Стекловыжималка• 22 сентября 2020
Кто ездит на маленьких машинах?
Вас как то стараются "притеснять" те кто ездит на обычных машинах, джипах...и т.п.?
Стекловыжималка
• 22 сентября 2020
Пока ездила на VW golf не замечала ничего подобного. Сейчас пересела на Ниссан микра и вижу некую разницу.
Стекловыжималка
• 22 сентября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вот это у вас тараканы...
Может, конечно, и тараканы.....
Муж меня сразу убеждал чтобы выбирала ’нормальный’ автомобиль
. А мне так понравилось в этой микроскоп, что другие не рассматривала варианты. И иногда замечаю, что таки был прав.
Зарядка для хачапури• 22 сентября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Может, конечно, и тараканы.....
У моего мужа ниссан патфайндер, у меня Тойота ярис.отношение на дороге абсолютно одинаковое.
СтелькаОТединицы• 22 сентября 2020
Бывает, жмут ’короли жизни’, особенно заметно это на трассе, когда опережаешь медленную фуру, а тут со скоростью свиста сзади возникает какой- то недоцарь и начинает тебе моргать дальним
С опытом перестаешь обращать внимание.
Если вам ездить только по городу, то, даже не начинайте заморачиваться.
Да, громадина 3 литровая стартанет со светофора быстрее, чем ваш жучок, но, к следующему светофору вы вполне можете встретиться, потому что, машин прсто дофига!
С опытом перестаешь обращать внимание.
Хи хи, ну ну• 22 сентября 2020
Не обращала внимания. У меня Гетц, естественно не новый. Бывают конечно контрацептивы, но то они по жизни такие и моя машина точно не при чём.
Комиссия50%• 22 сентября 2020
Никогда не думала об этом. Еду себе и еду. Дурачки на дороге всегда встречаются.
Зарядка для хачапури• 22 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
С опытом перестаешь обращать внимание.
Только короли жизни так себя ведут? Развплюхи на пляжах не? Ланосы ржавые норм ездят?
Из ДОМа-2 Я• 22 сентября 2020
у меня форд фокус, хетчбэк, тоже не большая машина, не замечала особо. но,конечно, бывает,что джипы поджимают, моргают, обгоняют и даже сигналят. не обращаю внимания.
СтелькаОТединицы• 22 сентября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Обычно ржавые не разгонятся до такой скорости, моргают какие- то крутые машины, которые из гаража стартуют со скоростью 90.
Развалюхи, ланосы и бляхи. - это отдельная категория, им просто надо быстрее ’ср*ать’, простите их
Зарядка для хачапури• 22 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так я о том, что дебилов на дорогах хватает на любых авто...
Стекловыжималка
• 22 сентября 2020
Просто сегодня как то особо много мне таких ’королей’ попалось. Наверное поэтому и вспомнила слова мужа.
Стекловыжималка
• 22 сентября 2020
Только сейчас увидела что Т9 исправил
микра на микроскоп
Аноним НаВсеГда• 22 сентября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
не расстраивайтесь. У меня тоже когда-то была микра. Никогда не замечала, что ’зажимают’ исключительно из-за размеров машины. Вам просто идиоты сегодня попались.
тянитолкайка• 22 сентября 2020
Нет. Езжу как раз на ниссан микра и очень понимаю вас в выборе машины)) Муж несколько раз брал, сказал, что даже наоборот - уступают в тех случаях, когда будь он на своей машине, - вряд ли кто уступил бы.
ЖаннаНеАгузарова• 22 сентября 2020
От человека за рулем зависит, у меня всегда большие машины были, я всех всегда пропускаю и уступаю, мне так спокойнее и мысли не было прижимать, безопасность важнее.
Мадам БрЮшкина• 22 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
С опытом перестаешь обращать внимание.
Обычно нужно смотреть, не едет ли кто-то по левой полосе, пропускать машины, а потом уже опережать фуру
быстрые машины обычно видно, скорость оценивается и если у вас малитражка, которая с трудом набирает скорость, но таки нужно сначала пропустить тех, кто едет быстро.
СтелькаОТединицы• 22 сентября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Обычно и у меня с фурой тоже разница в 40-50 кмч, и если вы водите автомобиль, то вы поняли бы, что я имела в виду, когда написала про молниеносно появляющуюся машину сзади.
Фура едет 80-90 км, я ее опережаю не менее 120-140 км, а сзади возникает автомобиль с какой скоростью? 160-200?
Звиняйте он может и притормозить, весь левый поток не может ехать с такой скоростью
Мадам БрЮшкина• 22 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я вожу автомобиль и поэтому как раз и пишу о том, что обычно видно автомобиль, который быстро движется даже очень далеко. И я оцениваю, насколько быстро он движется и не буду ли я ему мешать. То, что вы обгоняете со скоростью 120-140 не значит, что вы до этой скорости быстро разгоняетесь. Тут как раз понятно, что авто с небольшой мощностью будет до этих 140 разгоняться очень долго. В этом как раз проблема малолитражек, они медленно разгоняются. При опережении, а тем более при обгоне, это проблема.
СтелькаОТединицы• 22 сентября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это не значит, что я на малолитражке должна забиться в правый угол и ехать за жигулем или фурой 80 всю дорогу, я правил не нарушаю, когда совершаю опережение, в том числе, скоростной режим, и не всегда есть настолько свободное окно, чтобы такая бэха какая- нибудь 220 не летела не понятно откуда. Так и живем
Мадам БрЮшкина• 22 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы не должны создавать аварийных ситуаций, перестраиваясь, должны убедиться в безопасности маневра. Если вы не видите, что летит машина, то вы не убедились
СтелькаОТединицы• 22 сентября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мда, это я создаю аварийную ситуацию, не автомобиль, который превышает по закону допустимый скоростной режим, ясно- понятно
Мадам БрЮшкина• 22 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А вы со скоростью 120-140 ничего не нарушаете?
точно?
СтелькаОТединицы• 22 сентября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
точно?
Нет, на трассе 110+20
А вот красавцы, которые только- что мне мигали, перед камерой почему- то выстраиваются в левом потоке 120, наверное, они тоже потошнить хотят, как малолитражки
Мадам БрЮшкина• 22 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нет, на трассе 110+20
Нет, на трассе 110. А за +20 просто не штрафуют пока. Пока.
СтелькаОТединицы• 22 сентября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
И? Вы с какой скоростью ездите по трассе? По левому ряду, например