. Вы сразу ищите подвох, слабые стороны и т.п...сами, по факту, отшивает потенциальных кандидатов.
А идеальных людей, если что, нет.
Ответ длямААААсквичка
Повзрослеет, поймёте..может быть.
А идеальных людей, если что, нет.
Я не ищу идеального человека, но нездоровые отношения не для меня(родители стали антипримером).
мААААсквичка• 22 сентября 2020
Вы определитесь, что вам надо .
Манипуляторы, как вы выразились, скорее всего попадались такие , которые не идут у вас на поводу, вам не понравилось.
Слабые духом, которые идут у вас на поводу, тож не понравились ..
Маманя• 22 сентября 2020
Так у Вас отношений не было с мужчинами, Вы про манипуляторов в книжках прочитали? У родителей что в отношениях созависимого?