Анчо Ус• 22 сентября 2020
Мужчина то исчезает, то появляется
Добивался около года, если это можно годом назвать. 2 недели звонит, общается, потом на месяц пропадает, и так по кругу. Тогда я к этому относилась спокойно, не считала что кто-то кому-то обязан и отношений с ним не планировала.
Но таки сдалась, встречаемся 2 месяца. У меня появилось ощущение что он общается со мной только тогда когда ему скучно. Ну или я для него запасной вариант. Может позвонить раз-два в неделю...Сейчас уехал и даже не сказал, когда вернется.
Предъявлять претензии или показывать обиду не хочу, но хочу прекратить эти отношения. Игнорировать - тоже не вариант. Как достойно и без обид ответить ему, когда он снова появится и пригласит на встречу?
Давно не было отношений, что-то совсем ничего не могу придумать…((
Великий сатирик• 22 сентября 2020
Так и сказать, что на данный момент Вас интересует совершенно другой формат отношений. То что у Вас с ним - отношениями не назовешь.
Отжигающая• 22 сентября 2020
а я б просто в чс добавила и досвидос
ему ТАК удобно
а вы обьясняй, придумывай -зачем? для кого все это?
вы поняли что дело труба и в ЧС его.точка
ему ТАК удобно
Кудряшка Сью• 22 сентября 2020
везде в чс и блок его. если вы ему таки нужна - найдет,достанет из-под земли. не найдет - вам же лучше, сэкономили свое время.
Катерина Иващенко• 22 сентября 2020
все зависит от того сколько вам лет
ну мужчина поступает либо как подросток, либо как человек, которому эти отношения не нужны
любите себя и найдите норм мужика
Отжигающая• 22 сентября 2020
Ответ дляАнчо Ус
ЧС - не вариант, к сожалению, т.к. будем пересекаться в будущем.
где вы будете пересекаться?
Отжигающая• 22 сентября 2020
кароче ясно
вы не хотите ЧС, а хотите выяснения отношений
вы ему предьявите, он в ответ наедет про свою занятость
вы немного поругаетесь и простите и все подйет по старому
вы будете иногда вяленько ругаться, но уже понимать что всеравно все так и будет
потом вы придете сюда и будете мазать сопли что потратили 5 лет, а ни свадьбы, ни детей, ни определенности
ну или он однажды появится и скажет-дорогая я женюсь, но в наших с тобой отношениях это ничего не изменит
и вы предете сюда и снова будете мазать сопли
а ведь можно было просто добавить его в ЧС и найти нормального мужика
Мозговая пилочка• 22 сентября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Прочла этот комментарий и поняла, что именно так и ответила бы. Хотела присоединится к автору комментария. А потом задумалась о том, что он почему-то не заботится о Вашей тонкой душевной организации и потребностях, так почему Вы ему должны что-то объяснять...?
Ковбой Хагис• 22 сентября 2020
Почему игнорировать не вариант?
Почему вас задевает такое поведение?
Пургену мне• 22 сентября 2020
Вы как хотите сами? Расскажите ему, обсудите. Пока для вас важнее как вы выглядите, а не то что чувствуете. Он к вам так и относится, как вы сами к себе. Что значит не выяснять отношения? Ну лягте в горб и не шевелитесь, чтоб лишнего шума не производить.
Анчо Ус
• 22 сентября 2020
Ответ дляОтжигающая
кароче ясно
Выше писала...Предъявлять претензии или показывать обиду не хочу! И не буду - это 100%. Нужно мирно расстаться.
Анчо Ус
• 22 сентября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Почему игнорировать не вариант?
Почему вас задевает такое поведение?
Потому что мы все-равно увидимся, даже если я добавлю его в ЧС.
Почему задевает его поведение?
Ковбой Хагис• 22 сентября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Почему задевает его поведение?
У меня 3 объекта в отношениях со мной в таком формате
Обижает, когда хочу видеть реальное проявление своей значимости в их жизни
А игнорировать легко можно
Надо только разок сильно обидеться, а там как по маслу
Игнор не исключает привет-привет но исключает эмоциональное восприятие уродливого отношения
А игнорировать легко можно
Ковбой Хагис• 22 сентября 2020
Ответ дляПургену мне
Если б она к себе безразлично и наплевательском относилась, такая хрень как его ветрогон ее б не задевал
А она влюблена в себя и не допонимает как он не видит ее ценности
Ниф_ниф• 22 сентября 2020
Ответ дляОтжигающая
кароче ясно
Вот золотые слова и правда.
Автор сама не готова рвать и ей хочется поскандалить и получить заверения что он любит и она просто накручивает
Анчо Ус
• 22 сентября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Вот золотые слова и правда.
вы не правы :)
Я вообще скандалить не умею, а в данной ситуации даже не хочу.
НуКаНаКа• 22 сентября 2020
Вам нужно его кем то заменить. Найти мужчину получше. А про этого будете вспоминать. Фу свалил и отлично. Разве не так?
Обижулька• 22 сентября 2020
Ответ дляОтжигающая
кароче ясно
Вы прямо Ванга, супер, все четко и правильно написали
Блондинка в Законе• 22 сентября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
А игнорировать легко можно
И как реагируют на Ваш игнор?
Активизируются?
Ленивица-красавица• 22 сентября 2020
У меня такая же печаль-беда была, вот почти один в один, и шо, да, я оказалась запасным вариантом. Хорошо, что он был одним из двух моих мужчин))
Принцепесочка• 22 сентября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
У меня муж таким был. Жаль, что в свои 15 я не поняла. Пришлось понять в 35.
И да, полностью согласна, если мужчина так себя ведёт то женщина у него не одна.
Пожмаковна• 22 сентября 2020
Автор, предельно ВАЖНЫ:
1. интерес мужчины и его активность (поступки, действия, их частота и разумность)
2 динамика развития отношений (те они не застыли, не в коме, они движутся и развиваются на сближение...)
Если этого нет, все вяло, болото, от случая к случаю, то:
- он либо женат (занят, в отношениях)
- забывает, вспоминает когда скучно
- не заинтересован, вспоминает когда нужно поднять самооценку и пр пр.
- те Ваша роль для него не первоочередна!
- он либо женат (занят, в отношениях)
- забывает, вспоминает когда скучно
Ковбой Хагис• 22 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
И как реагируют на Ваш игнор?
Активизируются?
Кто как
Разные темпераменты, разный стаж и тип отношений
Вцелом это вопрос целесообразности и терпения
Ковбой Хагис• 22 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Не обязательно
Есть такие ни рыба ни мясо, сами не знают что хотят как и от кого
Им не нужны несколько объектов для отношений, они с одним еле еле тянутся, просто такие вот амебы
Блондинка в Законе• 22 сентября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Кто как
В большинстве своём все же на игнор активность проявляют, или вовсе на дно уходят?
Ковбой Хагис• 22 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
2 из 3 активировались, видимо осеннее обострение сказывается))
Блондинка в Законе• 22 сентября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Всё ясно, вот как с ними нужно - в игнор. Воспользуюсь тоже манёвром.
Мне без сахара• 22 сентября 2020
Прекратить Вы хотите что?? Нет у вас с ним отношений, это называется приятельствование с симпатией, не более.
Прекращать нечего, просто жить с этой минуты без мысли о нём, а если объявится, то общаться нейтрально, как с дружбаном, лаконично и недолго.
Спросит, что такое, дорогая, так рассмеяться и округлить глаза, мол, мы друг другу клятв не давали, свободные люди
Мне без сахара• 22 сентября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
А сколько времени обычно ’пропадают’? И пропадают без ссор и недаразумений, на ровном месте?