Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 декабря 2013

И снова вопрос про детский сад.

У ребенка атопический дерматит, нужно чтоб воспитатель пару раз в день смазывал ручки кремом и не давал мыть их горячей водой.
Девочки, подскажите, сколько может стоит такая услуга за месяц (в Киеве).
Менее Более• 04 декабря 2013
50-100 грн. будет достаточно, по-моему. Если воспитатель - человек, то эта услуга не затруднит её и бесплатно)

Ири_на• 04 декабря 2013
наши бы воспитатели и так бы смазывали
Утка_в_тапках• 04 декабря 2013
у нас воспитатели сами спрашивают, не нужны ли деткам какие-то процедуры в течение дня? Поэтому, думаю, им это не составит труда. Ну а с Вас на Новый год - небольшой презент-благодарность)))
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 04 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Спасибо
Ответ дляМенее Более
спасибо, я тоже думаю что 100грн. в качестве благодарности будет достаточно
Каменная Фрося• 06 декабря 2013
До чего мир катится! Уже о простых человеческих отношениях и речи быть не может! За все надо платить и приплачивать!А куда же делся альтруизм?
Хотя с тем что благодарность надо какую-то согласна, причем сразу! У нас в садике и воспитатели с нянечками хорошие, но иногда ребенка забираешь, а он весь грязный и замурзаный! После завтрака и обеда бумажным полотенцем разотрут все по лицу и на этом все!Ну что, так тяжело после обеда умыть детей?