Ms. Скромность• 22 сентября 2020

Что делать, если совершенно охладела к мужу?

Вместе 21 год...ну вот смотрю на него и не понимаю реально: зачем я вышла за него замуж?
Совершенно разные люди, разные интересы..
Что делать?
Кто переживал подобное?
Царевна_несушка• 22 сентября 2020
Ответ дляКошкинДом
маму слушала
Так это не судьба..это неумение отстаивать свое мнение.

автор Ms. Скромность • 23 сентября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Я немножко астролог (не зарабатываю этим, а просто сама для себя изучаю) . 18,27, 36, 45, 54,.. - это возраст (причём независимо от натальной карты), когда человека может потянуть не в те отношения..
А 37-38 и 56 - я упомянула, т.к.там уже по натальной карте надо смотреть - иногда в эти годы наступают ’соблазны’ сойти с правильного пути.. а потом расхлёбывало тяжело.
Но это все очень тонко надо смотреть - в каждом конкретном случае по-разному..

Ну раз Вам 43, то значит можно и бросать все если принципиально не устраивает.. но похоже, у Вас очень неплохо все на самом деле, просто Вы немного устали от монотонности..
Кстати в 36 или 45 скорее всего так штырило б бросить все, что Вы б и не спрашивали на форуме..
Спасибо, было интересно прочитать Ваше мнение
Поумничка• 23 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Спасибо...но мне кажется, что жизнь проходит мимо меня
Так и есть. Потому,что ваша жизнь не зависит от Вас.
Вы станьте ее хозяйкой. Попробуйте пойти на расстановки. Мне помогло найти себя. Прыгните с парашютом, занырните с аквалангом,, фотосессию себе закажите. То,что Вам казалрсь раньше ненужным к примеру , сделайте..и постепенно по-другому посмотрите на жизнь
Говорю со своего орыта. Сиьуация была похожа на Вашу, плюс и дети еще добавили..
Я начала жить для себя и своими интересами...и вокруг меня сьала меняться действительность