ОченьПриятно-Царь• 22 сентября 2020
NutriBiotic с айхерб, подскажите, как разводить
Сколько капель на какое количество воды нужно для закапывания носа? А то читаю, толком не могу понять. Пишут 3 капли на 100 мл. Но мне не нужно полстакана, чтобы нос закапать, нужно меньше. И для герпеса на губах кто применял, нужно неразведенным мазать, чтобы прижечь. Или разводить?
В рот не ложи• 22 сентября 2020
Иммунная система
«Цитросепт» обладает одновременно антибактериальной, противовирусной и противогрибковой активностью. Это обеспечивает ему многогранное целебное действие при простудных заболеваниях. Берегите свое здоровье и при первых же проявлениях простуды делайте ставку не на антибиотики, а на максимально эффективные природные средства.
ОРВИ, грипп, заболевания дыхательных путей (бронхит, фарингит, синусит, гайморит) − при первых признаках простуды или гриппа принимайте по 50 капель «Цитросепта», смешанных с соком или холодной кипяченой водой (200 мл), 2-4 раза в день в течение первых 2-х дней. Затем уменьшите дозу до 20 капель на 200 мл кипяченой холодной воды 2-4 раза в день.
Воспаления горла, миндалин, ангина − 10 капель на 200 мл воды. Полощите горло 5-7 раз в день в течение 5 дней. После полоскания раствор можно проглатывать.
Ингаляции: 2-3 капли «Цитросепта», растворенные в 3-4 мл физраствора. Делайте ингаляции 2 раза в день в течение 5 дней.
При насморке − 3 капли «Цитросепта» на 100 мл кипяченой воды. Закапывайте в нос 2–3 раза в день. Ни в коем случае не закапывайте в нос неразбавленный экстракт.
ОченьПриятно-Царь
• 22 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Иммунная система
Ну, я примерно такое и читала. При насморке 3 капли на 100 мл.
ОченьПриятно-Царь
• 22 сентября 2020
А герпес кто-нибудь мазал им? Разводить или в неразведенном виде?