Любви вам!• 22 сентября 2020

Киев. Где Ваше место силы или где просто нравится Вам быть?

Поделитесь своим местом. Спасибо.
Сусановна• 22 сентября 2020
Дома, на диване

ВернитеВалеру• 22 сентября 2020
Владимирский собор
И фуникулером вверх,налево,под аркой сидеть и на Днепр смотреть или на гаванский мост
БезникаЯ• 22 сентября 2020
Автор, я понимаю о чем вы. Многие здесь с вас посмеются. Я не из Киева
А поговорить?• 22 сентября 2020
возле воды,

андреевский так же ничего, от самого музея, включая холмы

а так же смотровая площадка на Днепр в Вытачеве
ВернитеВалеру• 22 сентября 2020
Ответ дляБезникаЯ
о чем?
Я не смеюсь,но и не плачу

Но Лучше смеятся

Ибо когда над тобой плачут,то ты покойник
НеКонец-Света• 22 сентября 2020
Около терминала. И снимать 100 000....пусть будет грн
Пингвинчик сизокрылый• 22 сентября 2020
Любое новое в Киеве где 1-2 км пешеходных дорог. 2 района облазила))) максимум 3 раза прогуляюсь, чтоб в голове мысли пришли в порядок - и ищу новые маршруты)))
Аль_де_Барановна• 22 сентября 2020
Оболонь, набережная, укромные уголки . Село Троещина, пляжи Десенки
Пингвинчик сизокрылый• 22 сентября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
О даааа Лучшее место силы банкомат 👍

Ушла и Пришла• 22 сентября 2020
Я очень люблю Парк Вечной Славы. На полугкруглом каменном парапете сидеть и смотреть на Днепр и Киев. Там всегда много молодежи, красивая луна и как-то легко дышится.
MacOS-ница• 22 сентября 2020
Люблю подол (Почтовая-Контрактовая), много лет там проработала в разных организациях....для меня это реально место силы)
несколько лет локация была - на пушкинской - вот там реально как выжатый лимон была..
Роза завяла• 22 сентября 2020
Труханов остров и Старый Киев
Ищу-брожу• 22 сентября 2020
Мест силы в Киеве очень много.София,Лысая Гора,Андреевский Спуск.
175см55кг19лет (она)• 22 сентября 2020
большое дерево за Музеем истории Киева, советую) а потом вниз по лесенке и, пересекая Андреевский спуск, к Владимирской горке и по стеклянному мосту - в Мариинский парк. Я так прошлый день рождения отмечала, вышли с мужем с утра и пошли) полгода потом все эти краски мне снились и утром почти нет никого нигде - красотища)
А поговорить?• 22 сентября 2020
О! Вспомнила! Зеленый полуразрушенный домик на повороте улицы Амосова, когда она уже начинает спускаться вниз. Это просто мистическое для меня место!
Детские_Будут?• 22 сентября 2020
Огромный Голосеевский парк,переходящий в лес
Железный коготь• 22 сентября 2020
Подоконник, мой вид из окна )
автор Любви вам! • 22 сентября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Подоконник, мой вид из окна )
Это Киев?
Детские_Будут?• 22 сентября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Подоконник, мой вид из окна )
Супер

Железный коготь• 22 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Это Киев?
Да )
Ищу-брожу• 22 сентября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Да )
Беличи?
автор Любви вам! • 22 сентября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Да )
Красиво!
А поговорить?• 22 сентября 2020
ВДНХ! Когда гуляю там, перед глазами встают картины выставки моего детства, клетки с кроликами, здания с коровками, свинками, конюшни, два озера с лебедями и островом, музеи и выставки, в том числе и приезжие с запада...
Железный коготь• 22 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Беличи?
Ага )
Ищу-брожу• 22 сентября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Ага )
Красиво.
Слоник-тоник• 22 сентября 2020
Карпаты,Хортица
Зажуженная Жужжа• 22 сентября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Интересно! А я знаю человека,у которого мечта жить на Пушкинской.
Зажуженная Жужжа• 22 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Лучше наоборот. По вашему маршруту нужно в гору подниматься
Железный коготь• 22 сентября 2020
Ответ дляА поговорить?
возле воды,

Тоже люблю Ржищев и Вытачев, вообще возле воды люблю часами сидеть...
Пошаманю• 22 сентября 2020
Только сегодня сидела на работе и думала, как я люблю свой город!) Люблю Подол, Пейзажную аллею, Реч порт, Андреевскую церковь ) Прямо на каждом клочке история