Царевна в уггах• 22 сентября 2020
Помогите найти песню!
Обращаюсь к всесильному коллективному разуму! А то застряло в голове))
Разыскивается песня, на английском языке, женский вокал, достаточно ритмичная и бодрая. В песне достаточно часто мелькает фраза вроде "I wanna be your man"
Поиск по этой фразе в ютубе толку не дал, все не то. В шазам не посылать, когда ее слышала, телефона под рукой не было...
Мандолина Бу• 22 сентября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Не, не то. Более современное
Не хочет видео отбражаться.
Alexiane - A Million on My Soul
Царевна в уггах
• 22 сентября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Не хочет видео отбражаться.
Alexiane - A Million on My Soul
Вот за что люблю советчицу, что тут даже по кривому описанию опознают!!
Спасибище, оно!
Мандолина Бу• 22 сентября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибище, оно!
Я знала) Не за что.