Вареный лук• 22 сентября 2020

Что мне делать?

Муж очень обижает. Морально давит, не даёт денег. Ссоры, скандалы при ребенке. Упрекает своей квартирой и тд. Обзываает разными словами. Секса нет давно. Если есть, то силой и мне больно. Не хочу все описывать, но жизнь очень сложная с ним. Выпивает, может ударить сильно и не раз. Полгода назад думала о суициде. 3 месяца назад случайно встретила мужчину. Не обсуждайте, но как глоток свежего воздуха. Стали общаться, потом более близкие отношения. Он не знает, что я замужем и так живу. Сказала, что просто живу у мужа. И мы как соседи. Но по сути так и есть.
Он предлагает жить вместе. А я боюсь. А как ребёнок? Вот так уйти жить на съем к чужому мужчине?
Думаю, может плюнуть на все. Развестись с мужем. И пытаться строить нормальные отношения с этим мужчиной. И если будет все хорошо, то жить вместе. Чувства есть. Кажется, что люблю. И он так хорошо относится ко мне.
Мне через год 30. Мужчине тоже, женат не был
Результат:
вже голосів: 151
142 (94.04%) Разводись и строй новые отноше
9 (5.96%) Не разводись
автор Вареный лук • 22 сентября 2020
Ответ дляГуру троллинга
А жить она где будет? Там же классика - возвращаться некуда
У родителей, наверное

Радикальная• 22 сентября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не поняла. Вы на него работаете и он вам не платит? Или как получается, что вы работаете, но денег у вас нет?
А вот так..её зарплата уходит на еду,которую он жрет и на одежду ребёнку,на которого он тоже денег не даёт.
Цыпка• 22 сентября 2020
а где вариант ’тролиная тема - тухляк, расходимся’?
ПультОт_БМВ• 22 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
Я о том, что обеспечиваю себя сама. Полностью
Его квартира.
Ну так разводитесь и уходите жить на сьем. Зачем сразу же к другому мужчине идти?А дальше видно будет.
Трынди-брынди• 22 сентября 2020
Сестра!!! И у меня такое же чмо и еще и моряк и живем мы у моей мамы!!! Единственное что держит- деньги!!! И те перестал давать, в школу ребенка собирала за кредитные, млять, морячка гребаная!!! Девочки, какой ДУРОЙ я была и не слушала вас и не собирала фининсовую подушку! Живем в маленьком райцентре, работаю на госслужбе за 5 тыс чистыми, хорошо хоть крыша над головой есть. И обзывал, и унижал и оскорблял и руку раз поднимал ((( мне 45 сыну почти 8. Было бы хоть что то за душой, послала бы нахер уже давно!!! Боже, чем я думала раньше???!!!(((
автор Вареный лук • 22 сентября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
выходные пролетают• 22 сентября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Либо аренда, либо с родителями. Но, от мужа переезжать к мужчине с ребенком, с которым, скорее всего, он не знаком - не вариант.